Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

шанс дропа мешков

дропмешки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Опрос: СТОИТ ПОВЫСИТЬ ШАНС ДРОПА? (69 пользователей проголосовало)

стоит повысить шанс дропа мешков?

1. за (27 голосов [39.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.13%

2. против (42 голосов [60.87%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 13:47

Да он  и не играл тут....показалось :))))

Но он все же дело говорит, шанс нужно резать еще сильней, ибо он тут просто адовый, а иначе все уже на второй день будут в селене бегать. Вы этого хотите?

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#82 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 10 August 2017 - 14:01

Но он все же дело говорит, шанс нужно резать еще сильней, ибо он тут просто адовый, а иначе все уже на второй день будут в селене бегать. Вы этого хотите?

Что-то я не помню массовой селены даже через 3-4 неделе ))) Не преувеличивай :)

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#83 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 10 August 2017 - 14:10

Робер глянь результаты опроса) не стоит задуматься?)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#84 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 10 August 2017 - 14:11

а ну да))) робер проголосовал против) тогда тему можно точно прикрыть)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#85 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 14:37

Что-то я не помню массовой селены даже через 3-4 неделе ))) Не преувеличивай :)

Да не, ты просто сливаешься быстро, под конец все в селене.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#86 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 15:44

Не знаю, в какой параллельной вселенной ты играешь,но я уже не играю когда Элантро с пати окон гнет и разгибает сервак в одиночку.
А в период, когда люди начинают массово уходить с сервака, сетов селены в расах по одному, с натяжкой. К примеру, на е4 в расе орков был лишь один сет, и может у дешек еще...
Так говоришь, как будто сам в селене каждый эпизод на второй день ;)

Сообщение отредактировал axu: 10 August 2017 - 15:45

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#87 exe

exe

Advanced Member

• Пользователь
  • 38 Сообщений:
  • LocationKerch

Написал 10 August 2017 - 16:23

Да он  и не играл тут....показалось :))))

кажется я тебя  тушил на прошлом вайпе лук :D

Сообщение отредактировал exe: 10 August 2017 - 16:24

#88 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 16:24

показалось....

кажется я тебя  тушил на прошлом вайпе лук :D

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#89 exe

exe

Advanced Member

• Пользователь
  • 38 Сообщений:
  • LocationKerch

Написал 10 August 2017 - 16:27

показалось....

сильно много раз ты падал ) по этому нет ) а если по теме хватит ныть насчет дропа , если ищете легкой игры то вам не на кронос :D

#90 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:03

Ты пожарник падал не меньше ;)

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#91 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:25

сильно много раз ты падал ) по этому нет ) а если по теме хватит ныть насчет дропа , если ищете легкой игры то вам не на кронос :D

Вот сейчас прямо в голосинуrofl.gif

А что тут такого сложного на кроносе то? Знай бей мобов да учи скилы. Самый гемор только с СА и добычей ПБ, и то если кроносов море это не проблема. Ну или знаешь у кого можно прикупить за пару тройку рубасов эту самую бижульку.

Дак что тут сложного то, чего в соло в жизнь не добиться?

На самом деле народ ливает не из за сложности, а из за того, что просто не охото этим заниматься, как бы кто не думал, но фармить мобов тоннами давно уже ни кому не интересно, людей с подобным пристрастием единицы, их мы и наблюдаем каждый раз в конце сервера. И то их с каждым годом все меньше и меньше, по тому что люди растут, приоритеты и пристрастия меняются, и тратить столько времени на игру с самим собой уже нет ни времени, ни желания.

Вспомните еще раз Е1, как думаете почему он жил дольше других серверов? Правильно по тому, что там весь шмот добывался путем военных действий. И кстати одеться на Е1 было по труднее чем на Е3 и Е4, так как с мобов почти ни чего не падало, и весь нормальный шмот добывался только за монеты рас, которые еще наосадить нужно. Но некоторым было не понятно это, они же привыкли на рандоме по полям скакать, это по их пониманию хардкор, а другого они не принимают, вот и занялись тем, что пытались превратить осады в фарм, ведь добывать эквип воюя это ведь долго, а долго добывать шмот можно же только бья мобов с низкими рейтами. :D

В итоге админы вместо заделки уязвимостей в осадном рейтинге и системе в целом решили дать мобокраберу мобокраберово и засунули все в дроп с мобов, убрав к Е3 все шмотье и пухи из магазина за монеты рас.

С тех пор мобокрабы довольны, а сервера живут все меньше и меньше.

У меня один вопрос. Если Е5 проживет еще меньше Е4, вы хоть что то менять будите, или так и продолжите гнуть свою линию доказывая кому то не пойми что?

#92 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 09:10

нормально все с дропом) я на классике начинал 2 суток себе нг пуху бил по 12 часов и нормально ) а они тут ноют им б шмоток всего 6 за 8 часов упало, охренеть зажрались. 

Меня лишь одно волнует вы же су... через месяц-два свалите на абусс где топ ма год фармить будете? нормальный там дроп - да? + там еще и ГМ есть и бижа ГМ которую вы хоть 24/7 играйте к концу сервера не сделаете.

Привыкли играть  в дерьмо игры где их до капа по кв водят - где 95% всего опыта они тупо по кв получили - их еще по этим кв и одели - потом ходят огородами всякими занимаются да в чате ми-ми-ми с друзьями пед... занимаются...

Админы режте дроп мешков раза в 4 и кач раз в 10 и респ питов раз в неделю делайте... 

Сообщение отредактировал Weed: 11 August 2017 - 09:14

#93 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 09:32

Админы режте дроп мешков раза в 4 и кач раз в 10 и респ питов раз в неделю делайте... 

Согласен полностью, особенно про питов!

А вот то что ты Л2 класик с РВР проектом сравниваешь это конечно та еще клиника. Ты хоть понимаешь разницу между сложностью добывания, и способом добывания? Тут дроп просят поднять не по тому, что хотят себе все упростить, народу просто надоело играть в мобогриндилку, они сюда воевать пришли, а ни кто не воюет, все по углам фармят.

Но на самом деле дроп с мобов нужно резать, и народу кто сюда пришел воевать, вернуть получение шмота и оружия за монеты рас. И пусть крабы фармят с рейтами как на классике, мы им мешать не будем, а будем просто играть в войну рас одеваясь за военные достижения, и количество упокоенных врагов.

Но ведь нет же, тут теперь такого нет, мы теперь должны как заводные паравозики стройными рядами водить хороводы вокруг мобов, по тому что так кто то решил ни с кем не посоветовавшись.

Вопрос к администрации, зачем было так кардинально менять систему добычи шмота в игре, которая от части своей новизной и заманила большую половину игроков сюда?

#94 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:57

Согласен полностью, особенно про питов!

А вот то что ты Л2 класик с РВР проектом сравниваешь это конечно та еще клиника. Ты хоть понимаешь разницу между сложностью добывания, и способом добывания? Тут дроп просят поднять не по тому, что хотят себе все упростить, народу просто надоело играть в мобогриндилку, они сюда воевать пришли, а ни кто не воюет, все по углам фармят.

Но на самом деле дроп с мобов нужно резать, и народу кто сюда пришел воевать, вернуть получение шмота и оружия за монеты рас. И пусть крабы фармят с рейтами как на классике, мы им мешать не будем, а будем просто играть в войну рас одеваясь за военные достижения, и количество упокоенных врагов.

Но ведь нет же, тут теперь такого нет, мы теперь должны как заводные паравозики стройными рядами водить хороводы вокруг мобов, по тому что так кто то решил ни с кем не посоветовавшись.

Вопрос к администрации, зачем было так кардинально менять систему добычи шмота в игре, которая от части своей новизной и заманила большую половину игроков сюда?

по количеству затраченного времени быстрее его выфармить, + тебе так и так придется фармить на те же бафы и прочее, смысл ввода шмота за монеты расс? ты бижу будешь одну делать месяц, такие просьбы мб и хороши тем кто сидит на мамкину с папкиной зарплату 24/7 в игре, а тем кто играет по 3-4 часа в день? бросить работу предложишь? и фармить себе шмот на осадах, вся проблема ваших предложений -  вы ее строите только основываясь на себе, на том сколько вы можете играть. Чувствую если бы ты играл только ночью, часовой пояс не тот или еще чего ты бы еще и ныл про то что осады нужно именно в ночь, а пофармить можно и днем. 

Прежде чем что то предлагать, попробуй охватить данный вопрос со всех сторон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных