Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 588

#41 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 20 April 2013 - 19:02

Те кто щас тестирует на ЗБТ будут свои бонусы. Обт по сути это пробный старт релиза. На нем мы будем исправлять мелкие фиксы и добавлять новшества в игру. Обт будет наверное месяц или два, оно покажет нам стабильность и онлаин. После чего будет релиз. Мы не очень хотим предоставлять полуфабрикат.

#42 TzT

TzT

Advanced Member

• Пользователь
  • 105 Сообщений:

Написал 20 April 2013 - 19:20

Те кто щас тестирует на ЗБТ будут свои бонусы. Обт по сути это пробный старт релиза. На нем мы будем исправлять мелкие фиксы и добавлять новшества в игру. Обт будет наверное месяц или два, оно покажет нам стабильность и онлаин. После чего будет релиз. Мы не очень хотим предоставлять полуфабрикат.

Думаю не многие будут играть 2 месяца без стимула, зная что все обнулят после 2 месяца ) По етому и спрашивал про бонусы.

#43 DSS

DSS

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 341 Сообщений:

Написал 20 April 2013 - 19:35

Думаю не многие будут играть 2 месяца без стимула, зная что все обнулят после 2 месяца ) По етому и спрашивал про бонусы.

бесплатный проф-пакет 4 месяца =)
он тоже хорошие плюшки будет давать какие именно не могу сказать =)
ну это я так сам придумал может что то и другое =)

#44 TzT

TzT

Advanced Member

• Пользователь
  • 105 Сообщений:

Написал 20 April 2013 - 20:40

бесплатный проф-пакет 4 месяца =)
он тоже хорошие плюшки будет давать какие именно не могу сказать =)
ну это я так сам придумал может что то и другое =)

Ясн )

Жду ОБТ, надеюсь на интересный сервер а то л2 и бсфг уже не те игры в которых стоит играть )

#45 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 20 April 2013 - 23:40

Ясн )

Жду ОБТ, надеюсь на интересный сервер а то л2 и бсфг уже не те игры в которых стоит играть )

Ну ЛА2 то точно, а БФГ еще живо, только чтобы оно ожило окончательно необходимо внести некие изменения, которые разрабы вносить ни как не хотят. Толи из за лени, толи из за того что от них там уже мало что зависит, толи они тупо клепают новую сборку, а там всех держут чтобы сделать то что было при старте Е4))).
Кстати а почему именно интерлюд? И можно ли разузнать про разгроничения по локам? А так же будут ли какие нибудь ограничения по онлайну во время ОБТ. И еще вопрос, какая будет система доната у вас, на чем будет строится и что можно будет купить, спрашиваю так как сам в БФГ много донатил и нет если честно много времени на развитие, мне проще пополнить щет))).

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#46 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 00:20

Я наверное отвечу )
Интерлюд потому что интерлюд - классика я не думаю что с такими глобальными модификациями клиента есть разница на каких хрониках играть
Локации до 30 лвла на родных землях - дальше зона высадки и посты
Обт на то и открытое что бы все тестировали без ограничений
Донат пока не утвержден - точно будет только ПА ( мастер аккаунт)
А с прокачкой тут проблем не будет - сервер ПвП ориентированный - качаться будет заметно проще чем в БФГ

#47 TzT

TzT

Advanced Member

• Пользователь
  • 105 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 07:16

Ну ЛА2 то точно, а БФГ еще живо, только чтобы оно ожило окончательно необходимо внести некие изменения, которые разрабы вносить ни как не хотят. Толи из за лени, толи из за того что от них там уже мало что зависит, толи они тупо клепают новую сборку, а там всех держут чтобы сделать то что было при старте Е4))).
Кстати а почему именно интерлюд? И можно ли разузнать про разгроничения по локам? А так же будут ли какие нибудь ограничения по онлайну во время ОБТ. И еще вопрос, какая будет система доната у вас, на чем будет строится и что можно будет купить, спрашиваю так как сам в БФГ много донатил и нет если честно много времени на развитие, мне проще пополнить щет))).

Лично я в бфг уже не могу играть: Захожу в игре и сперва х2, потом сбор алхимии, потом вода с птичками, потом долбанные черви, потом если нужно надо по кристалам и за другими ресами побегать (есть Заврик и все донат кирки, серпы и т.д.). Не забываем про дейлики и после всего етого не остается не желание не енергии играть пвп )) Такое чувство что я там работаю а не развлекаюсь. Вот по етому и не захожу )

#48 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 07:28

Почему интрелюд? Ответ прост, потому что данный клиент требует мало ресурсов. То есть без проблем пойдет на маломощных компах, да и осады и масс баталии будут нагружать систему меньше.

Система доната будет сделана так, что влиять сильно на баланс игры не будет. То есть донат будет сделан для удобства, например если вам охота ходить постоянно под бафом и не терять оружие и тп, так же будет подобие ульт, но они будут мало статные и максимальную такую вещь можно будет сделать постепенно, то есть улутщая данную вещь каждый раз в донат магазине. От сюда следует что данная вещь будет доступна каждому. Ульт с 10 и более статами у нас не будет. На счет ограничений на ОБТ, скорее всего не будет, опять же сколько народу будет на ОБТ.

#49 TzT

TzT

Advanced Member

• Пользователь
  • 105 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 07:57

не терять оружие.

Без доната люди будут терять оружие при смерти?

#50 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 08:16

Терять будут все и не только оружие, а все то что в инвентаре (кроме вещей которые не могут быть выброшены и переданы). Так же такие банки можно будет добыть игровым путем, но это намного затратнее по времени. Так что кто любит удобства будут пользоваться этим.

В донат магазине итемов и услуг с огромной стоймостью не будет. То есть цены будут такими, что будут доступны практически всем.

#51 DSS

DSS

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 341 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 08:19

Без доната люди будут терять оружие при смерти?

ну если ты будешь бегать без банок то можешь дропнуть

банки дешевые можно и нафармить

#52 TzT

TzT

Advanced Member

• Пользователь
  • 105 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 08:27

Ясн )

#53 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 12:17

А что мне нравится, если проект будет стоящий, забью нафиг на БФГ))

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#54 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 16:10

Кстати какого числи ОБТ?

#55 DSS

DSS

Advanced Member

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 341 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 16:17

Кстати какого числи ОБЕ?

как ток так сразу =) осталось чуток

больше терпение )

#56 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 16:23

Ребята прежде чем спросить когда ОБТ почитайте сообщения выше. В дальнейшем буду удалять сообщения с вопросом когда ОБТ.

#57 Botman

Botman

Баллы:5 Тестер№20

• Пользователь
  • 376 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 16:55

Обт Не скоро ... регайте заявки на збт ... ибо рук и времени не хватает.... Орлангуру еще море действий надо сделаь ... на него и так море всего навалено он не знает даже с чего и как начать... надо помогать ему а не задавать тупые вопросы про обт ... сделано на данный момент тока основа клиента и мобы расставлены но скомпановать все это еще нужно ... и переработать чтоб все было адекватно !!! Дел море .. Регайте заявки на ЗБТ нужны люди для тестов

#58 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 17:06

Ботман) Осталось доделать 6 профессий и отрегулировать их после чего старт ОБТ.

#59 Botman

Botman

Баллы:5 Тестер№20

• Пользователь
  • 376 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 17:29

а шмот и оружие ... и распределить их на лайт хеви и робу?... а скоректировать пасивки на этот шмот.... это что так просто ? ....

#60 Orlangur

Orlangur

Advanced Member

• Пользователь
  • 4222 Сообщений:

Написал 21 April 2013 - 17:40

Шмот оружие давно уже переделаны, следите за новостями.