Перейти к содержимому

Фотография

Немного о планах проекта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 03 December 2017 - 23:05

В последнее время  мы часто получаем вопросы о следующем открытие и о том  какие работы мы планируем проводить на проекте.

1) Когда открытие :  Открытие будет планироваться после выполнения ряда работ на сервере которые мы считаем обязательными. Про это ниже.

2) Над чем  работает проект в данный момент:

Сейчас у нас есть 4 основных направления работ.

а)  Переработки классов  - правки баланса , определение более четких  задач в игре для некоторых профессий. Возможны корректировки некоторой экипировки под эти задачи.

Введение недостающей профессии для гномов.

б) Доработка существующего контента под новые реалии.

Это в первую очередь касается высокоуровневого контента для более плавного развития. 

Как пример : Сейчас получая А гр   перед игроками встает пропость в виде получения экипировки Селены.

в)  Введение новых способов столкновение игроков в ПвП.

Все таки у нас пвп ориентированный проект. 

Так же планируется вводить более интересный ПвЕ контент который , кроме всего прочего , будет сталкивать игроков из разных рас  лбами не только на Пит боссах.

г) Новые решения в отношение слабых рас :

Мы хотим кардинально  решат вопрос  который возникает каждый эпизод : наличие 1-3 слабых рас игроки в которых  неспособных попробовать весь контент проекта из за малого количества или слабости своих союзников по расе.

#2 Forever_

Forever_

Advanced Member

• Пользователь
  • 167 Сообщений:

Написал 04 December 2017 - 02:47

Хотелось бы пожелать вам набраться терпения и не спешить с открытием, как на всех прошлых 4 эпизодах
Лучше откройте кикстартер и попытайтесь собрать какой то минимум средств там
На выходе хотелось бы видеть если не перезапуск, то логическое завершение начатых идей, а не добавление пары фиксов и апгрейдов, преподнесенное в виде нового сервера
Не откладывайте все тесты на последний месяц, а начинайте собирать команду тестировщиков уже сейчас, и уже с каждым новым введением тестировать и отлаживать его сразу. Есть у вас игроки готовые помочь вам и словом и делом, к которым отношусь и я сам. Плюсом таких тестов будет оценка самих тестеров этого нововведения, которую вам не придется ждать после интеграции в саму игру.
Не теряйте связь с сообществом на период работ, ибо потом будет очень сложно ее восстановить 
Если есть что то с чем могу помочь - обращайтесь

The

#3 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 04 December 2017 - 10:54

Хотелось бы пожелать вам набраться терпения и не спешить с открытием, как на всех прошлых 4 эпизодах
Лучше откройте кикстартер и попытайтесь собрать какой то минимум средств там
На выходе хотелось бы видеть если не перезапуск, то логическое завершение начатых идей, а не добавление пары фиксов и апгрейдов, преподнесенное в виде нового сервера
Не откладывайте все тесты на последний месяц, а начинайте собирать команду тестировщиков уже сейчас, и уже с каждым новым введением тестировать и отлаживать его сразу. Есть у вас игроки готовые помочь вам и словом и делом, к которым отношусь и я сам. Плюсом таких тестов будет оценка самих тестеров этого нововведения, которую вам не придется ждать после интеграции в саму игру.
Не теряйте связь с сообществом на период работ, ибо потом будет очень сложно ее восстановить 
Если есть что то с чем могу помочь - обращайтесь

После первого обновления будем ставить гм шопы.

Касательно общения - я всегда готов обсудить игру и выдать немного инсайда в массы для обсуждения. Если на то будет ваше желание то мы всегда сможем собраться и поговорить.

#4 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 04 December 2017 - 20:23

Больше пвп! Больше стычек! Больше ивентов!

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#5 y3u

y3u

Member

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Написал 05 December 2017 - 16:53

Да, ивентов надо побольше) Они как минимум вносят интерес и продлевают жизнь серверу.

#6 FeikLorD

FeikLorD

Member

• Пользователь
  • 19 Сообщений:

Написал 05 December 2017 - 17:05

согласен хочу внести пример с Prime world каждый день квесты на мелкие награды + каждый месяц довольно тяжелый квест но с неплохой наградой 

#7 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 06 December 2017 - 16:35

согласен хочу внести пример с Prime world каждый день квесты на мелкие награды + каждый месяц довольно тяжелый квест но с неплохой наградой

Мы хотим ограничится максимум еженедельными событиями

#8 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 06 December 2017 - 22:48

Мы хотим ограничится максимум еженедельными событиями

:o

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#9 VitalisOtaku

VitalisOtaku

Advanced Member

• Пользователь
  • 69 Сообщений:

Написал 07 December 2017 - 12:32

Мысли в слух, изменить вид красного Б оружия. Все таки это топ Б и оно должно выглядеть внушительно. Лично для меня красный Б лук, выглядит очень убого :(((

Красный Б лук - Weapon_shyid_bow_i00_0.jpg (Shyeed's Bow)

Красный Б посох - Weapon_crystal_of_deamon_i00_0.jpg (Daimon Crystal)

Красный Б дагер - Weapon_naga_storm_i00_0.jpg (Naga Storm)

Красный Б меч - Weapon_sirr_blade_i00_0.jpg(Sirra's Blade)

• dap это нравится

E2 - Aqua (69) / PhantomRanger (67) / Blaster (73)

E3 - Otaku87 (68) / Frenzy (68)

E4 - Vitalis87 (50) / Frenzy (62) / Hunter (62) / V87 (67) / Epidemia (67) / Talya87 (70)

E5 - Vihunter (73) / VAL (76)

#10 LostLegenD

LostLegenD

Advanced Member

• Пользователь
  • 72 Сообщений:

Написал 07 December 2017 - 21:35

Мысли в слух, изменить вид красного Б оружия. Все таки это топ Б и оно должно выглядеть внушительно. Лично для меня красный Б лук, выглядит очень убого :(((

Красный Б лук - Weapon_shyid_bow_i00_0.jpg (Shyeed's Bow)

Красный Б посох - Weapon_crystal_of_deamon_i00_0.jpg (Daimon Crystal)

Красный Б дагер - Weapon_naga_storm_i00_0.jpg (Naga Storm)

Красный Б меч - Weapon_sirr_blade_i00_0.jpg(Sirra's Blade)

Щас бы шмотки рисовать когда балванса нет.

А по факту маги имеют все и вся, ХДД носится как электровеник, призванный убивать мага и лайта, но сосет даже от лука или дагера.

Большинство профессий хоть и похожи друг на друга скилами, но имеют огромную пропасть между применением профных скилов в одинаковых условиях, многие из них просто не работают.

Толку что у орка мага есть зеркало если оно работает через раз? У глада есть холик который в ноль убивается хотя бы 1% другой защиты от контроля? Какой профит от рун гномовского танка? это только то, что я вспомнил сейчас, не играя на е5.

У вас хорошая и уникальная во многих планах задумка проекта, но хромает его реализация из-за того, что вы, как сами много раз говорили, работаете над ним как энтузиасты, в свободное время, но задумок очень много, их очень много реализовано и "некоторые" из них сыроваты.

Много задач реализованных на троечку совсем не лучше одной задачи на отлично.

Я высказался, это мое мнение, ждем запуска и наступаем в ту же самую лужу. Но каждый из нас, как собственно и я, надеются на лучшее.

Аминь

E2                                                                          E3                                                          Е4

Чемпион LostLegenD 78                                   Пивовар Эрекция 78                          Повелитель стихии ветра ЧмокиЛафки 80

Страж Poplovok 75

#11 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 08 December 2017 - 12:05

Щас бы шмотки рисовать когда балванса нет.
А по факту маги имеют все и вся, ХДД носится как электровеник, призванный убивать мага и лайта, но сосет даже от лука или дагера.
Большинство профессий хоть и похожи друг на друга скилами, но имеют огромную пропасть между применением профных скилов в одинаковых условиях, многие из них просто не работают.
Толку что у орка мага есть зеркало если оно работает через раз? У глада есть холик который в ноль убивается хотя бы 1% другой защиты от контроля? Какой профит от рун гномовского танка? это только то, что я вспомнил сейчас, не играя на е5.
У вас хорошая и уникальная во многих планах задумка проекта, но хромает его реализация из-за того, что вы, как сами много раз говорили, работаете над ним как энтузиасты, в свободное время, но задумок очень много, их очень много реализовано и "некоторые" из них сыроваты.
Много задач реализованных на троечку совсем не лучше одной задачи на отлично.
Я высказался, это мое мнение, ждем запуска и наступаем в ту же самую лужу. Но каждый из нас, как собственно и я, надеются на лучшее.
Аминь

Нам нужно помогать - всячески унижать и тыкать нас в наши недостатки пока мы ( вас не забаним ) не решим эти проблемы!

Касательно работы на троечку. Мы считаем так же , по этому сейчас делаем ставку на хорошую проработку каждой идеи.
Команда не даст соврать - последние концепты мы разрабатывали очень долго именно из за того что хотели не просто "сделать что бы было " а реализовать на 5+!

#12 TwiZz

TwiZz

Advanced Member

• Пользователь
  • 236 Сообщений:
  • LocationАггро Донецк

Написал 08 December 2017 - 12:34

а че че...я бы послушал о планах на сервер...где сбор ? в РК?)

Sex? - No, thanks, life fuck me every day!

#13 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 08 December 2017 - 18:56

а че че...я бы послушал о планах на сервер...где сбор ? в РК?)

Я бы лучше послушал предложения...

Если наберется народ то я только ЗА.

#14 LostLegenD

LostLegenD

Advanced Member

• Пользователь
  • 72 Сообщений:

Написал 08 December 2017 - 20:02

Нам нужно помогать - всячески унижать и тыкать нас в наши недостатки пока мы ( вас не забаним ) не решим эти проблемы!

Касательно работы на троечку. Мы считаем так же , по этому сейчас делаем ставку на хорошую проработку каждой идеи.
Команда не даст соврать - последние концепты мы разрабатывали очень долго именно из за того что хотели не просто "сделать что бы было " а реализовать на 5+!

Как у Вас решаются все проблемы, нас забанить, сомнительный выход.

На е4 и на е3 я всячески сотрудничал с Вами, мы непосредственно вот с Вами, обговаривали кучу вопросов, недоработок, мелких, противных и все это было не в форме унижения и потакания, да и понимание с Вашей стороны как мне казалось было, но воз и ныне там, я не говорю что Вы ничего не делаете, виден тот фронт работ, которые выполняются от открытия к открытию, новые локации, данжи, шмот и черта лысого, плодятся новые баги, не закрываются старые до тех пор, пока дюп не накроет сервер, пока "сломанные" гномы не убьют весь онлайн вставляя СА в оружие, пока уставшая от пососо раса се не ливнет с сервера.

И опять же, можете говорить, что это выглядит как потакание, только из сервера к серверу говорится в основном об одних и тех же проблемах, о них говорит большинство, о поднятии слабой расы, проблема как бы решалась нейтральным городом ХВ, но слабая раса может туда попасть только на Пасху, обо всех Вы в курсе, и я надеюсь, что на е6 мы увидим все 5 рас одновременно на поле боя с примерно равным онлайном, увидим как катающая всех раса, не будет так доминировать из-за территорий, как данжи работают корректно и раз в сутки.

Даже не смотря на то, что 75% в сердцах недовольны сервером, мол багов много, гео не очень, баланса нет, они продолжают и продолжат играть.

Во-первых потому что проект достоин жизни

Во-вторых потому что они уже привыкли к тому, что все эти дыры есть и знают как их обойти

Ну и в-третьих, не будем врать друг другу, альтернативы нет

• mityai это нравится

E2                                                                          E3                                                          Е4

Чемпион LostLegenD 78                                   Пивовар Эрекция 78                          Повелитель стихии ветра ЧмокиЛафки 80

Страж Poplovok 75

#15 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 10 December 2017 - 21:40

Я бы лучше послушал предложения...

Если наберется народ то я только ЗА.

3а недельку залей на форум  о сборе в рк и будет тебе народ =)

youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#16 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6429 Сообщений:

Написал 11 December 2017 - 12:14

Как у Вас решаются все проблемы, нас забанить, сомнительный выход.
На е4 и на е3 я всячески сотрудничал с Вами, мы непосредственно вот с Вами, обговаривали кучу вопросов, недоработок, мелких, противных и все это было не в форме унижения и потакания, да и понимание с Вашей стороны как мне казалось было, но воз и ныне там, я не говорю что Вы ничего не делаете, виден тот фронт работ, которые выполняются от открытия к открытию, новые локации, данжи, шмот и черта лысого, плодятся новые баги, не закрываются старые до тех пор, пока дюп не накроет сервер, пока "сломанные" гномы не убьют весь онлайн вставляя СА в оружие, пока уставшая от пососо раса се не ливнет с сервера.
И опять же, можете говорить, что это выглядит как потакание, только из сервера к серверу говорится в основном об одних и тех же проблемах, о них говорит большинство, о поднятии слабой расы, проблема как бы решалась нейтральным городом ХВ, но слабая раса может туда попасть только на Пасху, обо всех Вы в курсе, и я надеюсь, что на е6 мы увидим все 5 рас одновременно на поле боя с примерно равным онлайном, увидим как катающая всех раса, не будет так доминировать из-за территорий, как данжи работают корректно и раз в сутки.
Даже не смотря на то, что 75% в сердцах недовольны сервером, мол багов много, гео не очень, баланса нет, они продолжают и продолжат играть.
Во-первых потому что проект достоин жизни
Во-вторых потому что они уже привыкли к тому, что все эти дыры есть и знают как их обойти
Ну и в-третьих, не будем врать друг другу, альтернативы нет

Касательно лично меня - боюсь не все от меня зависит. Я даю задачи но не я расставляю приоритеты их решения ( за исключением сверх критичных )

А так со всем согласен. Про бан была шутка ( на мобиле не сделать зачеркивание по этому взял в скобки )

Про "пинать нас" было к тому что у нас всегда есть задачи которые мы сами хотим реализовать. Я люблю профы. Саик любит делать фишки с интерфейсом игры. Иногда при этом всем на второй план уходит то что для проекта важнее.. И в спорах по поводу очередности выполнения задач голос игроков может стать решающим.

#17 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 926 Сообщений:

Написал 11 December 2017 - 15:16

Про "пинать нас" было к тому что у нас всегда есть задачи которые мы сами хотим реализовать. Я люблю профы. Саик любит делать фишки с интерфейсом игры. Иногда при этом всем на второй план уходит то что для проекта важнее.. И в спорах по поводу очередности выполнения задач голос игроков может стать решающим.

вот вам мой голос, чините то что уже реализовали, что бы это все работало вместе. То что вы указали в этой теме все верно, еще бы добавил алхимию.

Кстати идея от отказа осадных классов тоже вполне хороша. А пенте все били ручками и скажу это очень хорошо, не нужно качать осадных твинов и не буде такого, что когда в расе нет осадников онлайн - не можем пойти на осаду. Я бы сказал это очень важный момент, стоит его расмотреть.

Помню такие моменты были, что людей как бы хватало на осаду, но осадников не было и мы не могли пойти.

Сообщение отредактировал Qest: 11 December 2017 - 15:17

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#18 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 926 Сообщений:

Написал 11 December 2017 - 15:24

по поводу алхимии, я бы ее отвязал от класса и добавил допустим алхимика нпс в захваченном городе, где за осадные моенты покупаем банки(точнее все алхимию) Вот вам стимул брать\держать город и фармить соль.

Сообщение отредактировал Qest: 11 December 2017 - 15:25

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#19 HuXpEHaCebE

HuXpEHaCebE

Advanced Member

• Пользователь
  • 150 Сообщений:

Написал 11 December 2017 - 20:52

по поводу алхимии, легче было купить донки на рынке и купить те же банки охоты, чем пытаться их крафтить,

как по мне алхимические зельки,руны должны передаватся, чтобы можно было их продавать и тд, сделайте просто чтобы они отличались от донатных

Сообщение отредактировал HuXpEHaCebE: 11 December 2017 - 20:55

#20 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1128 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 11 December 2017 - 22:52

Я не хочу думать, если что, прийду поиграть)

Всем добра.

Кроносу успеха :D

P.S. Вспомнил, нужно дать людям клановые картинки (Примерно с 4-го дня сервера, а не через месяц)  :wub:

Сообщение отредактировал Vio: 11 December 2017 - 22:59

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных