Перейти к содержимому

Фотография

Баланс лучников против ЛДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Поднять точность лучникам всех расс (37 пользователей проголосовало)

Поднять точность лучникам всех расс

1. Проголосовал Зачем пусть их унижают ножи! (18 голосов [52.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.94%

2. Нужно поднимать для баланса !<<< (16 голосов [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 23:24

Причем на тестах много раз убивал. Вы просто тестируете профу которой НИКОГДА не будет на кроносе с бустами по 30+ ловкости.

Полностью фулл чары на кроносе появлялись только тогда когда целые кланы на 1-2 человека закидывали весь свой эквип.

Уважаемый админ ты и сам знаешь что нужно чтото с луками делать, да обнова немного чтото дала лукам но ничего по сути не изменилось для них, их по прежнему будут унижать все и маги и пики и хдд и ножы и вампиры все кому не лень собрать хонор

Амфик

#22 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 29 December 2016 - 23:34

Я думаю с луками что то нужно делать либо сейчас, либо не делать ни чего до следующего сервере, то есть до Е10.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#23 Matay

Matay

Advanced Member

• Пользователь
  • 417 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 23:41

+ к луку, по мне если нельзя изменить точность, измените скилы лука, пускай будет зависит от скилов.

#24 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 23:42

Сейчас наврятли что то сделаешь, тут 5 дней осталось... Играем все за хдд\магов и чемпимба. :D  :D  :D

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#25 HuXpEHaCebE

HuXpEHaCebE

Advanced Member

• Пользователь
  • 152 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 00:31

тестили с товарищем прохождение замедла у се лука на 60 уровне, он был магом в таком же шмоте и замедление сработало лишь с 7-го раза(седьмого КАРЛ!!!), че за бред, я конечно понимаю что может быть с уровнем шанс растет, но если уже на мага с 7-го раза прошел на дагера точно не проканает никогда, с откатом в полторы минуты то

P.s. Если сделали скиллы с откатом полторы минуты и т.д. то уже сделайте хотябы норм шанс прохождения

Сообщение отредактировал HuXpEHaCebE: 30 December 2016 - 00:38

#26 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 01:44

никто не просил открытия сразу после тестов лучше сделать нормальный сервер доделать классы и  толко тогда открывать а то плучется тоже что е2 и е3

Сообщение отредактировал DeepHouse: 30 December 2016 - 01:44

Амфик

#27 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 01:48

Когда администрация инорирует просьбы многих игроков начиная с е2 это настораживает ведь именно игроки кормят разрабов когда довольны сервером

Амфик

#28 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 01:55

Уважаемый админ ты и сам знаешь что нужно чтото с луками делать, да обнова немного чтото дала лукам но ничего по сути не изменилось для них, их по прежнему будут унижать все и маги и пики и хдд и ножы и вампиры все кому не лень собрать хонор

Я еще с конца теста Е3 перестал драться классами сам что бы просто показывать наглядно насколько игроки иногда не правы.

Мы специально проводили в ходе тестов дополнительные бои ножей конкретно с лучниками. Вы удивитесь но лучник побеждал по большей части ( и это в колизее где пространство ограничено - и до введения изменений который лучника точно не ослабили )

Просто у игроков жудкая мания тестов на полном обвесе. Подумайте в чем будет бегать 80% сервера. Оденьтесь в этом - и уже тогда пробуйте  тестировать.

Я уже молчу про то что лучник и нож это полностью разнонаправленные профессии  которые вообще странно сравнивать. 

Как я уже говорил - это все равно что сравнить урон  Хиллера  и какого нибудь варвара - варвар наносит в десять раз больше урона но хиллер при этом все равно ценнее.

У лучников кардинально другое предназначение. И он справляется с ним.Я не против что бы все недовольные шли играть даггерами.

#29 NITRO

NITRO

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 02:10

Если в ходе игры лучники будут страдать все же, то надеюсь просто администрация их апнет, и не будет проблем. В принципе как и любая другая профа.

Кто-то будет гнуть на 40 лвл, но страдать на 75+ ( тут просто стоит добавлять таким профам новые скилы с повышением лвл, и проблем не станет.

Игра покажет в принципе...

#30 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 02:21

Тут баланс такой, что вот допустим лучник на самом деле не плох до 70 уровня, после он говно. А вот допустим мой варвар вообще интересный. Он до 60 нормальный, с 60-80 говно и только в фулл обвесе он становится нормальным(чисто за счет урона с руки и то его не всегда хватает, ибо контроля 0, спасибо человеку, который придумал 2 говно профу и порезка холика\вампирика). Если брать хдд, они после 60 уровня вообще имбы вплоть до 80 в фулл обвесе. Дагера так же после 60 становятся имбами (правда не у всех рас). Маги хороши только в пачке, а так они корм для дагера\хдд. (хотя алхим вообще имба у гномов. у которого есть блинк и неуязвимость)

Про орков уже давно забыли, у них варва, дагер, лук, кастет говно по сравнению с другими классами. Я хз кто там тестирует, но он явно умалчивает на этот повод.

У СЕ чемпион вообще имба и может выносить почти любой класс 1 на 1.

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 02:26

#31 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 03:12

Игрокам давно по моему пора отойти от сравнения классов 1 на 1. Ни у кого ( может за исключением танка ) нет такого осадного потенциала как у лучников.

Мы обкатывали лучников дополнительно как я уже говорил. Я лично принимал участия в  пвп тестах на средней экипировке в 1 на 1 и даже там лучник нормально себя показал хотя это вообще не его стихия.

У лучников конкретно против ножей только одна проблема - точность ( из за чего  пвп лука проходила в основном на скилах ).

Точность это вопрос который действительно можно обсуждать. 

#32 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 03:16

Игрокам давно по моему пора отойти от сравнения классов 1 на 1. Ни у кого ( может за исключением танка ) нет такого осадного потенциала как у лучников.

Мы обкатывали лучников дополнительно как я уже говорил. Я лично принимал участия в  пвп тестах на средней экипировке в 1 на 1 и даже там лучник нормально себя показал хотя это вообще не его стихия.

У лучников конкретно против ножей только одна проблема - точность ( из за чего  пвп лука проходила в основном на скилах ).

Давно пора открыть умения и сравнить. Ведь урон сейчас практически одинаковый. Но разница в скиллах огромна.

Про орков уже давно забыли, их столько резали но ничего не добавили. Только хдд\танк\пика выглядят нормальными, потому что был полный ребаланс всех хдд.

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 03:19

#33 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 03:18

Давно пора открыть умения и сравнить. Ведь урон сейчас практически одинаковый. Но разница в скиллах огромна.

По моему эта тема общая. Мы тут не сравнимаем профессии одного архетипа между собой. 

#34 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 07:53

Значит с точностью вы вы поработаете ? нужен баф/тогл/аура  да не важно что просто повысить точность хотябы попадать будем по ножам более или менее

Амфик

#35 eSFo

eSFo

Advanced Member

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:06

Играем все за хдд\магов и чемпимба. :D  :D  :D

С Неори тестили мага против лука 75 лвл 55 лвл пассивки б шмот и солярка, у моего мага(хумовского) оставался 1к хп после прокаста лука, в то время как я ему не смог даже цп сбить. Но он моя антипрофа, поэтому согласен с результатами.

Лучники здесь вполне нормальный класс, кто их будет убивать тогда после вашего буста??? Такое чувство что хотите бессмертный класс себе сделать. :huh:  Потестите в ПОЛЕ лука против ножа и сможет ли нож убивать лука при его (лука) нормальном кайте? 

Сообщение отредактировал eSFo: 30 December 2016 - 09:08

ep1. СЕшка свс бегобаффер

ep2. огре маге шаманыч

ep3. СЕшка маГзохист друид 
ep4. СЕшка повелитель морозилки /  СЕшка доктор жизнь 
ep5. черный властелин доктор

#36 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:12

С Неори тестили мага против лука 75 лвл 55 лвл пассивки б шмот и солярка, у моего мага(хумовского) оставался 1к хп после прокаста лука, в то время как я ему не смог даже цп сбить. Но он моя антипрофа, поэтому согласен с результатами.

Лучники здесь вполне нормальный класс, кто их будет убивать тогда после вашего буста??? Такое чувство что хотите бессмертный класс себе сделать. :huh:  Потестите в ПОЛЕ лука против ножа и сможет ли нож убивать лука при его (лука) нормальном кайте? 

Если мне не изменяет память, кайтить способен только СЕ лук. Остальные отлетают от дагера. Хотя лучше все по новой тестить....На е3 помню до 60 уровня варваром я кое как дрался против дагера. А вот после 60 промахи и адский урон в меня.

Вывод - варвар говно, тх боХ. :D

А если серьезно, просто 2 профы дисбалансные. А некоторые классы раскрываются только при фулл эквипе который по сути никто не оденет. Вот в чем основная проблема. Если брать до 60 уровня, то все более менее ровно.

Игра после 60 кардинально меняется из за дисбаланса во 2 профе.

Ну а маги всегда отлетали почти от всех, но зато в пачке с хилом\танком очень сильные..... А при фулке выдают очень сильный урон. Правильно кто то писал, фулка - это дагер\маг.

П.с помню на е2 я играл как раз луком, но там урон был со всем другой.... Вот там я луком убивал дагеров. :D

Сообщение отредактировал Qest: 30 December 2016 - 09:17

#37 TipTop

TipTop

Advanced Member

• Пользователь
  • 279 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:25

Похоже луки это больная тема на этом серве. На прошлых хрониках пол серва играло за луков, но после того как поняли через неделю что это кусок дерьма пошло снижение онлайна. Админы не любят этот класс по моему. Им питсот человек отписывало на форуме что скорость бега у луков и хдд практически одинаковая, но нет же нам говорили что все норм. Похоже все повторится снова. Очень жаль.

#38 TipTop

TipTop

Advanced Member

• Пользователь
  • 279 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:27

О каком кайте ты говоришь ? Чем кайтить ? Одним станом ? По ножу ? С ЕГО УВОРОТОМ ? И да кстати скорость бега у ножа больше. Лук не может ( не мог на е3 ) откайтить ХДД  при его (лука) нормальном кайте, о ноже ( да и о любом лдд ) и разговора нет.

Сообщение отредактировал TipTop: 30 December 2016 - 09:31

#39 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:30

Похоже луки это больная тема на этом серве. На прошлых хрониках пол серва играло за луков, но после того как поняли через неделю что это кусок дерьма пошло снижение онлайна. Админы не любят этот класс по моему. Им питсот человек отписывало на форуме что скорость бега у луков и хдд практически одинаковая, но нет же нам говорили что все норм. Похоже все повторится снова. Очень жаль.

Очередная интересная теория падения он-лайна. ;) Так всем и буду говорить - это из за луков.

И ещё что бы не вносить смуту - нож как и большая часть классов должны убивать лучника в 1 на 1 дуели. Особенно в клоус комбате. Это на тот случай если кто то ошибочно решил что мы должны их ребалансить по полной.

Про точность я сказал так потому что это моё личное наблюдение из тестов.

И ещё - ну если луки плохие - идите все играть ножами!

#40 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 959 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:33

О каком кайте ты говоришь ? Чем кайтить ? Одним станом ? По ножу ? С ЕГО УВОРОТОМ ? 

Проблема не в увороте. Раньше у луков урон был больше и скиллы били на много сильнее. Раньше я луком на 65+ уровне бил со скилла по 1.5к урона. Когда у тебя всего 5-6к хп. Сейчас урон порезали, а точнее изменили пасивку одну (не помню уже какую) и лук стал говном. 

Так же правильно пишут, что сейчас хдд бегают как лдд. И бьют очень больно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных