Перейти к содержимому

Фотография

Робер зачем синька?:)

Ржач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 21:33

Давай ты не будешь мне тут дичь втирать, ассистер? У мунлайтов? Что? Это когда ты не мог совладать с паком миликов? Это когда мили пак был всегда за спиной у магов?

Или давай может поговорим про твои достижения на пенте?

Меньше онлайна чем у СЕ не было в расах, потому что в СЕ нету и не было ни одного пака. Я никогда и не говорил, что это РЛ, архонт мое, и синьку я никогда не просил. У СЕ взял, потому что все в рот епали. 

Лидерство - не твое. И я не говорю тебе это в обиду, или в упрек. Если люди которым дано руководить стадом, есть простые мемберы. Ты простой мембер.

Я так же взял руль и не считаю что сделал что то не так, а на оборот как мог забустил, но это не ценят.

Давай говорить про пенту на которой ты с нами не стартанул, на кроносе, рили?

Тогда лидерство и не твое тоже, просто предьяв от тебя не ожидал. Один гавкнул и понеслось со всех щелей.

Сообщение отредактировал Mopga: 13 July 2018 - 21:41

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|                                                                      |e6|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик| |Морда-Магистр огня|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|                          |Judges|

#22 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 21:35

Преды разлетаются только в путь, не переживайте ;) чистим маты.

А не думали что не маты нужно чистить, а неадекватных людей которые их пишуть банить???

Просто ору, 70% сервера на боте, на форуме 0 модерации, что происходит? Где работа?

Сообщение отредактировал Mopga: 13 July 2018 - 21:42

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|                                                                      |e6|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик| |Морда-Магистр огня|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|                          |Judges|

#23 cemka

cemka

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 21:38

А не думали что не маты нужно чистить, а неадекватных людей которых их пишуть банить???

Просто ору, 70% сервера на боте, на форуме 0 модерации, что происходит? Где работа?

На форуме есть модерация. Вот только она работает криво. Очень криво. До сих пор жду разрешение инцидента.
Coba,CobA,coba,COBA

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных