Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

народ подскажите новечку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 jonic

jonic

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 03 February 2018 - 17:01

люди ваще живые на сервере есть а то чето бьегую и видел тока 1 гопника в столице людей и еще вопрос где рынок где все барыги подскажите пожалуйсто

#2 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 230 Сообщений:

Написал 04 February 2018 - 15:02

онлайн мал,можно сказать нулевой. Играют де(3ч),гномы(2ч) и хумы(1-2ч). Рынка тоже нет из-за онлайна,но если нужен А шмот,обращайся) 

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж
e5 VALHALLA Страж

#3 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 04 February 2018 - 17:06

До 10 человек играют, с окнами) 

Лучше немного подождать, скоро запустят тест шоп, а там и до старта не далеко (возможно)

#4 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 09 February 2018 - 01:38

Сейчас какой-то халявный проект срубит пару лямов, и у ребят снова появится мотивация доделать Кронос :)

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#5 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 979 Сообщений:

Написал 09 February 2018 - 06:10

Сейчас какой-то халявный проект срубит пару лямов, и у ребят снова появится мотивация доделать Кронос :)

Не знаю как они там срубят пару лямов, это же очевидно что там копиявар с кучей багов\ без баланса и плохой реализацией на долгий срок с анальным донатом. Нужно быть дураком что бы влить туда бабки и надеяться что это продержится хотя бы 2 недели. :D Но я очень удивлюсь если проект выстрелит. :lol:

Плюсы что я там увидел, это классы... можно своровать идеи классов. Там они довольно интересны... B)

А так же нет доната на прокачку, что делает прокачку более равномерной. Ну и шмот\заточка, там они действительно решают... Хотя они везде решают, кроме кроноса...

Сообщение отредактировал Qest: 09 February 2018 - 06:14

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#6 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6536 Сообщений:

Написал 20 February 2018 - 11:25

А я особо там классов не увидел супер интересных... Ну это моё мнение.
И что плохого в том что люди заработпют если игроки от этого получат фан.

#7 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 979 Сообщений:

Написал 20 February 2018 - 12:50

А я особо там классов не увидел супер интересных... Ну это моё мнение.
И что плохого в том что люди заработпют если игроки от этого получат фан.

Так, неужели эти слова означают что вы решили расширить донат шоп ??? :D

Никто не говорит что все должно быть бесплатным, суть в том что бы этот донат минимум влиял на геймплей и не давал огромного преимущества. Там он на столько огромен, что без него и с ним разница просто огромная. Вот у вас как раз донат приемлемый и дешевый из за чего нет огромного разрыва между людьми которые играют бесплатно и донатят...Это кстати одна из особеностей вашего проекта. :wub:

А по поводу классов, там их просто очень много и разнообразия огромное...Особенно магов, вот у орков там целых 3 боевых мага с разными интересными умениями...

Сообщение отредактировал Qest: 20 February 2018 - 12:53

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#8 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6536 Сообщений:

Написал 20 February 2018 - 14:11

Так, неужели эти слова означают что вы решили расширить донат шоп ??? :D
Никто не говорит что все должно быть бесплатным, суть в том что бы этот донат минимум влиял на геймплей и не давал огромного преимущества. Там он на столько огромен, что без него и с ним разница просто огромная. Вот у вас как раз донат приемлемый и дешевый из за чего нет огромного разрыва между людьми которые играют бесплатно и донатят...Это кстати одна из особеностей вашего проекта. :wub:

А по поводу классов, там их просто очень много и разнообразия огромное...Особенно магов, вот у орков там целых 3 боевых мага с разными интересными умениями...

Я бы рад расширить но пока не придумать как при этом игру не сломать

Мы к автолуту то шли года 4.
Ещё через 6 будут пве петы а через 15 лет заточка 100% за донат. Такой план. Через 20 импотенция.

А вообще донат ... есть сейчас игры с хорошим донатом не вызывающим острый бомбеж? Я попытался вспомнить - так и не смог  ни 1 игры найти.

#9 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6536 Сообщений:

Написал 20 February 2018 - 14:29

По классам у ендлеса - они будут дисбалансить расы. И честно говоря я ходил посмотреть что бы стырить но не нашёл ничего такого выдающегося что имело бы смысл брать не раздумывая.( пацаны- что же вы мои концепты то не взяли )

Про единственную реально интересную профу - инвокер усложнен намного больше чем нужно - у него можно полностью вырезать книгу с длинными баффами и он ничего не потеряет в гейм плее.
Фишка это хорошо. Садизм над игроками плохо.

#10 Kreo

Kreo

Advanced Member

• Пользователь
  • 70 Сообщений:

Написал 09 March 2018 - 14:32

Да запускайтесь уже! Что так 2 недели побегаем что эдак 2 недели)) Нет ну правда же))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных