Перейти к содержимому

Фотография

о сайт робит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 13:11

Шо когда там гм шоп завезут шо по обновам, хотя бы какую информацию дайте то что мы как в тундре..

#2 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 14:33

Какая то информация - из за проблем с сайтом и некоторых косяков с тестовым сервером не было возможности шлифовать ещё одно нововведение.

Сейчас есть желание " выкатить что то что уже работает " по этому будем выкатывать гнома + ещё одну небольшую пвп ориентированную локацию .
А дальше плотно сядем за обновление которое лично я считаю очень важным для пвп составляющей проекта и параллельно хочется немного переработать начальную прокачку персонажей. ( мы начали этот процесс в Е5 но хочется довести его до конца ).

Да и в целом очень хочется сделать максимум пвп ориентированногл контента ( ну и немножко пве контента который в идеале тоже должен будет способствовать стычкам игроков )

А что получится - увидим. Главное что бы было фаново.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#3 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 15:13

Какая то информация - из за проблем с сайтом и некоторых косяков с тестовым сервером не было возможности шлифовать ещё одно нововведение.

Сейчас есть желание " выкатить что то что уже работает " по этому будем выкатывать гнома + ещё одну небольшую пвп ориентированную локацию .
А дальше плотно сядем за обновление которое лично я считаю очень важным для пвп составляющей проекта и параллельно хочется немного переработать начальную прокачку персонажей. ( мы начали этот процесс в Е5 но хочется довести его до конца ).

Да и в целом очень хочется сделать максимум пвп ориентированногл контента ( ну и немножко пве контента который в идеале тоже должен будет способствовать стычкам игроков )

залейте хоть что-то на основной сервер,глянуть что да как,а то надоело колупать уже мобов  :) ну или зайти и глянуть "одним глазком" на тест сервер  ^_^

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#4 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 15:44

А что получится - увидим. Главное что бы было фанов

ждем , работайте 

#5 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 1173 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 16:11

Ура, товарищи!  :)

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар  Е6 - Монах  Е7 - Игра ботов.

#6 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2744 Сообщений:

Написал 08 March 2018 - 18:23

1513248032138474158.jpg

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#7 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 11 March 2018 - 07:15

залейте хоть что-то на основной сервер,глянуть что да как,а то надоело колупать уже мобов  :) ну или зайти и глянуть "одним глазком" на тест сервер  ^_^

А ты я вижу на кроносе до последнего будешь ))

#8 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 11 March 2018 - 10:35

А ты я вижу на кроносе до последнего будешь ))

ну естественно,пока есть с кем пвп,можно и побегать)вот если бы еще обновку какую-то глобальную закинули,вообще бы цены не было

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#9 masesirof

masesirof

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 03 May 2018 - 14:33

Типично когда какой то норм серв стартует его сразуже стресят

#10 Filona

Filona

Advanced Member

• Пользователь
  • 40 Сообщений:
  • LocationRivne

Написал 04 May 2018 - 14:31

1525433337a4abf6r6qd18izr1es2xs.png

#11 dap

dap

Дизайнер

• Kronos Team
  • 158 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 04 May 2018 - 15:38

1525433337a4abf6r6qd18izr1es2xs.png

В группе ВК уже писалось: Сегодня будут проводиться работы по переносу сайта. Возможны сбои в его работе.

#12 Filona

Filona

Advanced Member

• Пользователь
  • 40 Сообщений:
  • LocationRivne

Написал 04 May 2018 - 15:59

Вы же прекрасно знаете что многие не сидят "В группе ВК".

Спасибо за инфу :)

#13 wutina

wutina

Newbie

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Написал 04 May 2018 - 17:40

Я только что заходил недавно и у меня все работало :huh:

#14 Filona

Filona

Advanced Member

• Пользователь
  • 40 Сообщений:
  • LocationRivne

Написал 05 May 2018 - 12:10

К тому времени уже работало, да.

В телеграфе рестарты будут отображаться?

#15 dap

dap

Дизайнер

• Kronos Team
  • 158 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 05 May 2018 - 14:06

К тому времени уже работало, да.

В телеграфе рестарты будут отображаться?

Да, в телеграме будет оповещение о рестарте сервера и его включении.

• Filona это нравится

#16 Unstoppable

Unstoppable

Advanced Member

• Пользователь
  • 225 Сообщений:
  • LocationОдесса

Написал 09 May 2018 - 08:06

О дайте ссылку на телеграмм).

Me: iUnstoppable

#17 dap

dap