Перейти к содержимому

Фотография

Лучники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VitalisOtaku

VitalisOtaku

Advanced Member

• Пользователь
  • 85 Сообщений:

Написал 20 May 2018 - 01:02

Внесу пару предложений по поводу частичного изменения лучников.

1. Разрывная стрела - Почти бесполезный скил, долгое кд и не очень высокий масовый урон. Урон я б не стал трогать, но уменшил кд, раза в 2 и при этом срезал дальность до 600 или может и до 300.

2. Шокирующий выстрел - из контроля это единственный скил. Длительность 2-3 сек и довольно высокий кд. Я б уменшил кд.

3. Сейвы и контроль - У всех лучников есть стан и даш. С 2-й професии у хумана - отскок, СЕ - замедление и уворот, ДЕ - блинк, гном - фир, орк - паралич и откидывание. Я б пересмотрел кд этих скилов в сторону их уменшения.

И возможно стоит дать лучнику некое подобие имуна к дебафам, к примеру - 3 лвла (20-60-80) дает имун ко всем видам контроля 50%/75%/100% на 5 сек, уворот 10/20/30, но уменшает на 50% физ атаку.

Может быть стоит добавить ловушку, которая при срабатывание будет замедлять.

4. Знак стрелка - 3 лвла (20-60-80) и добавляет точность всей группе 5/10/15. Ну или может быть какй то другой эфект.

5. Быстрая стрельба - Может быть слегка добавил бонус скорости атаки на 1,2,3 лвле.

6. Двойной выстрел - Начиная с 70 лвла, не очень полезный скил, возможно стоит пересмотреть прибавку к урону на 6 и 7 лвле скила. Или же увеличить шанс крит прохождения умения.

7. Критическое попадание - на 80 лвле при 60 лвле пасивки, сила крита составляет х3.5, возможно стоит увеличить до х4.

P.S. За лучников играю с е2 и на мой взгляд это те темы, на которые стоит обратить внимание, в реалиях открытия е6 :) Всем добра!

E2: Aqua (69) / PhantomRanger (67)          E3: Otaku87 (68) / Frenzy (68)

E4: Hunter (62) / V87 (67) / Talya87 (70)   E5: Vihunter (75) / VAL (80) / TuTaH (78)

E6: Talis (80)

#2 Tassadar

Tassadar

Advanced Member

• Пользователь
  • 85 Сообщений:
  • LocationWarszawa

Написал 20 May 2018 - 10:07

извеняюсь за свои 5 копеек, но лучники не самая слабая здесь профа, а на 80 так вообще очень даже сильная. Не качал его с 1лвл но брал 80 лучника на х10 мобов, так он спокойно фармит по 3 моба одной рукой а другой кликает фейсбук :) В пвп разве что с хевиками трудно (тут уже сам хевик очень мобильное создание). По мне то все ДД,а именно ренж ДД не должн имень тонну контроля, - даже сейчас именно не раш клас не добежит до лучника на дистанц удару. Оптимально наверное будет добавить всем класам холик.

• klm это нравится

#3 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2744 Сообщений:

Написал 24 May 2018 - 19:43

извеняюсь за свои 5 копеек, но лучники не самая слабая здесь профа, а на 80 так вообще очень даже сильная. Не качал его с 1лвл но брал 80 лучника на х10 мобов, так он спокойно фармит по 3 моба одной рукой а другой кликает фейсбук :) В пвп разве что с хевиками трудно (тут уже сам хевик очень мобильное создание). По мне то все ДД,а именно ренж ДД не должн имень тонну контроля, - даже сейчас именно не раш клас не добежит до лучника на дистанц удару. Оптимально наверное будет добавить всем класам холик.

холик на 80лвл-е для:

хеви 10 сек.

лайт 8 сек.

роба 6 сек.

п.с. если введут холик, пусть и с диким откатом, будет норм.

Сообщение отредактировал klm: 24 May 2018 - 19:44

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#4 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 24 May 2018 - 20:25

холик на 80лвл-е для:

хеви 10 сек.

лайт 8 сек.

роба 6 сек.

п.с. если введут холик, пусть и с диким откатом, будет норм.

Надо выкатывать следующую обнову но придется еще подождать ... может быть она вас устроит... а может и нет.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных