Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Распределение кланов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:12

А Zverg вообще играет ? Я его только на форуме и вижу. :) Zverg напиши хоть ник то игровой. Быть может мы тебя в игре даже увидим, если конечно ты там появляешься.

#202 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 17:27

Ноют тут на форуме исключительно те, кто не фармит пит бижу кланом и не получает соотвествующий фан, потому что весь фан проходит мимо них стороной.

Поэтому они так радеют за массовые замесы в виде осады и обвиняют тех, кто топит, что слишком много играют, слишком быстро одевают селену и тд

каждый дрочит, как он хочет

Не ну впринцыпе если все солодрочеры и мини КП соберутся и начнут скопом ходить на питов, не чтобы зафармить, а так чисто по приколу, то ныть то начнут уже кланы, так как им по чему то такой фан не нравится, и результат в виде ПБ им профитней чем несколько часовой фан.

Я просто не раз слышал возмущения к примеру на БФГ когда те же шины делали призыв на пита. Говна на вентелятор летело дай боже от топ кланов :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#203 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:41

Ты сам себе противоречишь в своих постах, то ты соло игрок, то радеешь за расовый фан. Ты считаешь афк осада это фан? А для соло игры тут столько введено пве, что за весь вечер не управишься и без осады.

Осады были бы не афк если бы не эта тугая система мотивации их владения. Тут не выгодно территорией владеть в принципе, ее выгодно переливать, и то только до тех пор, пока ты не собрал все билды. Если же вы питодрочеры, и фармить их вам ни кто не мешает, то осады вам вообще не уперлись, так как ПБ профитней раз в 100500. 

Вот если бы питов усложнили таким образом, что без соль бижи их было бы не зафармить, ну или чтобы ПБ была не бижа, а лишь итем с помощью которого можно было бы улучшить соль бижу, то кланам пришлось бы активно воевать в начале, а не крабить.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#204 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:42

А Zverg вообще играет ? Я его только на форуме и вижу. :) Zverg напиши хоть ник то игровой. Быть может мы тебя в игре даже увидим, если конечно ты там появляешься.

Я кучу раз постил все свои ники для особо интересующихся ;)

На Е3 играл у насраток, можешь у них поузнавать играл я вообще или нет.

#205 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 17:56

Я кучу раз постил все свои ники для особо интересующихся ;)
На Е3 играл у насраток, можешь у них поузнавать играл я вообще или нет.

Т.е мне сейчас надо искать каких то насраток что бы у них выпытывать твой ник ? реально ? Не смеши.

#206 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 10 August 2017 - 18:00

Бог в помощь :)

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#207 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:02

Т.е мне сейчас надо искать каких то насраток что бы у них выпытывать твой ник ? реально ? Не смеши.

Ну дак а к чему ты сейчас вообще это спрашиваешь? Если тебя интересуте играл ли я на предыдущих серверах, то да играл. Если интересует буду ли я на Е5 то тоже да, с расой пока не определился, с ником тоже :)

P.S. Да я постоянно использую разные ники, звергом играю только там, где проект живет дольше нескольких недель ;) . Например в ТЕСО.

#208 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:09

Осады были бы не афк если бы не эта тугая система мотивации их владения. Тут не выгодно территорией владеть в принципе, ее выгодно переливать, и то только до тех пор, пока ты не собрал все билды. Если же вы питодрочеры, и фармить их вам ни кто не мешает, то осады вам вообще не уперлись, так как ПБ профитней раз в 100500. 

Вот если бы питов усложнили таким образом, что без соль бижи их было бы не зафармить, ну или чтобы ПБ была не бижа, а лишь итем с помощью которого можно было бы улучшить соль бижу, то кланам пришлось бы активно воевать в начале, а не крабить.

Хорошая кстати идея. Я уже писал что то подобное, что бы пит бижу привязать к постам. Но так даже лучше. Т.е сначало нужно купить соль бижу, а потом апать ее с помощью этого ресурса что бы получилась ПБ.

Сообщение отредактировал Qest: 10 August 2017 - 18:10

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#209 Aramis

Aramis

Newbie

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:22

пачка игроков из клана ультима (бсфг), человек 5-10 (точно еще сами не знаем), скорее всего за де

• zverg это нравится

#210 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:29

пачка игроков из клана ультима (бсфг), человек 5-10 (точно еще сами не знаем), скорее всего за де

Ну вот молодцы, хоть кто то в ДЕ решился пойти :)

#211 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:30

Там вио будет, не завидую я им. :D

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#212 ejik

ejik

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:34

есть кто с бсфгульки?)

#213 first0k

first0k

Advanced Member

• Пользователь
  • 125 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:35

табурет в колхоз переехал(его силой заставили), не будет у гномов больше солонагибатора  :(

Ta6yPeT

#214 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 18:36

табурет в колхоз переехал(его силой заставили), не будет у гномов больше солонагибатора  :(

ууууу,зрада

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж
e5 VALHALLA Страж

#215 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 10 August 2017 - 18:36

576ab2b85082915578ca200a.png

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#216 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 21:17

есть кто с бсфгульки?)

Друг да тут все практически выходцы от туда, единственно все с разных хроник.

#217 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 22:42

на е3 за гномов играл

Ted

#218 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 08:58

на е3 за гномов играл

На Е1 и Е2 играл за орков в пачке ленона, он же по совместительству был КЛ топоров. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных