Перейти к содержимому

Фотография

и снова здравствуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 18 February 2018 - 18:19

пересмотрите код ЦУ,ибо работает после рестарта только первое ЦУ. Опять делайте рестарт,а лучше сразу залейте ЦУ гномам  :angry:

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#2 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 19 February 2018 - 12:47

Надо его вырезать. Все равно эвент многим не нравится.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#3 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 19 February 2018 - 17:00

Надо его вырезать. Все равно эвент многим не нравится.

а есть чем заменить или просто останется пустое место?

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#4 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 19 February 2018 - 17:11

а есть чем заменить или просто останется пустое место?

Эвент не пользуется популярностью на сколько я понимаю. Можно сделать эти вещи проще и интереснее. Ну я так думаю.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#5 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 19 February 2018 - 17:44

Эвент не пользуется популярностью на сколько я понимаю. Можно сделать эти вещи проще и интереснее. Ну я так думаю.

Ну тут с какой стороны посмотреть. Данный эвент нужен расе максимум 2 раза в месяц,слишком мало дает если захватывать 2й или 3й раз и много рандомных факторов - это минусы пожалуй. А из плюсов так это то что победить может даже самая слабая раса

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных