Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Танк, урон ПВЕ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 20 January 2018 - 12:50

Привет. Есть ли в планах бустить танков? В плане урона в ПВЕ?

Так как соло прокачка занимает очень много времени, относительно других классов. Когда нужно гриндить, а гриндить нужно с 68 по 70, то происходит просто писец, мобы колупаются ну очень долго, так же и квесты на 70+ делаются достаточно долго, относительно других классов.

Да, я понимаю танк и все такое, но тот же хил фармит почти как маг. 

Что я предлагаю? Забустить селф абилку на урон в ПВЕ (в пределах разумного) и дать возможность жрать банку на урон в ПВЕ.

Incarnation

#2 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 02:37

Привет. Есть ли в планах бустить танков? В плане урона в ПВЕ?
Так как соло прокачка занимает очень много времени, относительно других классов. Когда нужно гриндить, а гриндить нужно с 68 по 70, то происходит просто писец, мобы колупаются ну очень долго, так же и квесты на 70+ делаются достаточно долго, относительно других классов.
Да, я понимаю танк и все такое, но тот же хил фармит почти как маг.
Что я предлагаю? Забустить селф абилку на урон в ПВЕ (в пределах разумного) и дать возможность жрать банку на урон в ПВЕ.

Все Ок, выкачивал танка за се все норм! Не нравиться бери дд в пати!

Сейчас на 80 за 11к Пдефа, даж под 12к.
М дефа 14 к

#3 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 16:21

По факту, практичестки любой ДД берет 76 за 2-3 дня после старта. Хил идет к магу, тут проблем нет,  не говоря о лучнике и некоторых миликов которые за 4-5 дней могут взять 80.

Соло кач танка очень долгий из-за невозможности гринда. А в пати он попросту абуза. Я говорю сугубо о прокачке до 76.

Что я хочу? Я хочу чтобы сделали более менее равную систему прокачки. Пусть это будет месяц, но чтобы за месяц брали кап все, включая танка.

Сообщение отредактировал OneGnome: 22 January 2018 - 00:43

Incarnation

#4 Robertina

Robertina

Advanced Member

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 18:55

Плюсану к бусту танка в пве. Как бы и скилл есть аля банки охоты, и атакующий скилл против мобов, но всёравно очень унылый кач.

E2,E3,E4,E5

#5 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 19:14

Я сделал очень простое предложение, атакующий скил(яростный удар) против мобов сделать массовым и вся проблема решена.

СЕшным танкам можно не делать :) .

МоСКиТ- за орду!!! ВОЕВОДА - гномы сила!!!

#6 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 23:04

Слушай, я, конечно рад, что ты выкачивал танка на пустом сервере, наверное было тяжело отжимать споты у мобов, тут я не спорю.
За сколько ты выкачал танка до 76 на пустом сервере? Если больше 3-4х дней, тогда не стоит отвечать.
И твоего мнения я не спрашивал. И вообще, причем тут статы танка, 80 уровня, когда я говорю о ПРОКАЧКЕ.
Решил выебнутся, что вкачал танка до 80? Увы, но что-то не впечатляет, ибо это было сделано в первые две, три недели.

По факту, практичестки любой ДД берет 76 за 2-3 дня после старта. Хил идет к магу, тут проблем нет, не говоря о лучнике и некоторых миликов которые за 4-5 дней могут взять 80.
Соло кач танка очень долгий из-за невозможности гринда. А в пати он попросту абуза. Я говорю сугубо о прокачке до 76.
Что я хочу? Я хочу чтобы сделали более менее равную систему прокачки. Пусть это будет месяц, но чтобы за месяц брали кап все, включая танка.

Ебаааать ты абида конченная))).

Ну за месяц вкачались +-

Играем в удовольствие....

То, что лахи сдулись их проблемы, меня как шерифа это не ебет...

Посты у мобов?)) ты долбаёб нахуй пост отжимать?) мы соль фармим или левел вкачиваем?)
Ну и напоследок тебе лолка оставил самый сок> плоская ты хуйня качающаяся на х1 ты просто попробуй на х10 пойти ;)

Пати без танка хуйсосня).
Отвечу сразу мы пробывали когда еще в Ц были на х10 стоять без танка, танковал пикинер ибо у него больше всего было Пдефа по сравнению с дуалами, двуруком, хилом. Хилл садился по мане! Кач хуевый, то ли дело с танком.

Ты попробуй на топ спотах стоять ;)

3-4 дня 80?)))
Ты ебанулся?) на х99999?

Блядь да даже нон стопом не спать не есть не срать хуй ты вкачаешь.
Вкачались без па ибо это зашквар и было интересно).

#7 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 23:09

Я сделал очень простое предложение, атакующий скил(яростный удар) против мобов сделать массовым и вся проблема решена.

СЕшным танкам можно не делать :) .

Ваще похуй).
Танк танкует, а не дд, сука критины.

Уже вижу как танк собирает парики и по кд ауе)). А потом сука пачки танков бегают и фармят паровозы))))))

#8 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 21 January 2018 - 23:33

Боже ты мой, какой ты братишка ущербный.
Прочти, пожалуйста, что такое СПОТ. Это первое.
Второе, На открытии 76 я брал за 2-3 дня, вместе с магом, играя за биша.
Качаться на х10 - не профитно, аутист ты мой маленький. Качаться в пати - не профитно. Брать танка в пати - не профитно.
Лук берет 80 за 4-5 дней.
Вкачались без ПА - потому что бомжы.
Слушай, если ты не знаешь тонкостей сервера, то закрой пожалуйста свое еба*ник. И пиз*дуй играть с мобами, до следующего открытия, ибо как только на сервере появятся люди - ты ливнешь, ибо ты ничего из себя не представляешь.
Если у тебя не достаточно извилин, чтобы осознать о чем тема, то иди лучше подр*чи на то, что ты вкачал танка на пустом сервере, нагибатор, млять.

Чего ты добился сейчас по факту?))

Да блядь два бомжа смогли с па вкачать 76 и как бы походу все... Не одеты нехуя зато 76))) ахахах
Иди сюда сука, 1-2 сек в азисте стоящая :D

Бишом оно на подсосе смогло качнуться). Мы из разных миров я #1 дд, а ты подсосник ну или если тебе менее обиднее суппорт).

Ебать вот ТЫ аутист это насчёт спота). Даун блядь спот это НЕ пост!!!!!1111
Децепешник для тебя спецом спот это там де самое большое количество или скопление мобов с хорошим кд.

Ps по 1-2 пашки на чарах и?)

За кем мне гнаться? Самим за собой?
Еще раз повторю, то, что хуесосы сдулись и рандомные малолетки по типу тебя меня как шерифа не ЕБЁТ!

#9 dap

dap

Дизайнер

• Kronos Team
  • 64 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 22 January 2018 - 01:03

Что же тогда будет, если фулка танков в пати будет качаться? Убивать сквадов / рб / квест. мобов без дд и хилов.

Сообщение отредактировал dap: 22 January 2018 - 01:03

#10 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 22 January 2018 - 01:05

За танков вообще можно не качаться. 70-й нужен только для данжей имхо. :D

Вкачал 50-й на старте и до заката фанишься :)

Сообщение отредактировал Vio: 22 January 2018 - 01:05

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#11 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 01:27

Ты ДД №100000005000000 и с нулями я не ошибся

Танки перестали соло качаться ?

п.с. ПОСТ И СПОТ Одно и тоже тут

и как они до 76 лвла не оденуться в А ?

Сообщение отредактировал Adren: 21 January 2018 - 23:52
Редактор хуев, ты вообще фраерок не вписывайся в чужие базары!

Спот одно и тоже :D прям как ты и михрютка ;)

Л2 не было когда слово спот уже было в сленге геймеров.
Два сука окуня учить меня ещё будут, пиздота недоразвитая.

Мне вообще похуй на твое мнение кроме как с коброй на фришке ты нехуя по л2 не достиг. Не было у тебя никогда даже на мертвых серверах с онлайном 0 замка. Ты всегда был третий минимум в очереди, минимум. Ты пиздабол и фактов об этом много, все кто тебя знают говорят, что ты пиздабол!

Ну и вообще всем похуй как тот танк качается нытики!!!

#12 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 01:28

Что же тогда будет, если фулка танков в пати будет качаться? Убивать сквадов / рб / квест. мобов без дд и хилов.

Во во я ж об этом)).

#13 zIM

zIM

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 05:18

у меня не было замка ? а какого ? в л2 такой есть ?)
я б тебя за свс не взял , хотя нет я тебя за свса не взял !
а ну расскажи мне с какой игры пришло слово СПОТ ! xD
ты все останешься бомжонком )

п.с. кстати я тут вспомнил а у тебя реально никогда не было замка xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

СПОТ И АВАНПОСТ ОДНО И ТОЖЕ ПОТОМУ-ЧТО СО СПОТА НАДО ВЫБИТЬ КАК И С АВАНПОСТА , ЕСЛИ КАКАЕ-ТО РАССА ВЛАДАЕЕТ АВАНПОСТОМ ТО ЯВНО ОНИ БУДУ КАЧАТЬСЯ ТАМ НУ ТЕБЕ ИМБИЦИЛУ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ :(((( Увы ты даун как жаль ;(

п.с.2 я редактировал :facepalm:

п.с.3 юзлесс рандом =/

Да и вообще как весь бред который ты несешь относиться к плохой прокачке танка ?

Сообщение отредактировал Adren: 22 January 2018 - 03:09. <<<ааааа "рукалицо"
Бляяя снова пиздишь( меня всегда и везде звали, а то, что я забивал это моя личная проблема. Ебал я спать по 4 часа в сутки и жить у компа.
Минимум игра такая была ну и впрочем сейчас есть "Mu" вот там то мы эт (я имею ввиду всех тех с юты, пиццы пацанов неда, гогу, сапога и т.д.) и узнали ;)
Да у ТЕБЯ у тебя не было замка ты не был лидером....(
Факт на пиздабола есть скрины де я сижу на троне...
Мой клан,мой замок).
Ахахаха ну ты тупорез владей хоть 639571648574057254737 раз постом и еще 7275956255726193758473 раз, что мне, а точнее нам(с недом) мешало качаться там?) ты походу впервые на рвр серваке даже за гве не слышал.. ибо имел хотя б малейшее представление о чем я пишу.
Но я разъясню свою мысль, что б от тебя или еще кого то не было пиздежа!
Пост в принципе кроме как для удобства тп не нужен и сейчас эксперты такие, а как же бафф пасивный который пост даёт?) но тут такое... Его качать надо по времени, а по факту быстрее происходит перезахват.
И так на чем же я остановился, стоишь с норм пацанами пачкой и по кд на СПОТЕ сука на СПОТЕ не на блядь ебанном аванпосте, а на споте и фармите и тут то вся фишка.
1.вы тока начали и пост 40+ и нет возможности захватить его вот мы и кач на СПОТЕ!!1 не а посте, сука еще раз для одаренных на СПОТЕ!!!1111111
2. Нам нахуй никто не нужен мы самодостаточная пачка и тем более это же рвр сервак и что б всякие подсосники с нашей же рассы не мешали все умирают ибо одиночки не дойдут, а враг упадёт))).
Исходя из твоей логи алигофрена выходит, что раз пост не мой, значит и ка я там не могу... Ты понял какую хуету сюда высрал(((
Вот ты и спалился соагренный щенок, мне похуй на прокачку танка)) я бреда не нёс по поводу из танка делать дд).
Перечитай.

#14 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 16:07

За танков вообще можно не качаться. 70-й нужен только для данжей имхо. :D

Вкачал 50-й на старте и до заката фанишься :)

Ага, много нафармишь питов с 50 танком?  :lol:

Incarnation

#15 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 16:12

Ну Узи, ты хоть хуйни не неси то. Какая нахер фулка танков? Каких сквадов? Квсест мобов может зиливать любой класс....

Ты качал пику, качаться как, легко было? За танка еще хуже.

Incarnation

#16 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 22 January 2018 - 18:33

Да не будит фулки танков(люди любят нагибушек), ни кто же не просит чтобы он был лучшем фармером, пусть будит на уровне.

#17 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 23 January 2018 - 00:21

Ага, много нафармишь питов с 50 танком?  :lol:

Может это прозвучит смешно, но так и было... :D

In Saick we trust!

#18 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 23 January 2018 - 00:35

Может это прозвучит смешно, но так и было... :D

Ну-у-у. Не верю. Рыцаря фармили с 67 танком, в топ Б. Бил достаточно больно. А 50+ в С.... Ну такое, сомневаюсь.

Incarnation

#19 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 23 January 2018 - 01:35

Ну-у-у. Не верю. Рыцаря фармили с 67 танком, в топ Б. Бил достаточно больно. А 50+ в С.... Ну такое, сомневаюсь.

Ну 50 это я утрировал.

Я даже не помню, качаться я перестал после 50-го.
На всяких осадках добил 60-й, а там уже и по питам пошли.

In Saick we trust!

#20 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 23 January 2018 - 19:04

Те кто говорит что с танками всё нормально, ответе.

Почему их тогда нехрена нет? у орков  танков  на осадах на всём протяжении жизни серва никогда больше двух не было, а 70+ помоему был только один.. У гномов, могу ошибаться только два, я пришёл третьим и то когда один уже свалил.

так предложите, каким способом можно поднять количество танков?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных