Перейти к содержимому

Фотография

Трейлер для сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 06:30

нуждаюсь в 4 файтах от каждой рассы кроме людей, длительностью в 4 секунды, что бы сделать хороший трейлер для кроноса, вот заготовка:

Сообщение отредактировал Dronez: 26 January 2017 - 09:38

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#2 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 26 January 2017 - 06:38

Могу потом тебе пару фрапсиков закинуть =)

#3 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 06:41

Могу потом тебе пару фрапсиков закинуть =)

исходник того файта что на видео было бы очень здорово, так то я скачал мувики с ютуба, с качеством тоже всё в порядке, только от ДЕ ни черта не смог найти(((

что либо изменить всё равно смогу только через 2 недели, в реале пару вопросов появилось, надеюсь у ДЕ есть хоть один 4х секундный масс фрапс)

Сообщение отредактировал Dronez: 26 January 2017 - 06:44

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#4 Kalash

Kalash

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 07:46

нуждаюсь в 4 файтах от каждой рассы кроме людей, длительностью в 4 секунды, что бы сделать хороший трейлер для кроноса, вот заготовка:

в твоем ролике, советую поменять слово "Только, смешно со стороны просто....

#5 kisylka

kisylka

Advanced Member

• Пользователь
  • 281 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 09:31

Видео хорошее, но поменяйте слово "Айвенты" на "Ивенты". И убери вначале немного текста, т.к. 30 сек смотреть только текст - не каждый будет. Либо сделай переход от текста к тексту быстрее.

А так за видео 5+

#6 simpson

simpson

Advanced Member

• Пользователь
  • 453 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 09:33

в твоем ролике, советую поменять слово "Только, смешно со стороны просто....

А "Айвенты ?

А "РаССы ?

#7 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 09:39

А "Айвенты ?

А "РаССы ?

Раса - исправил

По айвентам не понял

#8 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6826 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 09:55

Раса - исправил
По айвентам не понял

Просто немного режит глаз. Может быть это правильное произношение но у нас в комьюнити закрепилось Ивенты или Эвенты. Но не Айвенты. Думаю это и имелось ввиду.

А вообще ролик классный.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#9 Анксунамун

Анксунамун

Advanced Member

• Пользователь
  • 70 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 09:57

Трейлер хорош,не супер, но не плохо....

Возможно даже разлетится быстро, вот только нужно что бы наши разрабы быстрее работали над дырами, багами, и остальными мелочами. Иначе толку не будет, хоть 100500 трейлеров запели, это будет на 1 месяц(((( Роберт, читайте форум, не отнекивайтесь, прислушивайтесь к игрокам, не выполняйте их требованияна 100%, но хотя бы прислушивайтесь и берите во внимания все замечания...

إطلاق النار على رجل والحرف... للقيام بذلك أنه سوف يكون أطلق النار على نفسه، إيوكوستفو

#10 BelkQ

BelkQ

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 10:23

Без ошибок бы все написать еще  =) В трейлерах убирается игровой интерфейс(ибо это не красиво), больше 1,5 минуты не стоит его делать.

#11 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 10:54

Без ошибок бы все написать еще =) В трейлерах убирается игровой интерфейс(ибо это не красиво), больше 1,5 минуты не стоит его делать.

Я же написал, это заготовка, у меня нет фрапсов других рас, если игроки проявят желание можно сделать специально масс файты от каждой из рас, и сделать полноценный видосик)

Сообщение отредактировал Dronez: 26 January 2017 - 10:54

#12 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6826 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 11:10

Все в порядке. Мувик и так очень хорош.

Гайды и FAQ

https://forum.kronos...

#13 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1438 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 26 January 2017 - 11:11

исходник того файта что на видео было бы очень здорово, так то я скачал мувики с ютуба, с качеством тоже всё в порядке, только от ДЕ ни черта не смог найти(((

что либо изменить всё равно смогу только через 2 недели, в реале пару вопросов появилось, надеюсь у ДЕ есть хоть один 4х секундный масс фрапс)

нашел мой с обт е2, качество там печаль... если дехи не разчехлятся, скину что-нибудь с ними связанное

#14 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1217 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 26 January 2017 - 12:46

твердая четверочка ^_^

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#15 devilry

devilry

Member

• Пользователь
  • 26 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 14:47

нужны караваны

#16 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 16:38

Чтобы доказать пишется, а не что бы доказать.
Не айвенты, а ивенты.
ЛОЛ, ну зачем так спешить...

За ролик 4+ :)

В жизни используются оба варианта написания, однако в подавляющем большинстве случаев «чтобы» пишется слитно.

ЗЫ Чувствую себя в первом классе))))

#17 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 26 January 2017 - 18:28

Айвенты вообще порадовали. Я даже не сразу понял, что именно имелось в виду ))) 

Мне все эти ролики напоминают старые фильмы, где начальные титры занимали по 5 минут.
Так и хочется перемотать на экшн, а экшена и нет. А ну да, по 4 секунды хочешь вставить за каждую расу?
5*4=20, а титры у тебя на 26 секунд.

Я понимаю, такой красивый скрипт для АЕ, надо использовать ))))))

#18 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 27 January 2017 - 01:11

Айвенты вообще порадовали. Я даже не сразу понял, что именно имелось в виду )))

Мне все эти ролики напоминают старые фильмы, где начальные титры занимали по 5 минут.
Так и хочется перемотать на экшн, а экшена и нет. А ну да, по 4 секунды хочешь вставить за каждую расу?
5*4=20, а титры у тебя на 26 секунд.

Я понимаю, такой красивый скрипт для АЕ, надо использовать ))))))

Слушай, мне напиливать если ты как то оскорбить меня решил по поводу АЕ, ролик я делаю тоже не в свою копилку, айвенты ваши любимые, я как в л2 начал играть говорю и слышу - айвенты, как оно правильно для меня не имело и не имеет значение, я английский не знаю! Лучше бы что нибудь полезное сделал или предложил, критик с тебя так себе

#19 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 27 January 2017 - 01:37

Слушай, мне напиливать если ты как то оскорбить меня решил по поводу АЕ, ролик я делаю тоже не в свою копилку, айвенты ваши любимые, я как в л2 начал играть говорю и слышу - айвенты, как оно правильно для меня не имело и не имеет значение, я английский не знаю! Лучше бы что нибудь полезное сделал или предложил, критик с тебя так себе

всем не угодишь  :lol:  :lol:  :lol:

#20 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 27 January 2017 - 13:08

Ну и напилиюй, и английский не учи, и критику не слушай.
Слушать критику, это же трата времени, лучше продолжай производить кал и выкладывать его. Все кто скажут, что это говно, они не правы. Прав только ты.

Те кто тебя поправляют и указывают на ошибки - это "так себе критики, которые ничего не делают и не предлагают".

Ведь выцеплять советы из "обидной критики" - это ох*еть как сложно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных