Перейти к содержимому

Фотография

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 16:01

Бустом пахнет только у хилов, а тут как то так http://ipev.ru/image/k8x

ну талис и говорил что по хилу бил 150,при 11к атаки,а то и больше. Терминатор блин,ну ничего))

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#22 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 202 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 21:36

Тактика решает , не зря я телок сделал :) Когда в Вас входил упал, а когда вы в меня входили то ВИН :)

Светлоухие красавицы и зеленые принцессы )

#23 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 23:32

Мне понравилось, http://ipev.ru/image/kbt :)

#24 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 23:42

Ладно,это уже бред пошёл,у нас за время пвп хилы да и вообще все чары под и 0 мп садились,а у тебя как будто в данж сходил. Душишь на всех фронтах,ну да ладно

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#25 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 23:48

Ладно,это уже бред пошёл,у нас за время пвп хилы да и вообще все чары под и 0 мп садились,а у тебя как будто в данж сходил. Душишь на всех фронтах,ну да ладно

На сердце Фолианты и жетоны я же  север болот не брал у вас и ДЕ, на Ящерах просто попробовал. В пуху СА на манну и норм, хотя под конец уже мало оставалось у заливки мп.

Сообщение отредактировал Elantro: 12 September 2018 - 23:51

#26 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 202 Сообщений:

Написал 13 September 2018 - 00:14

На сердце Фолианты и жетоны я же  север болот не брал у вас и ДЕ, на Ящерах просто попробовал. В пуху СА на манну и норм, хотя под конец уже мало оставалось у заливки мп.

Как ты сумел просадить заливку ?)

#27 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 13 September 2018 - 00:29

Как ты сумел просадить заливку ?)

Так она же еще ЦП востонавливает, дебафы бафы юзает и все такое, так что бой в 15 минут просаживает по мп :) А ее еще танки таскают туда сюда, стояла бы на месте, не садилась бы возможно  :)

Сообщение отредактировал Elantro: 13 September 2018 - 00:33

#28 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 202 Сообщений:

Написал 13 September 2018 - 02:10

Так она же еще ЦП востонавливает, дебафы бафы юзает и все такое, так что бой в 15 минут просаживает по мп :) А ее еще танки таскают туда сюда, стояла бы на месте, не садилась бы возможно  :)

х.я ты там настроил  :)

#29 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 13 September 2018 - 08:07

я и хз что сказать,нас было в сумме 31 ТРИДЦАТЬ ОДНО окно,нас отпиздили как шакалов  :(  -4 это крафтера 50-60 лвлов,а боевой пак по сути был только у нас,один пак вообще отъезжал за 10 секунд из-за плохих настроек и плохого состава,но пвп в 15 минут это жестко,за это время у нас хилы тупо на нуле были,хз с чего сделаны твои хилы,по ним летит меньше чем по крафтерам или пике  :unsure:

#30 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 202 Сообщений:

Написал 13 September 2018 - 13:28

я и хз что сказать,нас было в сумме 31 ТРИДЦАТЬ ОДНО окно,нас отпиздили как шакалов  :(  -4 это крафтера 50-60 лвлов,а боевой пак по сути был только у нас,один пак вообще отъезжал за 10 секунд из-за плохих настроек и плохого состава,но пвп в 15 минут это жестко,за это время у нас хилы тупо на нуле были,хз с чего сделаны твои хилы,по ним летит меньше чем по крафтерам или пике  :unsure:

А я давно говорил что у хилов слишком много п дефа

#31 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 12:38

вы вообще играете?или у вас соревнования "кто убьет больше мобов"?

#32 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 14:28

вы вообще играете?или у вас соревнования "кто убьет больше мобов"?

Я слежу за тобой :) Просто больше не за кем :(

#33 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 14:51

Я слежу за тобой :) Просто больше не за кем :(

дык с такими темпами и за нами не надо будет следить,скучно жи. Где те бойцы,которые говорили что без союза у нас не будет постов,а потом и города?ладно,говорили что там качаются еще,но уже прошло недели две,а то и больше. Пора бы поосадить

#34 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 15:04

дык с такими темпами и за нами не надо будет следить,скучно жи. Где те бойцы,которые говорили что без союза у нас не будет постов,а потом и города?ладно,говорили что там качаются еще,но уже прошло недели две,а то и больше. Пора бы поосадить

Одесситы походу по разные стороны баррикад, один с коктейлем, второй с дубинкой. Печально, видимо мы их потеряли.

#35 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 15:12

печаль,беда...хз тогда что делать

#36 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 15:20

печаль,беда...хз тогда что делать

Как что? Загнобить СЕ, а мне чтоб не загнобили :)

Сообщение отредактировал Elantro: 17 September 2018 - 17:11

#37 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 15:27

ага,с тобой загнобишь,целую армию надо и охапку пит бижи,ото пока настроение было,фарманули пару рб. А сейчас что-то не охота вообще :(

#38 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1334 Сообщений:

Написал 16 September 2018 - 15:35

ага,с тобой загнобишь,целую армию надо и охапку пит бижи,ото пока настроение было,фарманули пару рб. А сейчас что-то не охота вообще :(

У нас сейчас разница пока только в настройках, левлах и составе пати. Бижи ноль у ДД, а манне заливке надо просто кое чего не апать в скилах :)

#39 Satanic

Satanic

Advanced Member

• Пользователь
  • 257 Сообщений:
  • LocationElven Village. Large Green Tree.

Написал 18 September 2018 - 22:23

Кроме вас психов, кто тут еще остался? какой смысл?

Е2 - Satanic: СЕ, Чемпион.

Е3 - Satanic: СЕ, Крафтер.

Е4 - Satanic: Гномы, Фехтовальщик.

Е5 - Satanic: Гномы, Лаборант. (Е6 - сбился со счета какой Е, Е7 - аналогично Е6)

#40 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 476 Сообщений:

Написал 18 September 2018 - 22:27

Кроме вас психов, кто тут еще остался? какой смысл?

по моим скромным подсчётам,нас,психов,около 10 человек. Вспоминаю прошлые разы,дык играли только с Элантро  :D 
ну собственно мы хотим пофанится на другом проекте,а там как пойдет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных