Перейти к содержимому

Фотография

Набор в клан Horde

орда клан horde

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Saotome

Saotome

Member

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 16:49

СЕ было пора спатки ,а то в школу с утречка....

Или на работку) кому куда. А тебе с твоим мышлением явно в первое:)

#22 Hun

Hun

Member

• Пользователь
  • 22 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 17:38

Звезды кроноса, спасибо, спасибо. Как там на коленях за хумов?) Чет вас катают все, как же так? Вы же уже большие, самостоятельные, но что-то вас даже зерго раса не спасает. Прискорбно, конечно. Ну ничего, поиграете, наберетесь опыта, поймете что такое ассист, конста. Тогда возможно у вас все получиться.

Братишка, ты же жесткий, лук титанов все-таки. Ну ты его заслужил, конечно, целый месяц лизать у КЛа, жаль, что безрезультатно.

Бегать месяц бомжом на подсосе, а потом резко взлететь, и показать трайхард скилл, к сожалению у тебя не получилось. Ведь если ты нубец, то никакой обвес тебя не спасет, ну ничего страшного, еще пару эпизодов побегаешь, посмотришь как играют нормальные люди, может что-то да и получиться. Ну ведь обезьяну можно обучить, а ты чем то хуже?

P.S Переходить с перепалки в чате на семью, детей, социальное положение  - это мерзко и низко. Мне искрение жаль людей которые играют вместе с тобой, и которые тебя окружают. Нормальный человек не позволит опуститься себе до подобного уровня.

P.S.S А то, что Элантро одобряет подобное поведение, говорит многое о нем.

Человечек, ты ничего не попутал?!

Во-первых. Начнем с того, что я у клана ничего не просил! драк сэт и лук Гами мне сам дал. потому что апнул 78 лвл и постоянно ходил с вами на все мероприятия!

Во-вторых: Зерг расы у нас нет! максимум, что мы можем собрать это полторы фулки играющих.

В-третьих: Переходить на семью, мамок, папок и других родственников это удел Фулвара и Морды, которые не могут контролировать себя. От меня ни разу не последовало оскорблений на родственников! Если имеются пруфы - в студию

В-четвертых: Не вы ли(своей шайкой) были так признательны Элантро за помощь в походы на питов и достижение селены Гами?!

По поводу Титан лука - вам какое дело?! Мне никто с добычей лука не помогал! Ну и еще скажите спасибо Торнадо, что он позволил себя так просто развести на титан топор двуручный. 

Ну и на последок. Если не имеется скринов, видео по поводу "титан лука", " оскорблений родственника", то твои слова лишь простое колыхание воздуха и дикое пригорание. Судя по всему вы бомбанули после того, как увидели, что хумы без вас прекрасно справляются, да и вас на равных слили на групп квесте дважды -  НОУНЭЙМЫ, как вы выражаетесь

Сообщение отредактировал Hun: 12 September 2017 - 18:00

#23 dison

dison

Advanced Member

• Пользователь
  • 56 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 18:39

если есть персонаж , могу pohuyarit'

#24 gaus

gaus

Advanced Member

• Пользователь
  • 62 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 18:43

Решите лучше свои проблемы в личке или мямле.

#25 y3u

y3u

Advanced Member

• Пользователь
  • 88 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 19:48

Некоторые личности боятся в мямлю заходить и поговорить по человечески, но с этим уже ничего не поделаешь... Элантро и Hun поймут о ком речь.

Решите лучше свои проблемы в личке или мямле.

+++, давайте короче заходим за орков и нагибаем хумов, а то только и умеют что постики на форуме строчить, как бабы базарные.

#26 RIBO

RIBO

Advanced Member

• Friend KronosPortal
  • PipPipPip
  • 261 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 20:22

Теперь очередь ДЕ в троем бегать :(

#27 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 211 Сообщений:
  • LocationКиев

Написал 12 September 2017 - 22:36

Человечек, ты ничего не попутал?!

Во-первых. Начнем с того, что я у клана ничего не просил! драк сэт и лук Гами мне сам дал. потому что апнул 78 лвл и постоянно ходил с вами на все мероприятия!

Во-вторых: Зерг расы у нас нет! максимум, что мы можем собрать это полторы фулки играющих.

В-третьих: Переходить на семью, мамок, папок и других родственников это удел Фулвара и Морды, которые не могут контролировать себя. От меня ни разу не последовало оскорблений на родственников! Если имеются пруфы - в студию

В-четвертых: Не вы ли(своей шайкой) были так признательны Элантро за помощь в походы на питов и достижение селены Гами?!

По поводу Титан лука - вам какое дело?! Мне никто с добычей лука не помогал! Ну и еще скажите спасибо Торнадо, что он позволил себя так просто развести на титан топор двуручный. 

Ну и на последок. Если не имеется скринов, видео по поводу "титан лука", " оскорблений родственника", то твои слова лишь простое колыхание воздуха и дикое пригорание. Судя по всему вы бомбанули после того, как увидели, что хумы без вас прекрасно справляются, да и вас на равных слили на групп квесте дважды -  НОУНЭЙМЫ, как вы выражаетесь

Что за бред ты несешь?

1) Да, Гами всем раздавал шмот. Нет, ты не постоянно ходил на питов и тд.

2) На данный момент хумы многочисленная раса.

3) Абсурд на счет меня и Фулвара. Это ты задвигал дичь про то что Гами курьером работает. Не благодарная ты тварь.

4) Элантро и ко не с самого начала ходили на питов, ни чем мы не признательны ему. Они ходили и получали шмот, как и все в клане. На счет селены Гами, так скидывался весь клан, ну может кроме тебя.

5) Всем пофиг на то что ты купил лук за реал. А на счет дубины никто никого не разводил.

6) Мы не деешки и не гномы что бы сразу прыгать в гейты, то что нас было 5, а вас фулка не делает вас героями.

Сообщение отредактировал Mopga: 14 September 2017 - 20:27

e2| Морда - |Люди| Гладиатор;

e3| Морда - |Люди| Ремесленник;

​е4| Морда - |Орки| Кузнец;

e5| Морда - |ЛюдиРемесленник; ЛысаяМорда - |Орки| Стрелок; ЛордМорда - |Эльфы| Разведчик;

#28 Гами

Гами

Advanced Member

• Пользователь
  • 99 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 23:18

Признательный Элантро который ходил крафтером на пита....? Когда нас там и так собиралось 2пака+ .......за что быть признательным?? (я говорю за первый фарм питов.....а не за оконный фарм в 4-6 живых людей)

По моему ты умственно отсталый) И тебе надо идти играть за гномов ....это они любят придумывать легенды...))

Такие как ты СОРЯТ КЛАНЫ!!!! Ты просто тупой "подсос"* КЛа...который даже говорить не может 

Queen (Кл MoonLight)

#29 xLORDZ0MBIEx

xLORDZ0MBIEx

Member

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Написал 13 September 2017 - 23:54

У Се все в порядке просто ночь все спать ушли а вот гномов расплодилось по самые небалуй :D

не не видел xD

#30 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1271 Сообщений:

Написал 14 September 2017 - 17:05

del/

Сообщение отредактировал Elantro: 14 September 2017 - 20:28

Темы с аналогичным тегами орда, клан, horde

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных