Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Баланс лучников против ЛДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Поднять точность лучникам всех расс (37 пользователей проголосовало)

Поднять точность лучникам всех расс

1. Проголосовал Зачем пусть их унижают ножи! (18 голосов [52.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.94%

2. Нужно поднимать для баланса !<<< (16 голосов [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 30 December 2016 - 23:55

тот факт что у лука на 60 уровне стан откатывается 20+ секунд, а даблшот 25+ оставляет только 1 вариант развития пвп, 2 каста и побежал, стан не прошёл - полетел в столицу или сразу побежал, как многие и делают

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#62 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 31 December 2016 - 00:05

Простой пример. Кого на олимпиаде в л2 убивал лучник .

А про точность я уже сказал что это как раз может быть предметом обсуждения.

P.s. а собственно зачем мне вас переубеждать. Играйте за ножей. Если все очевидно то люди за луков играть и так не будут а значит расстройства и ливов не будет. Не вижу минусов для вашей точки зрения.

А в Л2 не было разве саб классов, на которых тот же лучник мог взять себе профы для олимпа?

• Json это нравится

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#63 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 00:42

А в Л2 не было разве саб классов, на которых тот же лучник мог взять себе профы для олимпа?

не было

ManhattanB

www.twitch.tv/project_manhattan

#64 Samka

Samka

Member

• Пользователь
  • 15 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 02:34

насколько я помню, на олимпе невозможно были сражаться на саб классе, только мейн профа

#65 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 05:11

саб скилы, больше ничего с саба не взять на оли

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#66 iMopr

iMopr

Advanced Member

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 11:42

Вы сделали неиграбельным лучника - один из самых популярных классов в большинстве мморпг. Тем более в л2 и ее модах. За этот, как принято говорить "однокнопочный" класс играют, потому чтот им проще всего нагибать (во всяком случае те, кто играют за этот класс в это верят). А если не нагнул, то всегда есть шанс убежать.
Это как пузырьки из кока-колы убрать...
На что вы расчитываете?
Что те, кто преимущественно играют лучниками пересядут за другой класс?
Сомнительно. Скорее всего они забьют на игру.

#67 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 15:10

Вы сделали неиграбельным лучника - один из самых популярных классов в большинстве мморпг. Тем более в л2 и ее модах. За этот, как принято говорить "однокнопочный" класс играют, потому чтот им проще всего нагибать (во всяком случае те, кто играют за этот класс в это верят). А если не нагнул, то всегда есть шанс убежать.
Это как пузырьки из кока-колы убрать...
На что вы расчитываете?
Что те, кто преимущественно играют лучниками пересядут за другой класс?
Сомнительно. Скорее всего они забьют на игру.

Чему быть того не миновать. Я уже написал про то что устал от этих споров -  если человек не хочет, то зачем его заставлять? 

#68 iMopr

iMopr

Advanced Member

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 21:42

Чему быть того не миновать. Я уже написал про то что устал от этих споров -  если человек не хочет, то зачем его заставлять? 

Зачем тогда вообще игру делать?  :huh:

#69 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 21:43

Зачем тогда вообще игру делать?  :huh:

Потому что это интересно. А вот переубеждать людей не очень интересно.

#70 iMopr

iMopr

Advanced Member

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 13:20

Потому что это интересно. А вот переубеждать людей не очень интересно.

Ну, если ради интереса, а не ради бизнеса, тогда можно не прислушиваться к просьбам игроков.

#71 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 15:31

Ну, если ради интереса, а не ради бизнеса, тогда можно не прислушиваться к просьбам игроков.

Смотря  к чьим. Есть люди которые приводят аргументированные доводы  по результатам тестов  а есть "хотелки".

#72 NITRO

NITRO

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 17:41

У лучников кардинально другое предназначение. И он справляется с ним.Я не против что бы все недовольные шли играть даггерами.

Какое предназначение? Крабить хорошо мобов и осадить... Тут рвр, и многие берут класы ради пвп или чтоб выживать. Никаких доказательств от тестеров что луки норм тут никто не показал.

Не уверен, что в пвп у пака луков(3шт) есть шансы против миликов или магов вообще, такие тесты проводились? Смогут ли луки законтролить и убить тех же 2-3 хила в пати противников?

Все рассматривают тут лука как в пвп 1на1, а каковы будут пвп пати луков против магом или миликов? Тестеры могут такое подсказать, их же проводили?

Если брать хдд, то у них откат скилов повеселее, 2-3 стана, куча контроля, живучесть на высоте+ у каждого класа есть баф на пати, т.е. в норм мили пак надо брать ножи,лдд,хдд,крафтов и прочие класы ( иметь мдев, пдев, силу, бег, скороть атаки и др), если брать по фул бафу, лишаясь скажем бафа морали, то остается всего один слот в паке на лука, вот только вопрос заменит ли он мага или пику в этом же паке?

Вы говорите, что на тестах он был норм в пвп с ножами, но сами противоречите себе, говоря что ножа и лука не стоит сравнивать, все нытики и нет никаких аргументов, но и обратных аргументов никто не увидел.

В принципе мне всеравно что с ними будет, но луки действительно всегда были интересны, грутсно будет, если их будет по 1 в каждой расе

#73 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 18:09

Какое предназначение? Крабить хорошо мобов и осадить... Тут рвр, и многие берут класы ради пвп или чтоб выживать. Никаких доказательств от тестеров что луки норм тут никто не показал.

Не уверен, что в пвп у пака луков(3шт) есть шансы против миликов или магов вообще, такие тесты проводились? Смогут ли луки законтролить и убить тех же 2-3 хила в пати противников?

Все рассматривают тут лука как в пвп 1на1, а каковы будут пвп пати луков против магом или миликов? Тестеры могут такое подсказать, их же проводили?

Если брать хдд, то у них откат скилов повеселее, 2-3 стана, куча контроля, живучесть на высоте+ у каждого класа есть баф на пати, т.е. в норм мили пак надо брать ножи,лдд,хдд,крафтов и прочие класы ( иметь мдев, пдев, силу, бег, скороть атаки и др), если брать по фул бафу, лишаясь скажем бафа морали, то остается всего один слот в паке на лука, вот только вопрос заменит ли он мага или пику в этом же паке?

Вы говорите, что на тестах он был норм в пвп с ножами, но сами противоречите себе, говоря что ножа и лука не стоит сравнивать, все нытики и нет никаких аргументов, но и обратных аргументов никто не увидел.

В принципе мне всеравно что с ними будет, но луки действительно всегда были интересны, грутсно будет, если их будет по 1 в каждой расе

лукопак смотрися убого, но у него есть потенциал помимо мобов. Вио советовал его как основного ДД, значит тесты были и просто нужно качать луков. Ведь когда я ловил от лука ДЕ криты по 5-6к... то не его найух таких луков. 

#74 XNGBX

XNGBX

Advanced Member

• Пользователь
  • 160 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 19:39

У меня 1 вопрос, вы ножей авто атакой убиваете?

#75 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 19:49

лукопак смотрися убого, но у него есть потенциал помимо мобов. Вио советовал его как основного ДД, значит тесты были и просто нужно качать луков. Ведь когда я ловил от лука ДЕ криты по 5-6к... то не его найух таких луков. 

Криты на 5-6 к были на E2 под конец сервера от ДЕ луков, но не долго(их тогда неудачно абустили), сейчас такого уже нет даже близко по дамагу

#76 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 20:07

У меня 1 вопрос, вы ножей авто атакой убиваете?

взглядом убиваем

#77 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 09:20

тут в фул обвесах на арене лдд в дагеров мажут - на практике выяснил хумские дагеры - это то с чем я столкнуться не желаю там всех больше по моему мнению доджа.

Бижа тут не сбалансирована

либо береш атака/дэф/ск атаки  либо хп-цп/ск атаки/дэф больше одеть на лдд/хдд не сможешь  ибо бред

у лучника  проблема либо шанс крита/сила крита/ск атаки - либо все) остальное ему как третья нога

где бижа епт атака/ск атаки/меткость или что то подобное? а хер вам нет ее

Обвесы личной бижи за монеты где топ +4%дамаг+3% ск атаки за обвес не считаю - это так чтоб совсем без нее не бегал - на убусе хоть 3 статная была и по % в пределах пит бижи

#78 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 11:34

тут в фул обвесах на арене лдд в дагеров мажут - на практике выяснил хумские дагеры - это то с чем я столкнуться не желаю там всех больше по моему мнению доджа.

Бижа тут не сбалансирована

либо береш атака/дэф/ск атаки  либо хп-цп/ск атаки/дэф больше одеть на лдд/хдд не сможешь  ибо бред

у лучника  проблема либо шанс крита/сила крита/ск атаки - либо все) остальное ему как третья нога

где бижа епт атака/ск атаки/меткость или что то подобное? а хер вам нет ее

Обвесы личной бижи за монеты где топ +4%дамаг+3% ск атаки за обвес не считаю - это так чтоб совсем без нее не бегал - на убусе хоть 3 статная была и по % в пределах пит бижи

А зачем мотивировать народ осадить? И зачем делать тех кто не ходит на питов сильными? А то ведь так народ ни на мобов, ни на питов не загнать будет, а это уже атата. :D

Вот она вам и свобода действия. Либо ты мободротишь и становишься богом, либо ты осадишь, постоянно воюешь за территории и постепенно становишься ни кем.nice.gif

Только ребята потом числа 31 августа (этого года) не удивляйтесь куда делся опять весь онлайн. Ну делаете вы игру для себя, ну делайте, бог вам судья. :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных