Перейти к содержимому

Открытие сервера 18 мая!

Фотография

Суммонеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2691 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 10:34

Что за трешак пошел? =))) Я большой фанат нормальных рог (рифт, вовка, блесс) и суммонеров (ла2). Ну запал мне в душу ФСка, ну тащусь я от спектрал лорда. Хотелось бы это видеть и здесь. Есть фанаты суммонеров и их ой как не мало. Я очень бы хотел видеть на кроносе 3 января ФыСьку, ну вооооооооооооооооооот хочу и все. В ла2 классике играл им, БВл + кристалл дагер + самаэльчик. Да, там в пвп они гимпы, на каче шикарны - минимальные затраты - много бабла выносят и т.д.. В общем ХАСЮ И ВСЕ!!!!!

professor-preobrazhenskiy_95865036_orig_

• zverg это нравится

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#22 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 11:22

professor-preobrazhenskiy_95865036_orig_

Рубашку мне xDDDDD

#23 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6509 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 12:06

Саммонеров не будет в обозримой перспективе. По крайней мере классических. Возможны вспомогательные саммоны но не более. И то вряд ли.
  • zverg это нравится

#24 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 12:12

Саммонеров не будет в обозримой перспективе. По крайней мере классических. Возможны вспомогательные саммоны но не более. И то вряд ли.

=(

#25 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2691 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 12:40

=(

1810184949.jpg

Сообщение отредактировал klm: 25 November 2016 - 12:51

• zverg это нравится

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#26 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 963 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 14:25

С удовольствием ввели бы саммонеров, но пока никто не смог предложить действительно сбалансированный концепт для них. Обычно получается либо имба, либо гимп. Пока сами мы не видим достаточно сбалансированного концепта, и никто из фанатов класса, несмотря на обещания, так и не представил достаточно хорошего концепта. Поэтому пока саммонеров нет, сами мы сейчас заняты переработкой других профессий, что сейчас более важно.

Разве сделать как дебафера, что то похожее на бд\свс, которые масухами в толпе контролят. А суммон будет допустим резать там деф или бег..... короче сумон как дебафер и танк(с агром с большим кд), можно даже без атаки. А сам суммонер со средней атакой (если сравнивать с магами ДД) и так же с дебафами.

Сообщение отредактировал Qest: 25 November 2016 - 14:27

Е1 - Варвар  Е2 - Стрелок  Е3 - Варвар  Е4 - Монах  E5 - Варвар

#27 OkiDoki

OkiDoki

Advanced Member

• Пользователь
  • 48 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 22:03

А не лучше самонеров сделать как персонажа в доте Друида, что бы в зависимости того есть ли шмот на пете ебашит он или нет)Так же что бы точить ему шмот там са вставлять татухи)Так получится что вместо 1го героя будут два)Дать половину скилов самонеру половину пету

#28 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 26 November 2016 - 00:18

dance4.gifdance4.gifdance4.gif

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#29 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 13:53

Сделайте сумку в лайте с одноручным мечом - дамаг танка, 4-5 скилов (1 дот/1 контроль (стан - кд скила сек 12-15) /  3 дамажных - возможно замедление добавить в 1 скилл)) / транса с переносом 10% дамага на пета за лвл скилла 70% на капе, с фулл переносом бафа/бижутерии/талик/арта  на пета(БЕЗ РУН) / залив хп/мп пету(либо мгновенный перепрезыв пета/ с кд умения призыва)

2 сумки:

1 - танк - агр/мас агр/стан/рут/фир - малый дамаг, малая скорость бега порядка 180 - добавляя каждый лвл пета, а не сразу 180 (в реалиях теста даже у танка было 185+ ), куча дэфа/хп (с обвесом Реи ) 1 на 1 не убиваемое чудо с нон стоп или практически нон стоп контролем в 1 цель (бить сможет ибо 1 стан - остальное тупо контроль) / встроеную пасику на домаг от рдд/магов - в пве возможность фармить элиток в соло - чутка побыстрее танка

2 - ДД - без контроля с дырявой защитой, но с высоким уроном(3-4 дамажных умения) (с обвесом Астрея) получиться не плохой дд - в пвп 1 на 1 выйдет неплохой дд, в масс замесах любой класc это рандом входящего в тебя контроля. Элиток не пофармить - но на обычных мобах до х3 полноценный дд

в пати из 2 сумонеров танк/дд реальный фарм элиток (это так тактика старта сумками)

Так как тут заточка вещей дает буст хп/цп то не кто не мешает выгнать себе 17-20к хп и 10-12цп под танком с трансой будет жирный но не дамажный / с ДД будет дамажный но ватный так как слив пета - сам сумонер будет без дамага и дэфа танка.

Все цифры урона /защиты петов выгнать не так уж и долго (не кто не говорит что без обвеса должен жить бесконечно или дамажить больно, все в пределах разумного и реалиях самих персонажей) но получая топ обвес/талики получать неплохую выживаемость или дпс

в реалиях теста +4 сет и 4 бижа и тот же самый рейнджер с +7 сетом и 7 бижей это 2 разные профессии.(это для того что лайт сет точеный на 6-7 это ребята то к чему нужно стремиться - да не танк но жирный ... тут цензура)

Сообщение отредактировал Weed: 08 August 2017 - 14:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных