Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Дроп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 04 August 2017 - 12:46

Просто он консерватор (приверженец консервативных взглядов, противник прогресса и преобразований)  :D 

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#22 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 04 August 2017 - 13:48

защита от нубакила введена еще на е1(+/-5 лвл). но похоже, на е4 ее отключили. 

защита +-10-15

позволяет снимать хонор 75 с 60, на е4 сделали какой-то фикс, который вообще ничего не изменил. на е5 изменений в патчах не было, если ничего не введут, нубокиллы все все еще будут актуальны для прокачки.

Сообщение отредактировал Ruke: 04 August 2017 - 13:48

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#23 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 04 August 2017 - 13:59

Так введены же зоны, где чар выше 50 уровня ничего не может сделать. А на 50-ом ты уже не нуб. И если тебя убивает 75,то это игровой момент :)

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#24 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 14:02

Я считаю что нубокиллинг это вообще не та проблема, с которой тут нужно боротья, так как это самая наименьшая из бед кроноса.

#25 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 04 August 2017 - 14:10

Я считаю что нубокиллинг это вообще не та проблема, с которой тут нужно боротья, так как это самая наименьшая из бед кроноса.

Дагер залетевший под ГЦ (60 лвл лока)и пробежавшийся в одну сторону сделал около 4% на 75+, совсем не проблема? Они мешают качаться, а при этом сами качаются, я считаю это большой проблемой. Если хотят нубокиллить - изи, но тогда они не должны ничего получать, даже значки рас.

Сообщение отредактировал Ruke: 04 August 2017 - 14:11

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 14:16

Дагер залетевший под ГЦ (60 лвл лока)и пробежавшийся в одну сторону сделал около 4% на 75+, совсем не проблема? Они мешают качаться, а при этом сами качаются, я считаю это большой проблемой. Если хотят нубокиллить - изи, но тогда они не должны ничего получать, даже значки рас.

Блин это проблема експинга, тут просто експинг за убийство игрока слишком завышен, по этому даже с нуба дают овер до фига по сравнению с мобами даже своего лвл. Опыт нужно резать и значительно, чтобы експа была всего на 30% больше чем с моба, тогда и с нубов ни чего получать не будет. А вот про дроп значков и хонор полностью согласен. Но опять же я боюсь что разрабы просто не знают как это сделать, иначе сделали бы уже давно.

#27 Qpec

Qpec

Member

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 08:21

Блин просто жесть почти 1000 мобов было убито за ночь х3 Тарлоков и выпало 2 мешка это нормально?

#28 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 05 August 2017 - 09:40

Блин просто жесть почти 1000 мобов было убито за ночь х3 Тарлоков и выпало 2 мешка это нормально?

повысить дроп ц/б мешков!)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#29 Коржык

Коржык

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 21:51

Да. И по словам некоторых экспертов это так и должно быть, а то "всебывамнахалявудасразучтобыпотомговориличтояпрошелкроносимнеигратьнеинтересно" ну вот как то так :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных