Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Баланс лучников против ЛДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Поднять точность лучникам всех расс (37 пользователей проголосовало)

Поднять точность лучникам всех расс

1. Проголосовал Зачем пусть их унижают ножи! (18 голосов [52.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.94%

2. Нужно поднимать для баланса !<<< (16 голосов [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:36

Вчера тестили орка лука и СЕ хдд на 70 уровне в одинаковом обвесе 175 и 170 скорость бега. О каком кайте может идти речь ?

#42 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:36

Очередная интересная теория падения он-лайна. ;) Так всем и буду говорить - это из за луков.

И ещё что бы не вносить смуту - нож как и большая часть классов должны убивать лучника в 1 на 1 дуели. Особенно в клоус комбате.

Ну убивать это да, все верно. Но исключать падения онлайн из за того что его класс говно. хз хз....

Я вот допустим на е3 играл за варара и до 60 был доволен. Как апнул 60 понял что я уже отлетаю почти от всех. И мои имбовые скиллы 2 профы мне очень помогли в этом. А еще порезка холика\вампирики.  

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#43 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:46

Вампирик порезкли против мобов но забустили в пвп.

#44 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:52

Вампирик порезкли против мобов но забустили в пвп.

По началу вы изменили вампирик на цп, потом уменьшили реген этого цп за удар.

А вообще если честно я ожидал глобального ребаланса, как с хдд\магами, но видимо мы не увидим это с лдд, которые очень сильно нуждаются сейчас в этом ребалансе.

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 09:52

#45 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 10:30

А что вы от них ждете?

Варвара нужно скажем просто полностью менять... У нас есть несколько вариантов.
Просто потому что его ныняшняя идеология сама по себе нас не устраивает.

#46 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 10:46

А что вы от них ждете?

Варвара нужно скажем просто полностью менять... У нас есть несколько вариантов.
Просто потому что его ныняшняя идеология сама по себе нас не устраивает.

Ну с варваром согласен...

Так же сравнять их как и хдд\магов.

Самые скажем критичные моменты которые срочно нужно решать - это варвар и я согласен что его нужно менять, дагера с их уроном и луки (про точность) Конечно дагер должен убивать лука, но нельзя отбирать шанс убить луком - дагера. Сейчас правильно пишут, что дагер сильный и чем ближе к фулл эквипу - тем он еще сильнее. Проще говоря, делать полный ребаланс всех дагеров. B)

П.с есть вероятность появления на старте измененного варвара ?  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 10:58

#47 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 11:59

Нет. Делать ребаланс даггеров совершенно не нужно. Если вы сами почитаетк что написали то поймете что вам ребаланч фулл эквипа нужен а не ножей.

#48 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 12:12

Нет. Делать ребаланс даггеров совершенно не нужно. Если вы сами почитаетк что написали то поймете что вам ребаланч фулл эквипа нужен а не ножей.

Ну тоже верно. В игре очень много бижи, в добавок ее не так просто добыть....А пит бижа уж очень много дает и очень сильно апает персонажей.

#49 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 12:52

Ну тоже верно. В игре очень много бижи, в добавок ее не так просто добыть....А пит бижа уж очень много дает и очень сильно апает персонажей.

Она такой и должна быть. Просто проводить тесты без неё или с соляной ( это 90% игроков и будут иметь )

#50 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 30 December 2016 - 13:02

Очередная интересная теория падения он-лайна. ;) Так всем и буду говорить - это из за луков.

И ещё что бы не вносить смуту - нож как и большая часть классов должны убивать лучника в 1 на 1 дуели. Особенно в клоус комбате. Это на тот случай если кто то ошибочно решил что мы должны их ребалансить по полной.

Про точность я сказал так потому что это моё личное наблюдение из тестов.

И ещё - ну если луки плохие - идите все играть ножами!

Норм политика, как же он может быть играбельным классом и после этого говорить что всё нормально, если его убивает большая часть. Такое отношение к игрокам является падением онлайна, вот так всем говорить надо.

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#51 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 13:23

Она такой и должна быть. Просто проводить тесты без неё или с соляной ( это 90% игроков и будут иметь )

Если она такой должна быть, сделайте тогда обычную бижу общедоступной, как обычный шмот, который сыпится *тоннами*

#52 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 15:15

ладно для особых как вы там тестили незнаю 

1 скрин показывает где дагер под бафом 192 уворота а у лучника 129 точности 

http://screenshot.ru/upload/image/ZUix

2 на втором скрине видно что лук почесал спинку ножу 

http://screenshot.ru/upload/image/ZUi9

3 сдесь мы видим 167 уворота у ножа и попрежнему 129точности у лука

http://screenshot.ru/upload/image/ZUiL

4 и нуконец самое смешное это урон ножа в дерьмо обвесе по луку  не точеным дагером без СА 4700 в спину

http://screenshot.ru/upload/image/ZUi1

у лучников после 60+  идет заглатывание почти от всех проф дамаг ужасно мал  Сделайте больше скилов дамажащих хотябы так можно попасть по ножам   а   админ считает что нож антиклас который в 100% из 100%  должен убивать лучника ((

Амфик

#53 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 15:17

Норм политика, как же он может быть играбельным классом и после этого говорить что всё нормально, если его убивает большая часть. Такое отношение к игрокам является падением онлайна, вот так всем говорить надо.

Простой пример. Кого на олимпиаде в л2 убивал лучник .

А про точность я уже сказал что это как раз может быть предметом обсуждения.

P.s. а собственно зачем мне вас переубеждать. Играйте за ножей. Если все очевидно то люди за луков играть и так не будут а значит расстройства и ливов не будет. Не вижу минусов для вашей точки зрения.

#54 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1384 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 30 December 2016 - 15:29

P.s. а собственно зачем мне вас переубеждать. Играйте за ножей. Если все очевидно то люди за луков играть и так не будут а значит расстройства и ливов не будет. Не вижу минусов для вашей точки зрения.

Лучник убивал почти всех, сырок любую профу убивал, не 100%, но и не должен был умирать от всех, всегда был шанс, у тут его просто должна убивать большая часть профессий. 

на обт перед стартом е2 луки были ДД, что случилось потом?

Сообщение отредактировал Json: 30 December 2016 - 15:30

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#55 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 16:54

На е2 все играли за луков ибо имба\осады по кд и все в этом духе. На е3 луков порезали, сильно апнули хдд и на фоне апа\ребаланса всех хдд луки стали полным говном. Конец.

Но согласен, нужно делать что то с луками, этот ребаланс всех хдд выбил не только луков, а почти всех лдд сделал ущербами (кроме дагеров)

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 16:56

#56 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 18:03

Предлагаю добавить дамаг со скилов на 70 %  а то крит автоатаки в 2 раза больше чем дамаг со скила толгда нахера он нужен этот скил и сделайте баф на точность что бы хоть пока до тебя бежит нож под УЕ  1-2 раза попасть автоатакой по нему а то избиение  полное унижение класа

Амфик

#57 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 18:08

а может народ хочет играть именно за луков но им понятно что  он после 60+ будет за щеку по самые гланды от хдд и большинства лдд брать, предлагаю задуматься над тем что народ просит для слабой профессии  

Амфик

#58 eSFo

eSFo

Advanced Member

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 19:19

Предлагаю добавить дамаг со скилов на 70 %  

в нынешнем положении лук с прокаста оставляет 1к хп магу. Сносит все цп + почти все хп. Если его апнут на 70% он будет убивать мага с 2 скиллов и 1 автоатаки :lol:

ep1. СЕшка свс бегобаффер

ep2. огре маге шаманыч

ep3. СЕшка маГзохист друид 
ep4. СЕшка повелитель морозилки /  СЕшка доктор жизнь 
ep5. черный властелин доктор

#59 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 19:35

Сколько нытья, соплей и чуши написано =) 

Бедная администрация должна все это читать, такое даже за деньги делать не захочется

ManhattanB

www.twitch.tv/project_manhattan

#60 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 30 December 2016 - 23:51

С Неори тестили мага против лука 75 лвл 55 лвл пассивки б шмот и солярка, у моего мага(хумовского) оставался 1к хп после прокаста лука, в то время как я ему не смог даже цп сбить. Но он моя антипрофа, поэтому согласен с результатами.

Лучники здесь вполне нормальный класс, кто их будет убивать тогда после вашего буста??? Такое чувство что хотите бессмертный класс себе сделать. :huh:  Потестите в ПОЛЕ лука против ножа и сможет ли нож убивать лука при его (лука) нормальном кайте? 

Сможет! У ножа больше возможностей для сокращения дистанции, чем у лука возможностей по ее разрыву, ну и каст абил у ножа в разы быстрее, уже молчу что абилы ножа бьют сильнее в разы. Плюс нож может себе позволить ошибку, у лука нет права на ошибку совсем. Почему при том уроне, что у луков сейчас они на столько ватны? Еслы бы у луков были криты подобные ножам, пусть даже с меньшим шансом, то все бы сошлось, но нет. Ножи кстати при своем дамаге не на столько ватны, плюс есть еще и уворот.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных