Перейти к содержимому

Фотография

что тут происходит и за кого играть и ищу кп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 09:34

не играл никогда на этом сервере! сам пришел из интерлюда, как-то очень давно играл в пентавар и гве!

что тут и как происходит? как определиться за кого играть? что тут каждый класс из себя представляет?

так же ищу кп или клан, а то соло не хочу

прайм выходные 10, будние 4-5

#2 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 11 August 2017 - 11:12

не играл никогда на этом сервере! сам пришел из интерлюда, как-то очень давно играл в пентавар и гве!

что тут и как происходит? как определиться за кого играть? что тут каждый класс из себя представляет?

так же ищу кп или клан, а то соло не хочу

прайм выходные 10, будние 4-5

Определись с расой и выбери в расовом разделе понравившейся клан. Влейся туда, там наверняка играют несколько не новечков проекта, и узнаешь все у них из первых уст так сказать. Старт по идее сегодня, так что по торопись.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#3 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 11:21

http://info.kronosportal.ru/proff    почитай профы для начала

#4 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 12:56

Определись с расой и выбери в расовом разделе понравившейся клан. Влейся туда, там наверняка играют несколько не новечков проекта, и узнаешь все у них из первых уст так сказать. Старт по идее сегодня, так что по торопись.

а как с расой определиться?

http://info.kronosportal.ru/proff    почитай профы для начала

там только скиллы! не понятны характеристики класса и тд! скиллы это же не главное

#5 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:12

там только скиллы! не понятны характеристики класса и тд! скиллы это же не главное

да  с этим тяжко   ну смотри что подскажет сердце ))) а по  ходу дела   сообразишь что к чему  

http://forum.kronosp...

#6 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:12

да  с этим тяжко   ну смотри что подскажет сердце ))) а по  ходу дела   сообразишь что к чему  

http://forum.kronosp...

и еще   смотри в скилах пасивки если  уж ты пришел как и я  с ла2   то  допетришь  кто  и что  и с чем ходит

#7 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:20

и еще   смотри в скилах пасивки если  уж ты пришел как и я  с ла2   то  допетришь  кто  и что  и с чем ходит

а ты за кого стартуешь?

#8 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Что значит как? В каждой расе примерно одинаковое количество классов и их назначение, статы рас не сильно различаются, так как уравнены пассивками. Следовательно выбирать нужно самою многочисленную если любишь играть в зерге, самую малочисленную если хочешь хард мода и чтобы со всех сторон враги, и есть третий вариант, его выбирают истенные патриоты. То есть выбирай по модельки персонажа :D  вне зависимости на каком месте будет раса, и гладишь именно ты выведешь расу в топы и станешь ее героем ;)

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#9 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

а ты за кого стартуешь?

за гномов они не зеленые  не белые  не черные=)

#10 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:21

за гномов они не зеленые  не белые  не черные=)

Все верно, они коричневые :D  :D  :D

#11 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:22

Все верно, они коричневые :D  :D  :D

они как  индейцы))) их  мало  и они от всех отличаются  краснокожие карлики :)

#12 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:28

они как  индейцы))) их  мало  и они от всех отличаются  краснокожие карлики :)

Все на самом деле проще shit-emoticon.gifclear.pngclear.png

• klm это нравится

#13 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:36

Что значит как? В каждой расе примерно одинаковое количество классов и их назначение, статы рас не сильно различаются, так как уравнены пассивками. Следовательно выбирать нужно самою многочисленную если любишь играть в зерге, самую малочисленную если хочешь хард мода и чтобы со всех сторон враги, и есть третий вариант, его выбирают истенные патриоты. То есть выбирай по модельки персонажа :D  вне зависимости на каком месте будет раса, и гладишь именно ты выведешь расу в топы и станешь ее героем ;)

хорошо написал) выберу 3-й вариант)

#14 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:38

хорошо написал) выберу 3-й вариант)

ты напиши то  какую рассу  выбрешь  заинтриговал  прям

#15 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:59

ты напиши то  какую рассу  выбрешь  заинтриговал  прям

вариант есть человек маг

светлый эльф маг

и гном маг

что посоветуешь?

#16 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:11

вариант есть человек маг

светлый эльф маг

и гном маг

что посоветуешь?

Будь королем табуретов :)

#17 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:13

Будь королем табуретов :)

что это?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных