Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ltzzzxc

ltzzzxc

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:41

Народ, хочу начать здесь играть, никогда до этого не играл тут. Посоветуйте кем лучше стартовать, магом или танком? Если танком , то насколько долгий кач будет у него? А так же по донату, что надо покупать для начала игры?

#2 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 11 August 2017 - 14:06

Танк не особо быстро в соло качается) Лучше тогда маг

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#3 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:09

1к рублей готовь)))

#4 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:09

танком будет очень долгий кач, прем купи, кач ускорится

Ted

#5 karyndas

karyndas

Advanced Member

• Пользователь
  • 57 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:12

вливайся к  гномам=)

#6 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 11 August 2017 - 14:36

танком будет очень долгий кач, прем купи, кач ускорится

Зато доход уменьшиться, в начале лучше прем не брать, ибо качаться будешь быстрее чем зарабатывать.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#7 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:38

Зато доход уменьшиться, в начале лучше прем не брать, ибо качаться будешь быстрее чем зарабатывать.

дохода на лоу лвле как такового нет, поэтому мяться в песочнице это такое...

Ted

#8 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:58

дохода на лоу лвле как такового нет, поэтому мяться в песочнице это такое...

Нет? А на что ты учишь умения? Или тебе с неба все падает? Ты же понимаешь, что быстро вкачавшись но без эквипа и проученных умений ты даже мобов нормально бить не сможешь, тебя даже нуп на 10 лвл младше ушатает. Одиночкам ПА + руна лучше не брать. Сам по себе же ПА ценен только офлайн торговлей.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#9 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:00

Нет? А на что ты учишь умения? Или тебе с неба все падает? Ты же понимаешь, что быстро вкачавшись но без эквипа и проученных умений ты даже мобов нормально бить не сможешь, тебя даже нуп на 10 лвл младше ушатает. Одиночкам ПА + руна лучше не брать. Сам по себе же ПА ценен только офлайн торговлей.

ты ваще не шаришь, тут шмотки погоды не делают

Ted

#10 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:00

так может взять просто па и все? так профитней? 

#11 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:06

ты ваще не шаришь, тут шмотки погоды не делают

Ты тоже теди, тут решает в первую очередь лвл скилов и пассивок, а на что ты будешь их учить? На пуговицы от штанов?

#12 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:07

так может взять просто па и все? так профитней? 

Бери конечно. Но пользы от него на старте не много, его сделали урезанным, и тут ты либо проседаешь по лвл, либо по голде, тебе решать.

#13 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:08

Ты тоже теди, тут решает в первую очередь лвл скилов и пассивок, а на что ты будешь их учить? На пуговицы от штанов?

у меня есть гномы, которых я отправлю в шахты, нужды в деньгах не будет)

Ted

#14 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:12

Вот видишь, но не все такие зажиточные как ты)))

Кстати отсыпь от щедрот то, помоги земляку голдишкой ;)

#15 ololo

ololo

Member

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:12

ты соло стартани! потом посмотрим на тебя? а так в пачке каждый может

#16 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:14

ты соло стартани! потом посмотрим на тебя? а так в пачке каждый может

что тебе мешает? или ты социопат?

Ted

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных