Перейти к содержимому

Фотография

премиум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 15:38

всем  здрасте!    весь  форум перепахал  не нашел  что есть в прем магазе и сколько стоит премиум аккаунт     дайте ссылочку или  инфу какую то напишите    заранее спс

#2 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 16:09

все  можно закрыть нашел   цены ппц 800 р  премиум)))  сделали  бы  на 3-7-15 дней еще  я на таком проекте впервые  и  мне не хочется  закидывать 1-4к рублей  на неизвестную пока еще для меня игру  да и так даже  лучше было бы  как мне кажется но можете не согласиться

#3 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 16:11

все  можно закрыть нашел   цены ппц 800 р  премиум)))  сделали  бы  на 3-7-15 дней еще  я на таком проекте впервые  и  мне не хочется  закидывать 1-4к рублей  на неизвестную пока еще для меня игру  да и так даже  лучше было бы  как мне кажется но можете не согласиться

прем 400р месяц + доступ к оффлайн торговле,100р руна опыта 30% на сутки(стакается с премом)

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#4 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 10 August 2017 - 16:12

Вчера была тема, там все цены были расписаны

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#5 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 16:13

не нашел  что есть в прем магазе и сколько стоит премиум аккаунт     

прем +50% опыта абсолютно со всего(мобы, квесты, хонор) - 400р, так же дает возможность оффлайн торговли
руна опыта 30% на сутки - 100р (стакается с премом)
одностат талисман(атк.спид 5%,сила крита(10%), шанс крита, м.атака и т.д) - 1.5к р (улучшается до 4 уровня за 1.5к р за уровень, в конце будет равен 4х стату за 6к)
4х стат талисман - 6к р
артефакт одностат(атк.спид 5%,сила крита(10%), шанс крита, м.атака и т.) - 700р, в игре есть ивент на котормо можно изи сделать этот артефакт на месяц, просто ивент доступен с 70 уровня.
ездовая лошадка - 800р 
собиралка аденки в виде агатиона  - 200р - месяц, 1700р - постоянка(подсказали)
банки на 10% урона по мобам, и банка на бег ( время действия час)- 10р за банку
еще есть маскировки(меняет визуалку брони, на форуме по ним должен быть гайд) - 2к р
головные уборы с микро статами, типо 2%пдеф, 2%мдеф, 1 бег - 400р и 700р(разная визуалка, статы одинаковые)

все остальное по мелочам, типо сумки на увел. инвентаря, банок восстановления ХП, МП, ЦП (их вообще никто не покупает, толку от них 0)

Донат валюта сервера (Кроносы) передается, т.е всякие дешевые баночки можно приобретать за голду, скупая кроносы.

Сообщение отредактировал Ruke: 10 August 2017 - 16:14

• Gross это нравится

#6 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 16:30

да  я уже нашел  пол дня мимо смотрел   и все  же  я считаю  что хотя бы  7 и 14 дней надо добавить  я бы взял для теста так как  о серве узнал сегодня не попал на обт и не знаю что  и как   так  по чутка  хотя бы но денежка  будет капать и новичков проще привлечь   жертвовать  на развитие сервера

• Gross это нравится

#7 Gross

Gross

Advanced Member

• Пользователь
  • 33 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 16:53

На прошлом открытии тоже только знакомился и играл без доната, потом только пожалел, что хотя бы ПА не купил.

#8 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 16:57

да  я уже нашел  пол дня мимо смотрел   и все  же  я считаю  что хотя бы  7 и 14 дней надо добавить  я бы взял для теста так как  о серве узнал сегодня не попал на обт и не знаю что  и как   так  по чутка  хотя бы но денежка  будет капать и новичков проще привлечь   жертвовать  на развитие сервера

сдесь и без према можно играть преспокойно... ето не БСФГ, сдесь донат чисто симолический, ради опыта, или вешнего вида персонажа.. но даже если ты по фулу затаришся, ты не будеш как в БСФГ тут выносить всех вперед ногами..

Так что тебе ничего не мешает поиграть пару Дней посмотреть что да как а потом купить прем и выкачаться... а больше тут донат незачем особо... ну разве что барыжить монетами будеш

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 10 August 2017 - 16:59

• klm это нравится

#9 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 16:58

можно не спешить и взять прем через неделю, сильно не отстанешь.

Сообщение отредактировал Ruke: 10 August 2017 - 16:58

#10 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:08

можно не спешить и взять прем через неделю, сильно не отстанешь.

первый раз на проекте только по этому отстану  у меня  отпуск я  могу   хоть по 12 часов мобов крабить) в  лесах адена  или что у вас тут=)))

Сообщение отредактировал karyndas: 10 August 2017 - 17:08

#11 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:26

У нас реки Асгарда, луга Силеносов, плацдармы фавнов;)))))

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#12 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:33

У нас реки Асгарда, луга Силеносов, плацдармы фавнов ;)))))

а где найти  карту  и  более подробное  описание  мира  и так далее 

#13 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2691 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:42

а где найти  карту  и  более подробное  описание  мира  и так далее 

в игре, есть подробная карта по всем локам/квесам/мобам/... .

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#14 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:48

дак  мне бы до открытия  ознакомится   впитать побольше информации  я ж говорю  не был  и не знал о проекте читаю темы   но все равно все не найдешь

#15 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 18:05

дак  мне бы до открытия  ознакомится   впитать побольше информации  я ж говорю  не был  и не знал о проекте читаю темы   но все равно все не найдешь

Что ты хочешь впитать? В игре все реально расписано и где какие мобы за день до старта искать не нужно, ты впитывай инфу по классам, по усилениям и билдостроению. Вот это и вправду полезная информация, а мободроч тут простой и скучный, если играл в Л2 то считай все знаешь.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#16 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:07

Не слушай злых дядек в игре все достаточно просто и понятно ;)  Почитай гайды на форуме про некоторые тонкости пока есть время)) 

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#17 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:12

устал уже читать)))все равно теория не практика))) тут только  азы и то немного ))

• axu это нравится

#18 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 18:22

устал уже читать)))все равно теория не практика))) тут только  азы и то немного ))

могу вечером скинуть пустую карту(без расположения мобов), только расположение аванпостов и городов.

зайди на youtube и вбей "гайд kronosportal", поищи года ,эдак 2016-начала 2017, там есть инфа где учить профу и у кого брать квесты. А вообще администрация постаралась и сделала "провод за ручку" до 30 уровня, более менее получилось.

Сообщение отредактировал Ruke: 10 August 2017 - 18:24

#19 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:25

могу вечером скинуть пустую карту(без расположения мобов), только расположение аванпостов и городов.

зайди на youtube и вбей "гайд kronosportal", поищи года ,эдак 2016-начала 2017, там ест инфа где учить профу и у кого брать квесты. А вообще администрация постаралась и сделала "провод за ручку" до 30 уровня, более менее получилось.

да   у всех расс только у гномов ненашел там  только картинки  что очень печалит и то 2015 года если не ошибаюсь   а за инфу о  ютубе огромное спасибо  прямо сейчас   посмотрю  я там   о  проекте  много уже пересмотрел после 12 лет ла2   проект очень интересен такой смесь ла2 и варкрафта заинтриговало  я думаю я на нем  буду  всегда играть  главное чтоб как фришка через месяц не померал

#20 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 18:30

да   у всех расс только у гномов ненашел там  только картинки  что очень печалит и то 2015 года если не ошибаюсь   а за инфу о  ютубе огромное спасибо  прямо сейчас   посмотрю  я там   о  проекте  много уже пересмотрел после 12 лет ла2   проект очень интересен такой смесь ла2 и варкрафта заинтриговало  я думаю я на нем  буду  всегда играть  главное чтоб как фришка через месяц не померал

за гномов на ютуб есть серия "покорение мира Кронос"

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (4)