Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление [19.05.2016]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1153 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 19:30

9) При удаление в карзину предметов  которые могут быть кристаллизованы вы автоматически   разобьете их на  заточки ( если ранг вашей кристаллизации соответствует рангу предмета.

Квест сделал, подтащил шмотку, шмотка удалилась.

МоСКиТ- за орду!!! ВОЕВОДА - гномы сила!!!

#62 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1153 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 19:46

Да что за нахрен, вы хоть пишите нормально, почему я потащил меч на молот и он рассыпался на точку? хрен бы с мечом, но он был точёный.

8) Для того что бы кристаллизовать экипировку достаточно перетащить ее иконку на иконку молотка в инвентаре.

#63 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 20:37

9) При удаление в карзину предметов  которые могут быть кристаллизованы вы автоматически   разобьете их на  заточки ( если ранг вашей кристаллизации соответствует рангу предмета.

Квест сделал, подтащил шмотку, шмотка удалилась.

Грейд соответствовал?
Молоток появился в инвентаре?
Вы нажали кнопку изучения умения?

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#64 Пупсяша

Пупсяша

Newbie

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 21:33

Нововведение с кристаллизацией норм идея - если бы было с открытия , а так конечно да, нововведение среди ночи когда люди спят да и С пухи ранее распроданы по 1.5-3 к (которых было валом) а теперь не одной пухи на рынке и точки на пуху по 10к ...норм кто-то наварился, а те кто ранее распродали пухи выходит лоханулись,так как у вас супер обновление вышло спустя 2 недели. Такое практикуют на бсфг, время от времени подкидывают игрокам новые "сюрпризы" затягивая петлю....нам лиш остается вас понять...и забить.

#65 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1153 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 21:48

Грейд соответствовал?
Молоток появился в инвентаре?
Вы нажали кнопку изучения умения?

Да я тут разобрался, сделал рестарт и помогло, вы лучше со вторым вопросом разберитесь и было бы не плохо если бы вы мне меч  С зелёный на +4 вернули.

#66 hooli

hooli

Member

• Пользователь
  • 25 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 22:03

там когда сделал квест , нужно учить крестализацию , когда молоток (с другой стороны урны ) появится тгда можно разбивать

гг  , весь ц грейд поскупали , хорошо  я пух набрал пару дней назат по 800аден   )))

#67 MurderQpirat

MurderQpirat

Advanced Member

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Написал 20 May 2016 - 22:38

Нововведение с кристаллизацией норм идея - если бы было с открытия , а так конечно да, нововведение среди ночи когда люди спят да и С пухи ранее распроданы по 1.5-3 к (которых было валом) а теперь не одной пухи на рынке и точки на пуху по 10к ...норм кто-то наварился, а те кто ранее распродали пухи выходит лоханулись,так как у вас супер обновление вышло спустя 2 недели. Такое практикуют на бсфг, время от времени подкидывают игрокам новые "сюрпризы" затягивая петлю....нам лиш остается вас понять...и забить.

Все вам не так я ипу...хоть что-то новое.

Предлагаю вашему вниманию стрим,видео обзоры,видео приглашения проектов,а так же сигны от PlayShelly. 

Задать интересующие вас вопросы,а так же узнать цены вы можете в ЛС.

#68 PEMAPK

PEMAPK

Advanced Member

• Пользователь
  • 176 Сообщений:

Написал 21 May 2016 - 00:02

Робер ! щаз делал первое задание кузнеца, оно в зоне новечнов, бить там не кого не могу и хиляться тоже. ЗАТО МЕНЯ КАК ЗА ЗДРАСТЕ , я понимаю 70+ бла бла бла , но когда их пачка там будет бегать, и выполнять его будет 40+ 50+ могут и затоптать ,

Хочу поставить АВАТАР

#69 MurderQpirat

MurderQpirat

Advanced Member

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Написал 21 May 2016 - 00:34

мид ц хеви шмот не кристализирует:(

Предлагаю вашему вниманию стрим,видео обзоры,видео приглашения проектов,а так же сигны от PlayShelly. 

Задать интересующие вас вопросы,а так же узнать цены вы можете в ЛС.

#70 Коляныч

Коляныч

Advanced Member

• Пользователь
  • 445 Сообщений:

Написал 21 May 2016 - 02:14

8) Для того что бы кристаллизовать экипировку достаточно перетащить ее иконку на иконку молотка в инвентаре.

Да что за нахрен, вы хоть пишите нормально, почему я потащил меч на молот и он рассыпался на точку? хрен бы с мечом, но он был точёный.

А ты в результате своих действий коттедж ожидал или Мерседес?

#71 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1153 Сообщений:

Написал 21 May 2016 - 08:36

А ты в результате своих действий коттедж ожидал или Мерседес?

Я ожидал что угодно, но не то что мой меч превратится в заточку, как написано в пункте 9.

9) При удаление в карзину предметов  которые могут быть кристаллизованы вы автоматически   разобьете их на  заточки ( если ранг вашей кристаллизации соответствует рангу предмета.

#72 Lazke

Lazke

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 21 May 2016 - 16:49

del

Сообщение отредактировал Lazke: 21 May 2016 - 17:09

Effy

#73 амнел

амнел

Advanced Member

• Пользователь
  • 490 Сообщений:

Написал 24 May 2016 - 11:22

Этим обновлением ув.адм. Вы немного покосячили серв

#74 zverg

zverg

Advanced Member

• Флудераст
  • 6927 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 24 May 2016 - 14:53

Этим обновлением ув.адм. Вы немного покосячили серв

Ну да, так самую малость :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!
Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........
Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#75 iMCi

iMCi

Newbie

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Написал 28 May 2016 - 18:43

дивлюсь друїда так і не поправили хоч і обіцяли с оновленням поправити 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных