Перейти к содержимому

Фотография

Появилась дельная мысля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 17 February 2018 - 12:23

Когда создаешь перса да и при дальнейшей прокачке так геморно тыкать на каждый кв и принимать его предлагаю сделать так что к примеру подходишь к непесю и в 1 клик берёшь все кв на свой уровень, один фиг их никто не читает и их все берут махом

#2 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 461 Сообщений:

Написал 18 February 2018 - 00:14

ну это для ленивых,а значит нам такое подходит :) правда нужно будет учитывать какие квесты уже сданы или какие взяты  

e2                                                      e3                                       e4                           e5                                    e6
VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Тёмный Храмовник \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Страж \ VALHALLA Разрушитель

#3 lsdr1

lsdr1

Advanced Member

• Пользователь
  • 48 Сообщений:

Написал 18 February 2018 - 02:01

3 года не играл ,думал зайду а тут онлайн норм побегаю пофанюсь, а вот фиг , вообще никого нету :(

#4 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 18 February 2018 - 09:50

3 года не играл ,думал зайду а тут онлайн норм побегаю пофанюсь, а вот фиг , вообще никого нету :(

НУ есть время побегать потестить, выбрать для себя лучшие места кача и фарма, хех

#5 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 18 February 2018 - 09:51

ну это для ленивых,а значит нам такое подходит :) правда нужно будет учитывать какие квесты уже сданы или какие взяты  

Ну сдавать кв можно и по 1 а вот взять махом, я думаю все так делают что сначала берут все кв а потом по 1 локе делают и летят в город сдавать и бегут на след локу, так что сдавать можно и по 1

#6 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6812 Сообщений:

Написал 21 February 2018 - 17:22

Не думаю что это хорошая идезасорять пачками квест список.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных