Перейти к содержимому

Фотография

новая валюта и магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:39

Афк осады хоть так хоть так есть... по сути ету систему и убрали во избижание Афк осад... но их меньше не стало... потому что Дефать людям не выгодно они ничего не получают за ето... ( а то жалование за деф ето не стимул, ето так, собаке кость)...

Ета ситема была тем на чем держался весь Е1... и держался дольше чем все остальные епизоды вместе взяты... вот и судите сами...

е1 прожил ровно 1 неделю.

Сообщение отредактировал klm: 11 August 2017 - 13:40

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#22 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:41

Раса Хумов и Се играла 5 месяцев Клан на Клан так то по 20-25 тел живих... так что ето кому как)))

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 11 August 2017 - 13:41

#23 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:43

Раса Хумов и Се играла 5 месяцев Клан на Клан так то по 20-25 тел живих... так что ето кому как)))

ну тогда и е4 прожил пол года. на нем элантро же бегал до последнего :D. а е3 еще дольше, почти год сервер не выключали.

Сообщение отредактировал klm: 11 August 2017 - 13:44

— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— Долго!

#24 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:45

ну тогда и е4 прожил пол года. на нем элантро же бегал до последнего :D. а е3 еще дольше, почти год сервер не выключали.

не ну 50-70 тел ето не фулка твинов Елантро :D ... мы действительно играли активно в по 3 фулки на расу... Брали посты, Брали города каждый день заместы были на питах

#25 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:47

Кстати кто в курсе етот Человек Раса (Елантро) стартовать будет? :D

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 11 August 2017 - 13:47

#26 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 11 August 2017 - 13:49

я лично помню как в марте игрла на Е1, при старте в ноябре. В феврале у СЕ был 1-2 пака живых, был пак у ДЕ(Чертенка) и пака 2-3 хумов, гномов я не застал, и парочку орков, при этом фан был всегда, были дефы аванпостов, были и афк и не афк осады, и бои за питов, и бои за сквадов, и просто стычки. Я не спеша с февраля выкачал 2х хумов до 70, потом пошел к СЕ и у них выкачался до 75(почти не делал квесты, с 70 опыт зарабатывался в 90% случаев за пвп). Е1 был самым ламповым, нормальные награды слабым расам, быстрый вход в жизнь, постоянные осады.

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#27 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 11 August 2017 - 13:50

Кстати кто в курсе етот Человек Раса (Елантро) стартовать будет? :D

будет, в субботу ночью-утром

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#28 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 13:54

я лично помню как в марте игрла на Е1, при старте в ноябре. В феврале у СЕ был 1-2 пака живых, был пак у ДЕ(Чертенка) и пака 2-3 хумов, гномов я не застал, и парочку орков, при этом фан был всегда, были дефы аванпостов, были и афк и не афк осады, и бои за питов, и бои за сквадов, и просто стычки. Я не спеша с февраля выкачал 2х хумов до 70, потом пошел к СЕ и у них выкачался до 75(почти не делал квесты, с 70 опыт зарабатывался в 90% случаев за пвп). Е1 был самым ламповым, нормальные награды слабым расам, быстрый вход в жизнь, постоянные осады.

во во и я о том же... я не понимаю почему Админы ушли от той концепции... которую наоборот нужно было развивать, а не ходить в другую сторону... на Е1 реально было интересно играть не смотря на жуткую Геодату и скромный контент ... :(  Если бы вернули Е1 с тем контентом в игре что есть сейчас ето был бы идеальный сервер

Сообщение отредактировал StaLLLevaR: 11 August 2017 - 13:55

#29 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 11 August 2017 - 14:27

ок. давай на примере е1:

1)если за соль давать стволы и шмот, тогда начнутся афк осады(будут тупо переливать нон стоп).

2)если за хонор, тогда тотальное твиноводство, для заливки хонором.

3)а если еще сделать кач до 70, за 4 часа, тогда появится "качующий зерг" и через неделю гномы захватят всю карту :)

Это все слишком однобоко. Плюс я веду речь не просто о возвращении, а о полной переработке:

1)Осад и мотивации за них. То есть чтобы монеты рас игроки получали не за сам факт захвата территории, но и за ее удержание(не за деф а именно удержание) и чем дольше раса держит пост, тем больше она с него получает. Плюс опять таки рудники, что были введены с недавних пор, плюс квесты постов\городов которые так же дадут возможность обогатиться расе владельцу. Но  так же необходимо ввести и возможность грабить эту недвижимость, ломать защиту, мешать выполнять квесты постов\городов, так же получая за это свои плюшки.

2)Сделать рейтинг зависящий не только от контролируемой территории, но и от количества кланов в расе, и игроков в этих кланах, а так же по среднему лвл этих самых игроков.

3)Сделать обменник не статичный, и не зависящий от рейтинга как на Е1, а чтобы курс монет зависел от того, какие монеты монеты в большем объеме меняются на другие, и логично что зерг свои монеты будет менять в большем объеме, следовательно и курс у их монет будет самым низким, а значит и вещи для них будут самыми дорогими.

4)Все вещи полученные за монеты рас будут персональными, их нельзя будет передать другому игроку.

Если сделать это, то кач можно и не увеличивать, мне лично нравится воевать на всех этапах развития персонажа, я к капу как можно скорее не стремлюсь.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#30 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:29

Звиздешь, ты же со мной в топорах был, клан ушел с проекта когда онлайн упал ниже 300 человек, и было это месяца через три минимум, хал не даст соврать. Мы месяц только асгард от гномов дефали.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#31 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:34

во во и я о том же... я не понимаю почему Админы ушли от той концепции... которую наоборот нужно было развивать, а не ходить в другую сторону... на Е1 реально было интересно играть не смотря на жуткую Геодату и скромный контент ... :(  Если бы вернули Е1 с тем контентом в игре что есть сейчас ето был бы идеальный сервер

А самое важное это баланс классов. К Е1 класы имели не много умений, но все они были сбалансированы друг к другу. Я помню мы вечерами по несколько часов вместе с Никитосом и Серегой проводили тесты классов в ПВП по одному и группами. Вторые же профы делались надстройкой, которая под час ни как не стыковалась с перво профой. Но это ладно, главное то что система Е1 была интересней и затягивала людей на долше.

#32 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:45

Звиздешь, ты же со мной в топорах был, клан ушел с проекта когда онлайн упал ниже 300 человек, и было это месяца через три минимум, хал не даст соврать. Мы месяц только асгард от гномов дефали.

асгард разве не в е2 был?

— Долго!

#33 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:46

А самое важное это баланс классов. К Е1 класы имели не много умений, но все они были сбалансированы друг к другу. Я помню мы вечерами по несколько часов вместе с Никитосом и Серегой проводили тесты классов в ПВП по одному и группами. Вторые же профы делались надстройкой, которая под час ни как не стыковалась с перво профой. Но это ладно, главное то что система Е1 была интересней и затягивала людей на долше.

в е1, у всех проф были скилы, только первого уровня. вторые профы ввели в е2.

Сообщение отредактировал klm: 11 August 2017 - 14:46

— Долго!

#34 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:50

короче не буду никого переубеждать. если считаете, что е1 был "крутым" делайте.

Сообщение отредактировал klm: 11 August 2017 - 14:50

— Долго!

#35 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:39

они и сейчас сбалансированы, то что нож в 80% случаев сломает робу или лука - так это и есть баланс, то что нож сольется об танка или хдд - тоже баланс.

Ваш баланс на то, что все классы должны быть равны - вот тут как раз и нет баланса.

Это рвр а не сесионка 1 на 1 собирайте паки изходя из проф и занимайтесь паком тем чем они должен заниматься нанесение дамага/потдержка/контроль и прочие наработки, а бегать профой и иметь кпд 50% Бред - так как профы все разные -  с таким успехом можно убрать все скиллы - оставить тупо авто атаку и сделать дпс у всех равным

Сообщение отредактировал Weed: 11 August 2017 - 15:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных