Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 07 August 2017 - 02:50

вот если бы прописать что при смерти персонажа от мобов гвардов или же игроков был шанс выпадения шмотки так думаю было бы лучше
а вообще было бы круто если можно было пкашить свою расу) но в качестве наказания за ПК например давался дебаф на шанс дропа шмота с перса))) если конечно такой дебаф запилить возможно)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#22 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 07 August 2017 - 10:33

вот если бы прописать что при смерти персонажа от мобов гвардов или же игроков был шанс выпадения шмотки так думаю было бы лучше
а вообще было бы круто если можно было пкашить свою расу) но в качестве наказания за ПК например давался дебаф на шанс дропа шмота с перса))) если конечно такой дебаф запилить возможно)

Что значит можно? Весь функционал для ПК и наказания за него есть в клиенте, просто функция отключена. Я думаю, что при том шансе дропа с мобов, что есть сейчас подобное(я про шанс дропа шмота с персонажей) отобьет желание у многих проводить пвп, и инциденты где целыми фулками уходят в релог только усугубятся. Дроп с персонажей имел бы смысл при шансе дропа как на Е2 БСФГ, где дропнутую вещь можно было вернуть меньше чем за несколько часов. Да и на продаже хватало всякого барахла, чтобы по быстрому одеться.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#23 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 07 August 2017 - 10:35

Как ты себе это представляешь?
Человек не доедал, не досыпал, качался и он должен быть наравне с тем кто заходит в игру по пару часов в день? 

Я думаю, что если он недоедал, и недосыпал, то должен падать с пары ударов :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных