Перейти к содержимому

Фотография

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Satanic

Satanic

Advanced Member

• Пользователь
  • 257 Сообщений:
  • LocationElven Village. Large Green Tree.

Написал 18 September 2018 - 22:35

по моим скромным подсчётам,нас,психов,около 10 человек. Вспоминаю прошлые разы,дык играли только с Элантро  :D 
ну собственно мы хотим пофанится на другом проекте,а там как пойдет :)

не то чтобы я призывал к другим проектам, просто здесь уже всем все понятно.

Так же как и самой администрации, пора прекращать это дело, т.к. за 4 года, конечно изменения и были, но на моей памяти самые масштабные - это когда с хроник интрерлюдии переехали на хф, и убрали шмот за соль бижу добавив в дроп.
Все остальное это второстепенные обновы, малозначные которые будем смотреть правде в глаза на "ИГРАБЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ" не повлияли нихрена.

Так как все казалось многим как и администрации. Не стоит винить в этом людей. Почему то другим удается завлечь, если есть интерес.

Если как такового интереса - Хорошого онлайна и долгой игры игроков тут не предусмотренно, то зачем тянуть все это?
Я многое и долгое время был на стороне админов. До тех пор пока от казусных ситуаций мне не стало тошно, и просто надоело.

Когда кучи ботоводов, багов не решаемых уже годами, никакими инновациями кроме парочки профф. К чему стремиться?

За 4 года уж далеко вперед все шагнуло. А здесь к сожалению - нет. И лучше не будет, т.к. люди убиты предыдущими стартами на недельку-две.

Е2 - Satanic: СЕ, Чемпион.

Е3 - Satanic: СЕ, Крафтер.

Е4 - Satanic: Гномы, Фехтовальщик.

Е5 - Satanic: Гномы, Лаборант. (Е6 - сбился со счета какой Е, Е7 - аналогично Е6)

#42 Satanic

Satanic

Advanced Member

• Пользователь
  • 257 Сообщений:

Написал 18 September 2018 - 22:42

Доходило вплоть до того, что здесь мы играли только по той причине, что пока больше негде.

То даже сейчас - играть негде. Но я лучше и не буду, подожду что-то более стоящее.

Просто давно пора было задуматься. Над всем. Новички тут теряются и в оконцове их хватает на 3-4 дня.

А дальше - все. Они просто смотрят на баги, провалы, проффы которые ломают головы всем.

И понимают, что ну бы его на*** такую игру. Где нет никакой информации толковой кроме как 2014 года, давно устаревшей.

Каких то пару гайдиков, которыми можно подтереть очко на самом то деле.

Ну до 30 все предельно ясно, пусть даже до 50-60. А вот дальше мой милый друг я тебя разочарую тебе придется дрочить, в прямом и переносном смысле.

Причем если ты взял проффу саппорта или танка, тебе придеться дрочить в три а то и пять раз больше.

Т.к. обсуждалось давно, что не хотят люди играть, что за танка, что за хила.

Я сам было думал танчиком побегать, но не всегда есть время на прайм, приходилось бегать соло. А танком это примерно как - да никак лучше об стену расхуячиться.

Чем терпеть эти мучения. Вот по этой самой причине тут все умерло. И не воскреснет до полного переворота и смены названия проэкта. Тогда шансы минимальные но есть.

Е5 - Satanic: Гномы, Лаборант. (Е6 - сбился со счета какой Е, Е7 - аналогично Е6)

#43 Satanic

Satanic

Advanced Member

• Пользователь
  • 257 Сообщений:

Написал 18 September 2018 - 22:44

И пусть хоть кто-то, кто играл здесь минимум 3-4 эпизода, скажет, что я в чем то не прав.

Просто не поверю

#44 Satanic

Satanic

Advanced Member

• Пользователь
  • 257 Сообщений:

Написал 18 September 2018 - 22:45

А если вам так и хочется фана, то шуруйте на интерлюдии х50-х1200, они хоть и говно, но там то хоть и фан можно найти, вместе с живыми людьми.

#45 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 18 September 2018 - 22:55

Ну лично мы,оставшиеся орки,играем в нормальной компании по вечерам после работы. То что здесь нет нормальных глобальных обнов это да,хотя это проблема не только этого проекта,а возможно это люди стали более требовательны из-за большего выбора рвр серверов.играть в простую линейку уже не тянет,только классик да и то времени уже не так много на игрульки.Меня уже последние годы редко удивишь,идём в бфг ради фана......

Сообщение отредактировал Basis: 19 September 2018 - 10:00

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#46 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 19 September 2018 - 17:51

Ну лично мы,оставшиеся орки,играем в нормальной компании по вечерам после работы. То что здесь нет нормальных глобальных обнов это да,хотя это проблема не только этого проекта,а возможно это люди стали более требовательны из-за большего выбора рвр серверов.играть в простую линейку уже не тянет,только классик да и то времени уже не так много на игрульки.Меня уже последние годы редко удивишь,идём в бфг ради фана......

Фан на БФГ может быть, если зальешь туда :) Вот эта хрень на "Порядке стоила 250к" >>>>   Больше я туда, никогда :)

Сообщение отредактировал Elantro: 19 September 2018 - 17:51

#47 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 19 September 2018 - 22:31

Ну насчёт фана и залить не очень согласен,можно комфортно пвп на 40-50 лвлах. То что после 70+ меня уже не особо волнует,это нужно или вливать или жопачасы. Деньги можно вкинуть в более полезное дело,а на задротить времени нет :)

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных