Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Лучники

Лучники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:51

У лука именно проблема разорвать дистанцию, так как у всех кому не лень есть контроль типо агра, ренж стана, рута и т.д. с приличным шансом прохождения. У лука же стан с первой профы кастуется по 2 секунды, дак еще и шанс прохождения самый низкий из ренж умений. А бег из луков более менее имеет только СЕшный лук, и то только относительно других более медленных рас. Хумо лука к примеру гномкой в хеви догонял без проблем.

Просто когда вводили вторые профы, луков в этом плане ущимили, что в свою очередь еще сильнее усугубилось при балансировке скорости бега перед стартом Е3.

да про контроль можешь не рассказывать мне))) сам за хила страдал, пока неуяз не добавили, а то архонтовский скил ни черта не работал))

на Е4 особо 1 на 1 не дрался хилом, но на Е3 я смело по миру ходил(c 70+ лвла),и лучник у СЕ был (вивер вроде)он пару раз рыпнулся и больше не подходил если один, не мог убить, а биндик на шанс маг. крита на хиле весомый аргумент)) одного типочка я остерегался, быстро слишком он дпс вносил на авто атаке :D

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#42 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:56

да про контроль можешь не рассказывать мне))) сам за хила страдал, пока неуяз не добавили, а то архонтовский скил ни черта не работал))

на Е4 особо 1 на 1 не дрался хилом, но на Е3 я смело по миру ходил(c 70+ лвла),и лучник у СЕ был (вивер вроде)он пару раз рыпнулся и больше не подходил если один, не мог убить, а биндик на шанс маг. крита на хиле весомый аргумент)) одного типочка я остерегался, быстро слишком он дпс вносил на авто атаке :D

Лук начинает хоть что то из себя представлять только с комплектом ПБ, вот только от куда ее взять людям не участвующим в подобных мероприятиях. А таких как бы большинство, это я про старт а не про то когда остается по фулке в каждой расе :D

#43 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:02

Лук начинает хоть что то из себя представлять только с комплектом ПБ, вот только от куда ее взять людям не участвующим в подобных мероприятиях. А таких как бы большинство, это я про старт а не про то когда остается по фулке в каждой расе :D

соло игроку если только за кроны покупать с рук, ибо нех))

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#44 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:08

соло игроку если только за кроны покупать с рук, ибо нех))

Да я тебе не об этом толкую то! А о том, что для того чтобы более менее комфортно играть одним классам нужно лишь соль бижа, а кому то сет ПБ и самый не дешевый в игре бег билд. При этом при всем он еще и онли патийный класс, с отсутствием полезности для этого самого пати до тех пор пока не собрал все это.

#45 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:12

Да я тебе не об этом толкую то! А о том, что для того чтобы более менее комфортно играть одним классам нужно лишь соль бижа, а кому то сет ПБ и самый не дешевый в игре бег билд. При этом при всем он еще и онли патийный класс, с отсутствием полезности для этого самого пати до тех пор пока не собрал все это.

ну соль бижа не проблема, а о пит биже пускай на кроля молятся)) не всех же делать идеальными

#46 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:15

Вы тестируете фулл обвес?

Дело в том что на скилы влияют только модификаторы п атаки а на криты так же влияют модификаторы шанса и силы Крит удара. Чем лучше экипировка и чем выше уровень персонажа , тем больше бустится автоатака и тем меньше полезны умения.

Протестируйте стандартный обаес на лучнике 60 уровня без супер скорости атаки и шанса Крита.

Изменения будут но не у всех и не настолько принципиальные как вы хотите. Лучник на кроносе всегда будет партийным бойцом ориентированным на осады и массовые баталии.

Не подскажешь, это как на классике руны в пушках, дают эффект только на обычную атаку не влияя на скилы?

#47 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:16

ну соль бижа не проблема, а о пит биже пускай на кроля молятся)) не всех же делать идеальными

Да вот только без ПБ луку ни как себя не расскрыть, в отличии от остальных классов, ибо только в ПБ лук начинает создавать хоть какую то опасность для окружающих.

#48 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:22

Да вот только без ПБ луку ни как себя не расскрыть, в отличии от остальных классов, ибо только в ПБ лук начинает создавать хоть какую то опасность для окружающих.

ну мозги компасировать то можно)) с той же ренжой в 1600, дал пару стрел, на тапок, дал пару стрел, на тапок, дал пару стрел, на тапок))) по сути у луков весь прикол в ренже и беге, давайте не будем это уж отбирать)) в обычной ла2 без колец или хотя бы майта или ДМа тоже такое дело в соло бегать 

#49 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:33

ну мозги компасировать то можно)) с той же ренжой в 1600, дал пару стрел, на тапок, дал пару стрел, на тапок, дал пару стрел, на тапок))) по сути у луков весь прикол в ренже и беге, давайте не будем это уж отбирать)) в обычной ла2 без колец или хотя бы майта или ДМа тоже такое дело в соло бегать 

Ну в Л2 это правиль как бы для всех, а не только для луков. Плюс тут имеется соль бижа, которая почему то луков бустит хуже остальных. Да и долго ты так не накомпосируешь мозги, ибо если это не ЛДД, то тебя очень быстро законтрят и отправят в столицу. У мага кстати на старте ренж скилов больше чем у лука, а лук вроде как во всех известных мне играх некий антикласс магу, и выигрывал всегда у мага за счет большей мобильности, и дальности стрельбы. Но не тут, и чей тут лук антикласс не понятно от слова совсем. В общем чего голословно писать то, погоняй на ОБТ луком, и поймешь.

#50 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:38

Ну в Л2 это правиль как бы для всех, а не только для луков. Плюс тут имеется соль бижа, которая почему то луков бустит хуже остальных. Да и долго ты так не накомпосируешь мозги, ибо если это не ЛДД, то тебя очень быстро законтрят и отправят в столицу. У мага кстати на старте ренж скилов больше чем у лука, а лук вроде как во всех известных мне играх некий антикласс магу, и выигрывал всегда у мага за счет большей мобильности, и дальности стрельбы. Но не тут, и чей тут лук антикласс не понятно от слова совсем. В общем чего голословно писать то, погоняй на ОБТ луком, и поймешь.

ну я бы за радость, не успел хила до конца потестить( на вахту сейчас поеду, так что через неделю только, и то приеду 7го, уже гг)))

#51 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:43

ну я бы за радость, не успел хила до конца потестить( на вахту сейчас поеду, так что через неделю только, и то приеду 7го, уже гг)))

Ну значит убережешь себя от печального опыта, что тоже хорошо, ибо нервные клетки не восстанавливаются.

#52 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:44

Ну значит убережешь себя от печального опыта, что тоже хорошо, ибо нервные клетки не восстанавливаются.

я на Е3 изначально луком стартовал, апнул 50+ и на хила сел))))

#53 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:31

Да и долго ты так не накомпосируешь мозги, ибо если это не ЛДД, то тебя очень быстро законтрят и отправят в столицу. 

вот хороший пример лучника в соло до 4й минуты

так что ещё как покомпосируешь) 

#54 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:42

вот хороший пример лучника в соло до 4й минуты

так что ещё как покомпосируешь) 

Ну учитывая что это 60+ лвл, то как то он совсем мало всекает, плюс ни кто и не спорил, что в масс замесах лук может делать пиу пиу. Речь то о другом, иди сходи в поле покомпосируй мозги кому нибудь, особенно если ты далеко от родной инфраструктуры, я посмотрю что с тобой сделают те, кому ты решил по компосировать мозг.

На первых минутах вообще лук всекает по персам, которые даже не понимают от куда по ним ведут огонь, так и маг в принципе может, благо ренж примерно одинаковый.

#55 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:47

Ну учитывая что это 60+ лвл, то как то он совсем мало всекает, плюс ни кто и не спорил, что в масс замесах лук может делать пиу пиу. Речь то о другом, иди сходи в поле покомпосируй мозги кому нибудь, особенно если ты далеко от родной инфраструктуры, я посмотрю что с тобой сделают те, кому ты решил по компосировать мозг.

На первых минутах вообще лук всекает по персам, которые даже не понимают от куда по ним ведут огонь, так и маг в принципе может, благо ренж примерно одинаковый.

ну я соскочил с лука по скольку не вкурил даже в суть кроноса на тот момент, но сейчас бы сел на лука, только если КП бы собиралось под моим руководством и без отсебячины, но те люди с которыми я рассчитывал тут поиграть(с обычной L2) не хотят вникать и т.д. 

ЗЫ Я кстати работу про**ал)) так что сегодня побегаю ещё)))

#56 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:49

ЗЫ Я кстати работу про**ал)) так что сегодня побегаю ещё)))

Ну тогда затести чудо лука по серьезному, он у хомов такой же "веселый" как и у орков  :D

#57 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 17:02

Ну тогда затести чудо лука по серьезному, он у хомов такой же "веселый" как и у орков  :D

я так понимаю ОБТ до 5 числа всё по стандарту будет, без прокачки и изучению скилов в клик, так что я за хила 100%, должен же кто то расу подхиливать иногда :D

#58 Коржык

Коржык

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 21:51

БУСТИТЕ ЛУКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

#59 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 11:48

Срочно!!!!

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#60 Pina4et

Pina4et

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 106 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:41

сей час займусь, извините пожалуйста за этот недостаток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных