Перейти к содержимому

Фотография

Гномы и топоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 185 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 14:40

Согласен с Робером и Вио, введение топоров влечет за собой не малый объем работы.

А те кто просят просто обменник с кастетов, так это бред. Сами подумайте что будут думать новоприбывшие на сервер, имея кастеты можно подойти и поменять на топоры, но на скиле написано что кастеты, даже нарисованы кастеты, это как?

Если делать то полномасштабное обновление:

А почему бы тогда не переписать оружие, например, орку-варвару (с дуалок-мечей на дуалки-топоры), хуму-берсерку (с двуруча на дуалки-топоры, ведь у хумцов и так уже есть носитель двуруча), гному-пивовару

и еще добавить одноручные топоры Орковским и Гномским танкам.

|e2|                             |e3|                              |e4|                                                                |e5|

|Морда-Гладиатор|  |Морда-Ремесленник|  |Морда-Кузнец|  |Морда-Ремесленник||ЛысаяМорда-Стрелок||ЛордМорда-Разведчик|

|IzengarD|           |GoDofWaR||IzengarD|      |IzengarD|              |MoonLight|                       |Horde|                          |Chaos|

#22 Qursu

Qursu

Advanced Member

• Пользователь
  • 903 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:24

про топоры что соглашусь, так то, что действительно, хотя бы визуально, но они должны быть и ни чем не отличаться от меча. Просто, по-моему, это банальная эстетичность. Красиво все - таки =)

Supreme / Supreme / Supreme / Supreme / Supreme / Supreme / Supreme / Supreme

#23 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:55

Согласен с Робером и Вио, введение топоров влечет за собой не малый объем работы.

А те кто просят просто обменник с кастетов, так это бред. Сами подумайте что будут думать новоприбывшие на сервер, имея кастеты можно подойти и поменять на топоры, но на скиле написано что кастеты, даже нарисованы кастеты, это как?

Если делать то полномасштабное обновление:

и еще добавить одноручные топоры Орковским и Гномским танкам.

Ну косметику можно навести и в описании, написать, что умение работает с кастетами и топорами(дуалами разумеется).

Кстати у дуалов и кастетов статы одинаковые? Если да, то вообще не проблема я считаю, так как введя топоры и раздав их как альтернативное оружие, мы вообще ни чего не сделаем с балансом, ибо даул топоры будут ровнятся прочим дуалам, а одноручный топор будет обсалютно такой же как и одноручный меч, только выглятеть это будет по другому. Останется только по колдовать немного с анимацией умений, чтобы с топорами она отличалась от анимации с кастетами, я не про общую анимацию, а про отображения оружия в момент действа.

#24 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 17:08

Ключевой вопрос всегда один - зачем. Если бы это была первоочередная задача. Мы бы ввели их как полагается.

Это чистая вкусовщина. Которая нужна просто потому что кому то так нравится.

Я думаю любой в этой теме придумает с 10 пунктов которыми нужно заниматься вместо введения топоров.

В итоге все упирается в это а не в сложность как таковую.
  • Mopga это нравится

#25 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 23:59

хочу такой топор  :)

15047592.jpg

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 12:02

Ключевой вопрос всегда один - зачем. Если бы это была первоочередная задача. Мы бы ввели их как полагается.

Это чистая вкусовщина. Которая нужна просто потому что кому то так нравится.

Я думаю любой в этой теме придумает с 10 пунктов которыми нужно заниматься вместо введения топоров.

В итоге все упирается в это а не в сложность как таковую.

Саня речь идет всего лишь о введении нескольких итемов в игру, вы за несколько лет перекроили карту, переделали кучу проф, и даже ввели пару новых, за это время можно было ввести их миллион раз, даже по ходу пьесы при введении новых проф, я не думаю, что это сложнее чем написать две профы почти с нуля. Ведь там есть новые умения, которые тоже нужно вписать в кучу мест в БД.

В простонародье это называется просто упереться рогом, и всеми правдами и не правдами давить свою точку зрения. Я больше чем уверен, что большинству из тех кто вторит вам в том, что это не важно и не нужно просто по фиг до этого, и если вы ввели бы топоры в игру ни разу не огорчились.

Кстати у меня такой вопрос. Ты говоришь что есть куча все что нужно ввести помимо топоров. Но ведь есть люди, которые постоянно играют тут и поддерживают проект, в том числе и материально. Почему к их мнению и потребностям не прислушиваются от слова совсем? Или они хуже остальной аудитории? В конце концов те кто просил вторые профы их получили, те кто плакал что маги и ХДД бегаб слишком медленно получили свое, те кто в Е1 плакал что их нагибают луки так же получили возможность карать их на право и на лево. А не большая группа игроков уже пятый эпизод подряд просит ввести сраные топоры, которые не повлияют вообще ни на что, кроме того что людям станет просто рпиятней играть за свой класс, и их игнорят уже который год? Вот этот факт особенно не приятен, и уже не так важно по чему именно вы не хотите делать этого, сколь важно именно отношение администрации к части своих игроков.

Сообщение отредактировал Ингокнито: 26 July 2017 - 12:22

#27 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1145 Сообщений:

Написал 28 July 2017 - 18:20

Мы три эпизода добивались чтобы кузе дали двуручный топор  и он появился, не сдавайся и тебе будит счастье :)  Тоже не пойму в чём проблема изменить текстуры, не меня характеристик взятых от костет.

МоСКиТ- за орду!!! ВОЕВОДА - гномы сила!!!

#28 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:18

ога, а из оружия титанов только дагеры и лук норм смотрятся  - давайте введем шкурки за донат  и вся проблема зачем менять оружие само, купил шкуру - и бегай 

#29 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 12:43

ога, а из оружия титанов только дагеры и лук норм смотрятся  - давайте введем шкурки за донат  и вся проблема зачем менять оружие само, купил шкуру - и бегай 

Давно предлогали, но как же так, не видеть с чем бегает твой противник, ай яй яй как не хорошо.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных