Перейти к содержимому

Фотография

Дроп шмота и каким я его вижу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MegoTwink

MegoTwink

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:15

Всем алоха!

Начну из далека. Играть начал на е2, когда еще оркбафер делал рекламу, собственно от него я то и узнал о вас. Успеха я тогда не добился, так как все мне было в новинку и хотелось попробовать за каждый класс. Е3 как-то я пропустил, а вот е4 крайне меня огорчил, а все из-за шмота...

Насколько я помню в е4 синька дропалась из мобов Ылитных, тогда как на е2 надо было попотеть на захватах локаций.

Ближе к делу, скажите пожалуйста, как в этот раз вы организовали добычу вкусностей?

лично я вижу это как: 

1) с белых мобов падают только, копеечки.

2) с х2 мобов = копеечки + бичевый белый шмот.

3) с х4 (или какие они там) = копеечки + очень очень редко с шансом 0.0005% дают мешки с зеленым шмотом.

4) синь и зелень добываются путем захватов постов, городов, замков, рб.

Просто помнится мне как светлоухие ниразу ничего не захватив, только фармя, пришли с топ уровнем в топ шмоте и развалил всем е*альники лица. 

Не хотелось бы повтора данного эпизода.

#2 Flipp

Flipp

Advanced Member

• Пользователь
  • 101 Сообщений:

Написал 27 July 2017 - 14:02

плюсую, в игре должна быть сложность

#3 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 317 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 27 July 2017 - 14:15

По мне так вопрос синих мешков был давно решен, их дроп давно порезали.. Но, зеленый шмот можно разбивать на кристаллы и менять на синий.

e2 - бд  - axu                                e5 - off

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#4 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 27 July 2017 - 22:50

Всем алоха!

Начну из далека. Играть начал на е2, когда еще оркбафер делал рекламу, собственно от него я то и узнал о вас. Успеха я тогда не добился, так как все мне было в новинку и хотелось попробовать за каждый класс. Е3 как-то я пропустил, а вот е4 крайне меня огорчил, а все из-за шмота...

Насколько я помню в е4 синька дропалась из мобов Ылитных, тогда как на е2 надо было попотеть на захватах локаций.

Ближе к делу, скажите пожалуйста, как в этот раз вы организовали добычу вкусностей?

лично я вижу это как: 

1) с белых мобов падают только, копеечки.

2) с х2 мобов = копеечки + бичевый белый шмот.

3) с х4 (или какие они там) = копеечки + очень очень редко с шансом 0.0005% дают мешки с зеленым шмотом.

4) синь и зелень добываются путем захватов постов, городов, замков, рб.

Просто помнится мне как светлоухие ниразу ничего не захватив, только фармя, пришли с топ уровнем в топ шмоте и развалил всем е*альники лица. 

Не хотелось бы повтора данного эпизода.

Забудь про шмот за осады, его больше ни когда не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных