Перейти к содержимому

Фотография

БОТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 casper2

casper2

Member

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 11:06

Бот хум лук стоит в стойке и фармит и ему пох на все что происходит вокруг ник (Empireius)
вот видео               http://rgho.st/78bqJwy5R
причем я его не 1 раз вижу как он в афк режиме бьет мобов 

#2 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 211 Сообщений:
  • LocationКиев

Написал 31 August 2017 - 14:14

Не удивлен, плохой человек.

e2| Морда - |Люди| Гладиатор;

e3| Морда - |Люди| Ремесленник;

​е4| Морда - |Орки| Кузнец;

e5| Морда - |ЛюдиРемесленник; ЛысаяМорда - |Орки| Стрелок; ЛордМорда - |Эльфы| Разведчик;

#3 конфигЫ

конфигЫ

Advanced Member

• Пользователь
  • 118 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 14:15

-1

Е2 config Маг огня     [77 lvl]
Е3 config Маг огня     [71 lvl]
Е4 config Маг ветра  [80 lvl]
Е5 config Маг огня   <_<  [80 lvl] отдал перса 6.09.2017 (забил)

#4 Yuki

Yuki

Advanced Member

• Пользователь
  • 74 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 19:29

Хз парень вроде в соло катает, по гайдам элантро.

#5 Империус

Империус

Advanced Member

• Пользователь
  • 206 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 19:56

Ну я так понял тема про меня.. Не буду спорить сижу на макросе и смотрю кино. Играю в основном ночью. Днем подменяет брательник. Многих знаю. Играю соло и ни кому ничего не должен ну пары людям по 60 к) сегодня верну. ПОльзуюсь макросами это вшито в клиент самой игры. пользуюсь и не стесняюсь. очень удобно.. Ну и убивают меня пока частенько. Не всегда успеваю окно развернуть и свернуть кино. КРонос прошел. Играю в свое удовольствие. Сторонним ПО не пользуюсь. Хотя хотелось бы )) но тут стоит защита. Всем приятной игры. Если нужна подсказка как прописать команды в макросы и расчитать тайминг все очень просто. смотришь кино и жмешь 2 кнопки раз в 40 секунд. Кликеры не работают стоит защита! Всем хорошего настроение. Апну 80 лвл чуток оденусь вешайтесь) будете горевать.

#6 Империус

Империус

Advanced Member

• Пользователь
  • 206 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 20:07

Не удивлен, плохой человек.

Сужу людей по их поступкам...  :D  :D

Сообщение отредактировал Империус: 31 August 2017 - 20:07

#7 BoMBasTik

BoMBasTik

Advanced Member

• Пользователь
  • 67 Сообщений:

Написал 31 August 2017 - 20:34

Ну я так понял тема про меня.. Не буду спорить сижу на макросе и смотрю кино. Играю в основном ночью. Днем подменяет брательник. Многих знаю. Играю соло и ни кому ничего не должен ну пары людям по 60 к) сегодня верну. ПОльзуюсь макросами это вшито в клиент самой игры. пользуюсь и не стесняюсь. очень удобно.. Ну и убивают меня пока частенько. Не всегда успеваю окно развернуть и свернуть кино. КРонос прошел. Играю в свое удовольствие. Сторонним ПО не пользуюсь. Хотя хотелось бы )) но тут стоит защита. Всем приятной игры. Если нужна подсказка как прописать команды в макросы и расчитать тайминг все очень просто. смотришь кино и жмешь 2 кнопки раз в 40 секунд. Кликеры не работают стоит защита! Всем хорошего настроение. Апну 80 лвл чуток оденусь вешайтесь) будете горевать.

Хаха,интересно

#8 Yuki

Yuki

Advanced Member

• Пользователь
  • 74 Сообщений:

Написал 01 September 2017 - 03:58

Выкрутился, засчитано х)

#9 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 790 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 01 September 2017 - 10:01

Не всегда успеваю окно развернуть и свернуть кино.Если нужна подсказка как прописать команды в макросы и расчитать тайминг все очень просто. смотришь кино и жмешь 2 кнопки раз в 40 секунд.

уже только в этих двух предложениях неувязка. Зачем сворачивать/разворачивать окно если тебе нужно нажимать на макрос раз в 40 секунд....нипанятна.

Кликеры не работают стоит защита!

Работают абсалютли все кликеры, защита стоит только от фри ботов, которые лежат в шаре, хотя я думаю если запариться то и их можно  будет запустить. Все что за $ работает как часы.

Итог: в бот и макрос+ кликер поверил бы, в онли макрос - мимо, эти сказки рассказывайте детишкам. Есть еще 2 варианта автоматизации, но за них банят: 1.зажатая кнопка атаки; 2. зацикленный макрос из новых хроник(умельцы делают их на старых хрониках)

Сообщение отредактировал Ruke: 01 September 2017 - 10:12

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#10 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 208 Сообщений:

Написал 01 September 2017 - 14:41

Не верю, по простой причине - Кликеры тут работают и ты стоял 100% на кликере. Да и боты тут работают.
Вчера на кладбище еще один ваш хумец глад с двумя окнами на кликерах не стеснялся бегать.

Про макросы на этом клиенте и тайминги, рассказывай начинающим игрокам )))) Может и поверят.

#11 BoMBasTik

BoMBasTik

Advanced Member

• Пользователь
  • 67 Сообщений:

Написал 01 September 2017 - 21:51

Самое интересное роберу написали-Бот ливнул збс работаем

#12 Империус

Империус

Advanced Member

• Пользователь
  • 206 Сообщений:

Написал 04 September 2017 - 01:44

Самое интересное роберу написали-Бот ливнул збс работаем

какой бот... мнде... спроси у всех кто меня знает как я играю и как я начинаю фармить если чего то хочу..

#13 xLORDZ0MBIEx

xLORDZ0MBIEx

Member

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Написал 08 September 2017 - 17:10

какой бот... мнде... спроси у всех кто меня знает как я играю и как я начинаю фармить если чего то хочу..

я тебя пару раз сливал стоял по пару мин смотрел, а ты пишиш насчет 40 сек и нажатия макросов хотя бил не 1 и того же монстра но точки фарма менял))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных