Перейти к содержимому

Фотография

Монеты рас

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 K0JI6aCeP

K0JI6aCeP

Advanced Member

• Пользователь
  • 123 Сообщений:

Написал 26 May 2013 - 22:05

Будет ли возможность на релизе передовать монеты рас, так как это сейчас можно на ОБТ?
В таком случае на осаде будет куча не нужных твинков и лишней нагрузки... Кстати если даже запретить торг монетами всеровно можно будет водить твинов, копить им монеты и покупать шмот который потом можно передать основе.. Чтобы избежать этого можно сделать так чтоб кол-во получаемых монет на осаде зависел от уровня персонажа...

#2 K0JI6aCeP

K0JI6aCeP

Advanced Member

• Пользователь
  • 123 Сообщений:

Написал 26 May 2013 - 22:08

Можно и сделать ограничение в 1 окно, но тогда прийдётся запилить оффлайн-торговлю, так как барыг во второе окно не загрузить..

Сообщение отредактировал K0JI6aCeP: 26 May 2013 - 22:08

#3 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 26 May 2013 - 23:26

Идея игры в одно окно самая ходовая по мне должны быть, один игрок-один перс. Чтобы не было мегафарма. На самом деле орков не много,у орков компы мощные и почт много)
А еще сделать ограничение по персонажам, выбрал одного-играй,существуй,развивайся в мире. 3-ех персов на акк,должно быть предостаточно чтобы выбрать более подходящий класс для игрока.

#4 PuTn1k

PuTn1k

Member

• Friend KronosPortal
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Написал 26 May 2013 - 23:40

2 окна к примеру для семейных людей.

#5 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 27 May 2013 - 00:16

Мне ближе идея с 2-мя окнами на один сетевой адрес. Основа + баф-окно для солоигроков/трейдер. Если нужно больше трейдеров - опции премиум пакета. Я бы делал так. Но пока это под вопросом.

#6 Lexa1234

Lexa1234

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 328 Сообщений:

Написал 27 May 2013 - 04:23

Ну баффер он как бы не один, мне проще прокачать их в пати всех сразу, чем по одному на одном акке. А насчет монет я думаю надо не изобретать велосипед и сделать расовый шмот и пушки. А те, что с мобов дропаются пусть будут запечатынными, их можно будет в стольне под свою расу распечатать.

#7 Lexa1234

Lexa1234

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 328 Сообщений:

Написал 27 May 2013 - 04:26

З.Ы.: При условии, что монеты передавать нельзя.

#8 тэнгу

тэнгу

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 176 Сообщений:

Написал 27 May 2013 - 22:29

лично мое мнение: 2 ака, на один айпи, более чем достаточно. но это лично мое мнение, и я могу ошибаться.

#9 KOPK

KOPK

Advanced Member

• Пользователь
  • 202 Сообщений:

Написал 28 May 2013 - 07:25

Монеты в квестоый инветарь. В зависимости от лвла меняется количество получаемых монет. 2 ака на айпи, с профпакетом - 3. На одном акке можно создавать чаров только одной расы - если возможно сделать. - моё мнение.

#10 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 28 May 2013 - 09:57

Мне ближе идея с 2-мя окнами на один сетевой адрес. Основа + баф-окно для солоигроков/трейдер. Если нужно больше трейдеров - опции премиум пакета. Я бы делал так. Но пока это под вопросом.

лично мое мнение: 2 ака, на один айпи, более чем достаточно. но это лично мое мнение, и я могу ошибаться.

не на IP а на hwid адрес, у нас пол общаги на 1 вафле сидит...

#11 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 28 May 2013 - 13:06

. На одном акке можно создавать чаров только одной расы - если возможно сделать. - моё мнение.

Вот это действительно хорошая идея.

#12 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 28 May 2013 - 16:51

Передачу монет стоит оставить, но только строго между персонажами 1 рассы.
что-бы из рассы в рассу монеты не шли, со шмотом желательно так-же.

• Гости

Написал 30 May 2013 - 15:58

На одном акке можно создавать чаров только одной расы - если возможно сделать. - моё мнение.

Шикарная идея. Таким образом, помешаем любителям твинководить за другие расы. Полностью конечно это ничего не запретит, но усложнит, так сказать процесс

#14 K0JI6aCeP

K0JI6aCeP

Advanced Member

• Пользователь
  • 123 Сообщений:

Написал 30 May 2013 - 16:12

Даже если будет ограничение в 2 акка и запрет передачи монет, всеровно можно будет водить твинка... Пару дней потоскал, накопил на нужную шмотку, купил, передал... Вот и всё..

#15 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 30 May 2013 - 16:38

Что бы не нужно было заниматся такой ерендой, нужно сделать альтернативу щсадной деятельности, помимо катакомб. Например охрана каравана своей расы и грабеж чужей. Как я писал в той теме, неплохо бы сделать чтобы караваны сами по себе давали например "ТАКСЫ" или материал из которого можно сделать портал из столицы к месту назначенному архом или РЛ, а за это охранники будут получать жалование. Чтобы это не сказывалось на посещении осад, стоит сделать чтобы караваны можно было водить только после окончания осадного времени. Тогда в своей расе будет чем занятся, думаю и в другой расе твинк не понадобится)))

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

• Гости

Написал 30 May 2013 - 16:41

Жаль одно: чтобы не придумали твинководы были есть и будут :(

#17 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 30 May 2013 - 16:45

Жаль одно: чтобы не придумали твинководы были есть и будут :(

Если занять человека развитием основного персонажа, ему некогда будет твинов качать)))

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#18 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 30 May 2013 - 16:46

Просто нужно сделать максимально комфортную игру 1-м окном, а не так когда чтобы чего то добится нужно качнуть 100500 окон.

• Гости

Написал 30 May 2013 - 16:54

Если занять человека развитием основного персонажа, ему некогда будет твинов качать)))

Ну мне и сейчас некогда второе окно качать, тем более ОБТ, но задроты разные бывают. Возьми всем известную армию Саломона (его ник транслитом не воспроизведу) :D

#20 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 30 May 2013 - 20:17

Даже если будет ограничение в 2 акка и запрет передачи монет, всеровно можно будет водить твинка... Пару дней потоскал, накопил на нужную шмотку, купил, передал... Вот и всё..

я предлагал сделать шмот за монет именной(без возможности кому-то его передать\продать), а как альтернативу ввести крафт шмота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных