Перейти к содержимому

Фотография

Ботоводы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Al1stan

Al1stan

Member

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 04:58

Ники Artoff и Milashka

2 гнома, только что качались на орках брека (50+) на их убиение никак не реагировали и продолжали втупую месить мобов, когда мы их таки убили - они просто остались лежать на земле. Просьба как-нибудь разобраться, я хз

#2 Muwe

Muwe

Advanced Member

• Пользователь
  • 367 Сообщений:
  • LocationOrc Village

Написал 10 May 2016 - 07:09

вообще-то банят. Но на словах тяжело проверить.Нужны пруфы,а то так банить каждого второго будут=\

е1                                       е2                                                           е3                             е4

Стрелок                             Потрошитель(чуть-чуть)                     Потрошитель           Кустарь(не получилось :()

Не заходи на форум, расстроишься :)

#3 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 09:46

Счего взяли что бот ?  

Мне знакомый который шарит в клиентах помог сделал патчик какието файлы с классика скай-то шнягой в чем-то

редактируются 

И на выходе у меня цикличные макросы которые включаются как соски ! Вот вопрос к админам можно ли пользоватья этой темой или за это банить будут!

#4 Киномеханник

Киномеханник

Advanced Member

• Пользователь
  • 35 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 10:55

Ники Artoff и Milashka

2 гнома, только что качались на орках брека (50+) на их убиение никак не реагировали и продолжали втупую месить мобов, когда мы их таки убили - они просто остались лежать на земле. Просьба как-нибудь разобраться, я хз

Ну хоть кто то будет играть и делать онлайн))))     

А по сабжу если убил врага который не ответил = бот? железная логика. Да и если автор увидел крабящих мобов ребят в 7 утра то не задумывался ли он о том что любой человек к 7 утра задротства станет ботом?))))

#5 амнел

амнел

Advanced Member

• Пользователь
  • 490 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 10:59

Ну тут соглашусь с автором.Вчера на мандрагорах были два орка.Не реагировали на нас с типом вообще ни как.Мы их били они били ток мобов.Когда убили они минут 10 лежали.Считаю что кто то должен бегать по локам и пресекать ботов.Это ув адм вы должны как то начать следить за этим

#6 XoTa6

XoTa6

Advanced Member

• Пользователь
  • 40 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 11:07

Видишь бота слил и дело в шляпе... че плакать

#7 Artoff

Artoff

Newbie

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 11:30

Ну , да .Я сидел на боте , и что? . защита есть? нет , значит вопросов нет , часть клиентская , а не серверная , так что бомбите сколько хотите.(А вообще смысла от ботов тут такового нет , только поставишь , через 10 минут сольют , да и 2 окна только можно , а на локах 50+ по 7 щей ползает пачками качаются , бота использую для того чтобы не клацать по клаве , при этом нахожусь возле компа, так удобнее намного качаться) но если администрация кроноса решит что это читы или еще что-то , не имея элементарной защиты , которую используют больше 70% серверов ру нета и зарубежных, баньте наздоровья ,)Так что уважаемые пуканобомбители , мне вы этими тикетами , ну ни как настроение не испортите)

#8 320kbps

320kbps

Advanced Member

• Пользователь
  • 30 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 13:05

я бываeт таnком отправлю автоатакой na мобика и сворачиваю  окno  и так по кругу, так что я тож бот?)

#9 doodle

doodle

Advanced Member

• Пользователь
  • 90 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 13:16

Любая автоматизация игрового процесса приравнивается к ботоводству и карается перманентом по железу и удалением всех аккаунтов, так что лучше 10 раз подумайте.

Сообщение отредактировал doodle: 10 May 2016 - 13:17

#10 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 13:37

Это все драка с мельницей !

Добавить кучу разных итемов в дроп которые буду выпадать рандомно например камень или еше какяо хрень и  чтобы бото подобрал и охуел вот и все

• SwaP это нравится

#11 SwaP

SwaP

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:07

согласен зачетная идея !

#12 gyzlo

gyzlo

Advanced Member

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:14

Добавить кучу разных итемов в дроп которые буду выпадать рандомно например камень или еше какяо хрень и  чтобы бото подобрал и охуел вот и все

не знаю, насколько это остановит ботов, но действительно можно какой-нить мусор в дроп добавить, который будет весить дохера и перегружать инвентарь, чтобы бот бегал еле-еле. их так хотя бы отличить можно будет. только он должен быть невыбрасываемый, чтобы только в корзину удалять можно было. но опять же, не факт, что бот не справится с удалением этого дропа в корзину.

Manhattan

www.twitch.tv/project_manhattan

#13 Artoff

Artoff

Newbie

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:15

Любая автоматизация игрового процесса приравнивается к ботоводству и карается перманентом по железу и удалением всех аккаунтов, так что лучше 10 раз подумайте.

ну когда сделаешь свой проект , тогда и будеш устанавливать свои правила  а тут решать только админам данного проекта ,будет караться бото водство или же нет , есть проекты где караются а есть где приветствуются . а не всё под одну гребенку - куда сметаешь все ты уважаемый .

Пусть админ ответит , запрещено или нет , а там уже будет видно , стоит ли задумываться опасаться запускать сторонний софт или нет.

#14 Xryndel

Xryndel

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:16

ага зачет, а еще в фильтр боту добавить что бы поднимал только мешочки и адену! Nakama Твоя идея стара как и сам lineage во времена с4 на оффе так ловили ботов, обычный смертный не видел дроп, а бот видел и поднимал и сразу кик или бан!

#15 Muwe

Muwe

Advanced Member

• Пользователь
  • 367 Сообщений:
  • LocationOrc Village

Написал 10 May 2016 - 14:23

Бота уже давно можно настроить так, чтобы он вел себя как живой. Да и фильтр по дропу я думаю не тяжело поставить

е1                                       е2                                                           е3                             е4

Стрелок                             Потрошитель(чуть-чуть)                     Потрошитель           Кустарь(не получилось :()

Не заходи на форум, расстроишься :)

#16 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:26

Бред!

Я тоже 2 раза уже видел одного гнома на боте. Хилится, когда переагриваю моба, у него некст таргет, вот только в стольню около часа не летел)

Палите их ночью.

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|                                                                      |e6|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик| |Морда-Магистр огня|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|                          |Judges|

#17 Xryndel

Xryndel

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:26

в адреналине есть фильтр свой! Решение только одно ставить защиту и все а все другое уже давно пройдено

#18 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6825 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:27

Проверим. Ники ботов можно отправлять нам в ЛК на форуме.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#19 Xryndel

Xryndel

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:43

лучше бы сервер запустили. чем объяснять людям как ловить ботов, вот меня например называют ботом потому что я им не отвечаю, вот вопрос "ТЫ БОТ?" Да епте! а еще я умею говорить с идиотами!"

#20 Al1stan

Al1stan

Member

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Написал 10 May 2016 - 14:49

Проверим. Ники ботов можно отправлять нам в ЛК на форуме.

Так а что проверять? Artoff выше в теме сам признался что пользовался ботом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных