Перейти к содержимому

Фотография

Робер зачем синька?:)

Ржач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 11 July 2018 - 19:46

Поржать пацанам :D

unknown.png

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|                                                                      |e6|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик| |Морда-Магистр огня|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|                          |Judges|

#2 RADO

RADO

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 11 July 2018 - 22:15

Командовать в синий чат когда в тсе 25+ рыл сидит.  

dd63d86372c280dc30715b3a8254c15b.jpg

#3 Патриот

Патриот

Member

• Пользователь
  • 18 Сообщений:
  • LocationOdessa city

Написал 12 July 2018 - 10:07

Вполне возможно, что имелось ввиду, что 90% рассы сидит в ТСе на одном канале во время осад, а РЛ дает команды в синий чат, вместо голоса. Но это не точно.

IIaTPuoT

#4 sanya9410

sanya9410

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 12 July 2018 - 10:17

Вполне возможно, что имелось ввиду, что 90% рассы сидит в ТСе на одном канале во время осад, а РЛ дает команды в синий чат, вместо голоса. Но это не точно.

Мне кажется именно это и имелось ввиду

#5 Малик

Малик

Advanced Member

• Пользователь
  • 222 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Написал 12 July 2018 - 12:03

У нормального РЛа должны быть макросы на команды + голос :)

---------------------------------

[E6] 

Ц е л и т е л ь 

M a l i Q u e

#6 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3970 Сообщений:

Написал 12 July 2018 - 13:09

Чем синий чат мешает-то? Если раса сидит в голосовом канале, то просто РЛ-у не нужно использовать синий чат... Синий чат для тех случаев, когда не вся раса в голосовом канале. В чем проблема-то? 

#7 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 12 July 2018 - 14:56

Пачаны не заценили :D

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|                                                                      |e6|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик| |Морда-Магистр огня|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|                          |Judges|

#8 MolodoyIesusik

MolodoyIesusik

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 12 July 2018 - 16:15

командовать в чатик в 2018 это надо быть сильным xDDD

#9 RADO

RADO

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 12 July 2018 - 19:57

Может быть дело в том что большая половина расы сидит у нас в тсе , а РАС ЛИДЕР сиречь "Морда" сидит со своим паком в дискорде и игнорит нашь тс?

LnxE_8KKRbg.jpg

#10 Teon

Teon

Member

• Пользователь
  • 25 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 02:02

Пословица вспомнилась , все как не у людей 

#11 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 13:05

Вы сидите на форуме и сидите дальше уважаемый , а раса и руководство расы не ваше дело 
окей?

Он сидит в дискорде в 4 человека когда в тсе 30 и ждут его команды в чат
зачем? зачем зачем?
Если можно вести бой без заддержек и ожиданий что нам делать
пока они летят на нас мы стоим ждем пока он соизволит в чат написать ,  ВСЯ РАСА В ВОЙСЕ КРОМЕ ЕГО
#цензура Сейчас бы дефать не имея мозга 

Ну может все таки забаните этого школьника неадекватного?

#цензура забрал 2 архона себе в пак которые ходят по очереди на осады 

уу #цензура
доказывает оно что то еще виноватое 

Веришь, такая же ситуация, навернул бы тебя разок, что бы мозги на место встали и научился с людьми говорить.

#12 Малик

Малик

Advanced Member

• Пользователь
  • 222 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Написал 13 July 2018 - 13:53

Ну может все таки забаните этого школьника неадекватного?

Веришь, такая же ситуация, навернул бы тебя разок, что бы мозги на место встали и научился с людьми говорить.

Моих банят за капс на форуме без причины и срока, а какой-то кадр матами заливает - нет бана

---------------------------------

[E6] 

Ц е л и т е л ь 

M a l i Q u e

#13 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 14:28

Моих банят за капс на форуме без причины и срока, а какой-то кадр матами заливает - нет бана

Сам в шоке...

#14 cemka

cemka

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 14:47

Сам в шоке...

¯\_(ツ)_/¯

#15 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 220 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 15:38

Я думал все знают, что морда как лидер не очень, ПЛ, РЛ, КЛ.

Просто мембер - да, но не руководитель.

Inc

#16 XNGBX

XNGBX

Advanced Member

• Пользователь
  • 188 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 16:29

Про просто мембер ты погорячился, там даже с этим проблема)

#17 MolodoyIesusik

MolodoyIesusik

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 16:31

Ну так мы поможем, научим его.

После его публичного извинения.

#18 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 262 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 16:33

Инк ты наверно забыл кто был ассистером в мунлайтах и кто помогал водить на осадах?

Ах да тебе же синьку просто так давал Гами потому что ты хил. А на этом эпизоде с меньшим онлайном чем у се. я взял больше. Так что лучше не влазь.

Фанатов ппц просто.

Сообщение отредактировал Mopga: 13 July 2018 - 16:49

#19 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 220 Сообщений:

Написал 13 July 2018 - 18:31

Инк ты наверно забыл кто был ассистером в мунлайтах и кто помогал водить на осадах?

Ах да тебе же синьку просто так давал Гами потому что ты хил. А на этом эпизоде с меньшим онлайном чем у се. я взял больше. Так что лучше не влазь.

Фанатов ппц просто.

Давай ты не будешь мне тут дичь втирать, ассистер? У мунлайтов? Что? Это когда ты не мог совладать с паком миликов? Это когда мили пак был всегда за спиной у магов?

Или давай может поговорим про твои достижения на пенте?

Меньше онлайна чем у СЕ не было в расах, потому что в СЕ нету и не было ни одного пака. Я никогда и не говорил, что это РЛ, архонт мое, и синьку я никогда не просил. У СЕ взял, потому что все в рот епали. 

Лидерство - не твое. И я не говорю тебе это в обиду, или в упрек. Если люди которым дано руководить стадом, есть простые мемберы. Ты простой мембер.

Сообщение отредактировал OneGnome: 13 July 2018 - 19:37

Inc

#20 dap

dap

Дизайнер

• Kronos Team
  • 160 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 13 July 2018 - 19:01

Преды разлетаются только в путь, не переживайте ;) чистим маты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных