Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Донат кроноса переплюнул бфуг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 HeOpu

HeOpu

Advanced Member

• Пользователь
  • 1158 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 11:28

Собсна прошу порезать донать на кроносе ,ибо он дороже чем на бфуг.

А именно, вдонатив сюда 10к рублей, вы играете 20 дней от силы, итого 500 рублей в сутки. Вдонатив 10к рублей в бфуг, можно играть как минимум 4 месяца, итого 80 руб в сутки. 

Даже 3 - 5 к рублей на старте, очень дорого для трех недель игры. Если не хотите давать норм рекламу и тратить средства неа удержание онлайна, не надо создавать этот хайп месячный

#2 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 200 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 11:35

Тут ты можешь играть без доната > не будешь уступать другим
Бфг без доната > ты никто
Итог > никто тебя не заставляет донатить.Да и админы писали что снижать цены на донат не будут,так как платят за сервер

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж
e5 VALHALLA Страж

#3 qwertyq

qwertyq

Беззубик

• Пользователь
  • 748 Сообщений:
  • LocationUkraine

Написал 30 January 2017 - 11:50

Забавно, в бфг не играю ибо там без доната я тупо хуже мобчика на зк, а тут без доната норм играется уже 4й эпизод.

Е1:Организм - Варвар//Е2:Организм - Кузнец//Е3:Организм - Кузнец//Е4:Организм - Танк

#4 Jaws

Jaws

Advanced Member

• Пользователь
  • 63 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 12:04

А именно, вдонатив сюда 10к рублей, вы играете 20 дней от силы, итого 500 рублей в сутки. Вдонатив 10к рублей в бфуг, можно играть как минимум 4 месяца, итого 80 руб в сутки. 

Даже 3 - 5 к рублей на старте, очень дорого для трех недель игры. Если не хотите давать норм рекламу и тратить средства неа удержание онлайна, не надо создавать этот хайп месячный

Ассортимент в магазине и геймплей не обязывает тебя к донату. Без него можно вполне комфортно играть. Единственное, что действительно можно купить всем, это премиум, хотя до сих пор некоторые без него бегают, 68 лвлами правда. И то они так и не вкусили всю сладость ендгейма. В настоящее время не нужно ничего менять, а только добавлять новые вещи. Такие как смена расы на самую слабую. Это позволит слабым расам дольше держаться на плаву, и не получится как с СЕ и гномами, которые сбежали, поняв что их начинают душить. Репроф, только испортит геймплей. Все буду брать на старте того, кто быстро выкачиватся, а на 75 менять профу на кого вдзумается.

Сообщение отредактировал Jaws: 30 January 2017 - 12:10

Е2:  Орда  Horde  b1ock  Целитель 80 lvl

E3:   ДЕ      Horde  b1ock  Повелитель стихии ветра 75 lvl

Е4:  Орда  UnitedFriendCrew  b1ock  Стрелок  76 lvl  \   ДЕ  MoonLight  Блок  Убийца  75 lvl 

#5 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 12:12

Ассортимент в магазине и геймплей не обязывает тебя к донату. Без него можно вполне комфортно играть. Единственное, что действительно можно купить всем, это премиум, хотя до сих пор некоторые без него бегают, 68 лвлами правда. И то они так и не вкусили всю сладость ендгейма. В настоящее время не нужно ничего менять, а только добавлять новые вещи. Такие как смена расы на самую слабую. Это позволит слабым расам дольше держаться на плаву, и не получится как с СЕ и гномами, которые сбежали, поняв что их начинают душить. Репроф, только испортит геймплей. Все буду брать на старте того, кто быстро выкачиватся, а на 75 менять профу на кого вдзумается.

я без према 4 епизода бегаю 75+ за неделю))... Донат на кроносе ничего не решает в отличии от того же бфг... и тут спокойно можно играть не вдонатив и копейки...

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 30 January 2017 - 12:13

#6 Jaws

Jaws

Advanced Member

• Пользователь
  • 63 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 12:15

я без према 4 епизода бегаю 75+ за неделю))... Донат на кроносе ничего не решает в отличии от того же бфг... и тут спокойно можно играть не вдонатив и копейки...

Го 1 на 1 ))

Е4:  Орда  UnitedFriendCrew  b1ock  Стрелок  76 lvl  \   ДЕ  MoonLight  Блок  Убийца  75 lvl 

#7 HeOpu

HeOpu

Advanced Member

• Пользователь
  • 1158 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 12:21

ага конечно, совсем ничего не решает, и котлы по 2к хп цп  +300+ дефа на расу, в итоге + 100к хп на расу, изи ваще не решает

#8 Jaws

Jaws

Advanced Member

• Пользователь
  • 63 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 12:27

ага конечно, совсем ничего не решает, и котлы по 2к хп цп  +300+ дефа на расу, в итоге + 100к хп на расу, изи ваще не решает

В каждой расе есть тот, кто покупает котлы.

#9 HeOpu

HeOpu

Advanced Member

• Пользователь
  • 1158 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 13:06

да вы вообще не поняли о чем я, при чем тут ассортимент ваш, я о том что люди сюда кидают 5к-10-15-20+к за то что бы поиграть 2-3 недели, уже второй епизод подряд

#10 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 200 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 13:08

так их никто не заставляет донатить!

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж
e5 VALHALLA Страж

#11 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 13:35

Да что тут покупать на 10к, талик и лошадь?

Я вдонил ПА + несколько рун, более чем достаточно для кроноса. Раньше был только ПА )

#12 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1144 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 30 January 2017 - 14:45

Я бы еще кучу всего в донат запихал, кому нужно, тот купит.
Купить талик игровыим путем можно за 1-2 мес. игры. (На Е3 Манхеттены за 2 недели сделали всей пачке талики. На Е4 было бы так же, если бы не...)

Сообщение отредактировал Vio: 30 January 2017 - 14:46

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#13 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 14:50

Го 1 на 1 ))

Профа то какая у тебя?) я токрафтер у меня дамага особо нету_)

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 30 January 2017 - 14:51

#14 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3901 Сообщений:

Написал 30 January 2017 - 23:37

Отлично, не будем делать, вот написали вы и мы сразу плюнем на годы разработки и других игроков и закроем проект. Нам подобное писали не раз, вы не оригинальны, никого не удивили. Мы делаем проект не ради прибыли, и он нам не приносит доход (отсюда мы и не вкладываем деньги, на сервер идет только то, что жертвуют игроки), мы изначально делали проект т.к. не было аналогов (на тот момент закрылся Амагейм, в очередной раз развалилась команда Меркантель, а Пенты не было и в проекте), а что-то альтернативное БФГ сделать нужно было. Многие ждут наших открытий, просят открывать сервер, для них и открываем, если вас что-то не устраивает, просто уйдите и забудьте про нас. Вкладывайте деньги в другие проекты, где это будет долгосрочным вложением. Именно вложением, а не пожертвованием на проект. Возможно, действительно стоит прекратить мучиться с проектом, возможно, вы правы, но есть люди кот. проект интересен, ради них и работаем. 

#15 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 30 January 2017 - 23:59

В БФГ можно прекрасно играть не закинув ни копейки, скажу больше, там не закинув ни копейки играть в разы интересней, ибо такого хардкора ни один задрот ни где даже представить не мог. Если ты не донатишь, для тебя открывается столько контента, на который ты донатя даже не обращаешь внимания, и порой даже не знаешь о его существовании. 

А если по посту меланхолии, то он так то прав! На Е3 закинул 15к и через 3 недели серв почти опустел. На старте БФГ закинул 40к, и играл несколько месяцев гоняя по полям всадом ровняя всех с землей, и это не донат виноват, а профа, но это уже совсем другая история :D  :D  :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#16 MurderQpirat

MurderQpirat

Advanced Member

• Пользователь
  • 571 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 00:08

бсфг херня,мне не понрав ;(

Предлагаю вашему вниманию стрим,видео обзоры,видео приглашения проектов,а так же сигны от PlayShelly. 

Задать интересующие вас вопросы,а так же узнать цены вы можете в ЛС.

#17 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 31 January 2017 - 00:14

бсфг херня,мне не понрав ;(

Не кто не говорит, что она классная, но кроносу пока до их контента рости и рости, его там в разы больше и работает там все куда как стабильней. Если бы все было так плохо как некоторые говорят, то в него бы нт кто не играл, но не смотря на все ее недостатки онлайн там больше и стабильней.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#18 Kalash

Kalash

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 02:14

по донату все устраивало, по развитию онлайна нет

Сообщение отредактировал Kalash: 31 January 2017 - 07:05

#19 HeOpu

HeOpu

Advanced Member

• Пользователь
  • 1158 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 06:03

Отлично, не будем делать, вот написали вы и мы сразу плюнем на годы разработки и других игроков и закроем проект. Нам подобное писали не раз, вы не оригинальны, никого не удивили. Мы делаем проект не ради прибыли, и он нам не приносит доход (отсюда мы и не вкладываем деньги, на сервер идет только то, что жертвуют игроки), мы изначально делали проект т.к. не было аналогов (на тот момент закрылся Амагейм, в очередной раз развалилась команда Меркантель, а Пенты не было и в проекте), а что-то альтернативное БФГ сделать нужно было. Многие ждут наших открытий, просят открывать сервер, для них и открываем, если вас что-то не устраивает, просто уйдите и забудьте про нас. Вкладывайте деньги в другие проекты, где это будет долгосрочным вложением. Именно вложением, а не пожертвованием на проект. Возможно, действительно стоит прекратить мучиться с проектом, возможно, вы правы, но есть люди кот. проект интересен, ради них и работаем. 

вы не правильно меня поняли. Я не говорю опускать руки и заканчивать работу над проектом, а я к тому, что  чтобы что то получить ,сначало нужно отдать. Е1 и е2 были шикарными стартами. Последние два очень слабыми.  Та же реклама, ну мало ее очень было, вложитесь в нее перед стартом, отобьется ведь.

Сделайте рейты меньше, игра станет более интересной, будет больше смысла добывать С,Б шмотки, апать С бижу за соль ,Б. На данный момент это не так, люди докачиваются в Д шмоте до 70-75 лвлов на изи. А к 80ому имеют разрешений на 1 ну макс 2 бижульки А грейда.  Очень быстрое развитие персонажа, затяните это и все что есть на проекте станет актуальным, каждый евент ,квест и т.д.  Получается что 70% вашего контента можно пропустить, просто бегая в Д шмоте и мободроча. А так хоть будет стимул собирать различные вещи лоу грейдов, драться за сквадов как 30+ так и 40-50+ как за питов на хай лвле.

#20 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6510 Сообщений:

Написал 31 January 2017 - 10:47

На Е3 был более удачный старт ( первые 2 недели ) чем на Е2.
Что бы вложится нужны деньги. Мы и так вкладывает все деньги которые сервер зарабатывает обратно в него.

Возможности вкинуть еще тысяч 200 рублей с реала у нас нет. ( а в идеале и больше )

Мы и так не берём с сервера никаких денег себе что бы увеличить бюджет на открытие и на ту же защиту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных