Перейти к содержимому

Фотография

Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 10 September 2018 - 19:40

Давайте пофлудим ?

#2 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1330 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 05:56

Давайте пофлудим ?

На сервере есть бижа на физов ?  :)  Еще ни одной не упало, хоть соляную делай!!!!

Сообщение отредактировал Elantro: 12 September 2018 - 05:57

#3 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 10:52

На сервере есть бижа на физов ?  :)  Еще ни одной не упало, хоть соляную делай!!!!

Прям таки не 1 ???

Делай соляную , я так и делаю :) ночью только на мага упала , на каст и м атаку ожерелка , ну а на физов , ну полтора сета я соберу :) а маг бижи две упало , на хила - 0.

Сообщение отредактировал Anct: 12 September 2018 - 10:56

#4 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1330 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 11:07

Прям таки не 1 ???

Делай соляную , я так и делаю :) ночью только на мага упала , на каст и м атаку ожерелка , ну а на физов , ну полтора сета я соберу :) а маг бижи две упало , на хила - 0.

1 а на дагера, все остальное, маг хил............

#5 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 11:17

бижа урон по мобам,вот это вещь

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#6 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1330 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 11:55

Прям таки не 1 ???

Полтора сета ? Офигеть! Значит я такой криворукий! Если так дело дальше пойдет, из 20-30ти питов ни одной на физа, буду орать :(

#7 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 12:25

Полтора сета ? Офигеть! Значит я такой криворукий! Если так дело дальше пойдет, из 20-30ти питов ни одной на физа, буду орать :(

Соль бижа рулит )

Ее больше выходит :)

Сообщение отредактировал Anct: 12 September 2018 - 12:38

#8 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 12:38

бижа урон по мобам,вот это вещь

Так чего ты так залупился из-за соли ? Мы как раз вечерком фармили... сделал бы себе соль бижу...

#9 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 12:49

Так чего ты так залупился из-за соли ? Мы как раз вечерком фармили... сделал бы себе соль бижу...

знал бы ты сколько у меня соли)))лень просто делать

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#10 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 12:55

знал бы ты сколько у меня соли)))лень просто делать

сколько ?))

#11 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 12:59

сколько ?))

Секрет,скажу так,на сет А бижи должно хватить :)

#12 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:01

Секрет,скажу так,на сет А бижи должно хватить :)

нуу норм :)

#13 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:17

ну после последней встречи с Элантро мы поняли что нужно менять тактику и делать бижу,ибо уже не вывозим против 80

#14 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:30

ну после последней встречи с Элантро мы поняли что нужно менять тактику и делать бижу,ибо уже не вывозим против 80

го гвг ?)))

А и кстати мы тебе говорили ))) что так получится )))

Сообщение отредактировал Anct: 12 September 2018 - 13:32

#15 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:36

го гвг ?)))

А и кстати мы тебе говорили ))) что так получится )))

ласт раз 2-1 в его пользу,учитывая что у нас только 3 перса 80 и бижа против мобов,это нормальный результат
насчёт ГвГ можно сегодня,если Вал не занят

#16 Anct

Anct

Advanced Member

• Пользователь
  • 192 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:38

ласт раз 2-1 в его пользу,учитывая что у нас только 3 перса 80 и бижа против мобов,это нормальный результат
насчёт ГвГ можно сегодня,если Вал не занят

он растет а вы нет :)

я за фан :)

#17 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 13:41

он растет а вы нет :)

я за фан :)

мы не качались и не делали бижу,пока в этом не было смысла. Убивали и убивали,вот сейчас что-то будем делать

#18 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1330 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 15:47

Тактика решает , не зря я телок сделал :) Когда в Вас входил упал, а когда вы в меня входили то ВИН :)

#19 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 15:53

Тактика решает , не зря я телок сделал :) Когда в Вас входил упал, а когда вы в меня входили то ВИН :)

это точно,да и буст зарешал)

Сообщение отредактировал Basis: 12 September 2018 - 15:53

#20 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1330 Сообщений:

Написал 12 September 2018 - 15:58

это точно,да и буст зарешал)

Бустом пахнет только у хилов, а тут как то так http://ipev.ru/image/k8x

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных