Перейти к содержимому

Фотография

Донат кроноса переплюнул бфуг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1250 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 11:14

На Е3 был более удачный старт ( первые 2 недели ) чем на Е2.
Что бы вложится нужны деньги. Мы и так вкладывает все деньги которые сервер зарабатывает обратно в него.

Возможности вкинуть еще тысяч 200 рублей с реала у нас нет. ( а в идеале и больше )

Мы и так не берём с сервера никаких денег себе что бы увеличить бюджет на открытие и на ту же защиту.

Да ладно е2 был лучшим за все время 

#22 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 11:22

Я говорю за показатели он-лайна и динамику оттока игроком.( само собой до конкретного момента )

#23 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 12:22

Я говорю за показатели он-лайна и динамику оттока игроком.( само собой до конкретного момента )

Если бы пента не открылась, Е3 один черт бы умер, при том так же внезапно как это в итоге и случилось, думаю это после старта Е4 должно было само собой стать понятным, если нет, то это очень очень плохо.

#24 Kalash

Kalash

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 February 2017 - 03:03

На Е3 был более удачный старт ( первые 2 недели ) чем на Е2.
Что бы вложится нужны деньги. Мы и так вкладывает все деньги которые сервер зарабатывает обратно в него.

Возможности вкинуть еще тысяч 200 рублей с реала у нас нет. ( а в идеале и больше )

Мы и так не берём с сервера никаких денег себе что бы увеличить бюджет на открытие и на ту же защиту.

Найдите инвесторов, откройте сбор средств на рекламу, каждое открытие одно и тоже.

#25 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 01 February 2017 - 06:56

Можно уменьшить награду на экспу до 70 лвла за квесты, вместо уменьшения рейтов, до 40 прям нужно, выполнив все кв, на каждом из отрезков, я взял 46 лвл на этом старте, ещё удачно получилось это сделать до 2 ночи, по итогу апнул 56 уровень как стартанул на квестах, ушло на это менее 12 часов

Сообщение отредактировал Dronez: 01 February 2017 - 06:56

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#26 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 01 February 2017 - 10:05

Если бы пента не открылась, Е3 один черт бы умер, при том так же внезапно как это в итоге и случилось, думаю это после старта Е4 должно было само собой стать понятным, если нет, то это очень очень плохо.

Вечных серверов не бывает. Особенно фришардов. Все имеет свой срок жизни и чем меньше народу на старте тем этот срок меньше. Это логично.

Касательно инвесторов. Чудесная идея. Вот только с Е1 как то не нашлось. Если вы знаете таких людей - пишите.

#27 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 01 February 2017 - 11:22

Про вечность ни кто и не говорит, но простите не так много на просторах Л2 серверов которые живут (а сервер живет только пока на нем играет хотя бы треть от задуманного) меньше 3-х недель. Я сейчас не говорю о фришардах Х100500 которые стоят на домашнем компе у Васи Пупкина.

А инвесторами выступают игроки, и они могли бы вносить больше если бы система доната была продуманней, гибче, и сервер жил дольше.

#28 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 01 February 2017 - 11:33

Про вечность ни кто и не говорит, но простите не так много на просторах Л2 серверов которые живут (а сервер живет только пока на нем играет хотя бы треть от задуманного) меньше 3-х недель. Я сейчас не говорю о фришардах Х100500 которые стоят на домашнем компе у Васи Пупкина.
А инвесторами выступают игроки, и они могли бы вносить больше если бы система доната была продуманней, гибче, и сервер жил дольше.

Ну на самом деле таких серверов тоже штук 6 ( их конечно больше но многие сервера имеют одних и тех же владельцев поэтому не имеет особого смысла их разделять )

Мы и сами не против того что бв сервер жил дольше. Нужно только обойтись без внезапных ддосов на неделю. И открытий других проектов.
Просто после Е2 у нас не было возможности реально оценить время жизни сервера.

Зарабатывать больше не сложно. Только это зарабаток не на рядовых игроках и ПА ( рядовой игрок вообще вкладывает достаточно ограниченные средства ) а на тех кто может себе позволить вкладывать неограниченные средства.

Лучший вариант - какие нибудь коробки или сундучки с вкусным рандом дропом. Вы этого хотите. Просто нам предлагают разные интересные идеи Доната. Но они обычно снижают доход а не повышают его т.к. игроки не очень понимают эту систему по большей части. Тут имеет смысл разговаривать только с тем у кого такой опыт уже есть , ну или смотреть на опыт известно кого.

#29 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:50

BSFG -проект для заработка, вечное изменение проф - аля репроф, многочисленный доннат. Открытие каждый год - хотя это проблема всех серверов - ибо летом постоянно из года в год люди уходят с игр - кто на отдых кто куда, и известно об этом всем, что осенью народ вернется - но проще все свалить на отток людей и заработать снова ибо новый сервер новый доннат. Настоящий отток людей происходит в первый месяц игры - это те кто играть не будет.

Если бы игра развивалась и все обновления тупо бы просто устанавливали на сервер, а не делали на их основе новый сервер игра бы до сих пор жила с постоянным онлайном и кратковременными оттоком до обновы. (аля любой офф, что л2 что АА сервера живы со старта проектов, тот же рф офф все равно еще жив хоть народу и не много) Да далеко ходить не надо вон фришка рф без доната народу на осадах 10-20 тел у кор и бул человек 50 у акров и живет падла и проживет ваши еще новые переживет. Ибо там обновы кидают на существующий сервер -  и новички до сих пор начинают.

Кронос - проблема думаю в быстром развитии  - по данату проблем нет можно и еще ввести - ибо сильно он не влияет на геймплэй, так как тут все можно добыть в игре в соло кроме пб обвеса. В БСФГ чтоб что то добыть нужно 24/7 год проиграть без донната либ влить сотню другую рублей. 

+ все ноют проект вымирает народ уходит - сами ноете и сами же уходите на тот же BSFG и прочие проекты - что же вы как патаскухи бегаете с одного на другой? 

Посоветовать могу одно добавить чутка донната (вон в посту выше предложили шкурки - на броню это ... а вот на оружку самое оно ибо из титан пух только лук и кинжал отлично смотрятся) унизить рейты и добавлять новый контент.

Игрокам посоветую не ныть и не бегать по серверам, а играть. Если вы уйдете сами потом же и будете ныть что новый сервер.

#30 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2691 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 13:26

BSFG -проект для заработка, вечное изменение проф - аля репроф, многочисленный доннат. Открытие каждый год - хотя это проблема всех серверов - ибо летом постоянно из года в год люди уходят с игр - кто на отдых кто куда, и известно об этом всем, что осенью народ вернется - но проще все свалить на отток людей и заработать снова ибо новый сервер новый доннат. Настоящий отток людей происходит в первый месяц игры - это те кто играть не будет.

Если бы игра развивалась и все обновления тупо бы просто устанавливали на сервер, а не делали на их основе новый сервер игра бы до сих пор жила с постоянным онлайном и кратковременными оттоком до обновы. (аля любой офф, что л2 что АА сервера живы со старта проектов, тот же рф офф все равно еще жив хоть народу и не много) Да далеко ходить не надо вон фришка рф без доната народу на осадах 10-20 тел у кор и бул человек 50 у акров и живет падла и проживет ваши еще новые переживет. Ибо там обновы кидают на существующий сервер -  и новички до сих пор начинают.

Кронос - проблема думаю в быстром развитии  - по данату проблем нет можно и еще ввести - ибо сильно он не влияет на геймплэй, так как тут все можно добыть в игре в соло кроме пб обвеса. В БСФГ чтоб что то добыть нужно 24/7 год проиграть без донната либ влить сотню другую рублей. 

+ все ноют проект вымирает народ уходит - сами ноете и сами же уходите на тот же BSFG и прочие проекты - что же вы как патаскухи бегаете с одного на другой? 

Посоветовать могу одно добавить чутка донната (вон в посту выше предложили шкурки - на броню это ... а вот на оружку самое оно ибо из титан пух только лук и кинжал отлично смотрятся) унизить рейты и добавлять новый контент.

Игрокам посоветую не ныть и не бегать по серверам, а играть. Если вы уйдете сами потом же и будете ныть что новый сервер.

13895144171530.jpg

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#31 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 13:37

Все по делу. Вот только бегут от сюда не из за доната, с ним то как раз тут все тип топ, даже есть еще куда рости.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#32 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:21

Все по делу. Вот только бегут от сюда не из за доната, с ним то как раз тут все тип топ, даже есть еще куда рости.

бегут из за быстрого развития - хотя стремиться тоже есть куда не думаю, что через 2 недели тут все бегают с 2 обвесами пб 3 статок и +7-8 все точеное - но все равно если на обт стояли рейты которые будут это..... и резать нужно их в х1. хотя кто то и сбежит на 2 месяца к дефо кто то на очередное нищебродство в бсфг чтобы снова ныть и снова стродать

• zverg это нравится

#33 Pina4et

Pina4et

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 106 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:33

стродать

не благодари братишка https://ru.wiktionar...традать

#34 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:39

бегут из за быстрого развития - хотя стремиться тоже есть куда не думаю, что через 2 недели тут все бегают с 2 обвесами пб 3 статок и +7-8 все точеное - но все равно если на обт стояли рейты которые будут это..... и резать нужно их в х1. хотя кто то и сбежит на 2 месяца к дефо кто то на очередное нищебродство в бсфг чтобы снова ныть и снова стродать

Серьезно, быстрого развития ?  :D

Причины по которой все бегут уже давно известно и это не быстрое развитие.

П.с, посмотрел видосик... Эх, были времена. :unsure:

П.ссс. Кстати, чет меланхол пропал....

Сообщение отредактировал Qest: 08 August 2017 - 15:42

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#35 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 15:51

Бегут из за быстрого развития? Точно, все же бежали уже с тремя сетами ПБ, и в селенах, апнув при этом 80-й и проучив все скилы и талланты. Точно все из за быстрого развитияdrag.gif

Сообщение отредактировал zverg: 08 August 2017 - 15:51

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#36 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:58

Серьезно, быстрого развития ?  :D

Причины по которой все бегут уже давно известно и это не быстрое развитие.

П.с, посмотрел видосик... Эх, были времена. :unsure:

П.ссс. Кстати, чет меланхол пропал....

кидай ссылку на видос, не сотрясай чат 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных