Перейти к содержимому

Фотография

Светлый храмовник и чемпион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Derranion

Derranion

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 19:35

Всем привет!) к сожалению на обт не попал и не успел все опробовать  :(  Поскольку буду стартовать за светлых эльфов хочу начать за такую профу как светлый храмовник или чемпион, пришел с л2 и подобных проф там нету, вот они меня и заинтересовали! Буду благодарен если расскажите, что они из себя представляют) 

#2 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 21:23

Всем привет!) к сожалению на обт не попал и не успел все опробовать  :(  Поскольку буду стартовать за светлых эльфов хочу начать за такую профу как светлый храмовник или чемпион, пришел с л2 и подобных проф там нету, вот они меня и заинтересовали! Буду благодарен если расскажите, что они из себя представляют) 

Ну храм как и все ХДД карает всех на лоу и млд 1 на 1, на масс замесах страдает от своей не особой в них значимости, хотя и не так бесполезен как ЛДД. Чамп так же как и храм карает всех в полях 1 на 1, проигрывает только хевикам наверное, и то не всем, на капе в отличии от храма не проиграет робе на подлете, перс мобилен, и за счет стоек очень уневерсален. Слабых мест у него почти нет, ну только если руки игрока им играющего :D

Главное что тебе нужно знать про эти два класса, они оба созданы и заточены для соло игры, их конечно в группы берут, но реальной пользы кроме как отвлекать на себя внимание они не несут. Так как огромного ДПСа у них нет, и кучи контроля так же. А дальше смотри сам. ;)

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#3 Alveo

Alveo

Member

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 21:31

Оба хороши в пве и пвп, но в масс замесах оба... менее полезны, скажем так. 

К предыдущему посту насчет чампа хотел добавить, что это лдд, и это пожалуй главная его проблема.

Кстати, если подумываешь о кп, загляни сюда: ...

Сообщение отредактировал Alveo: 10 August 2017 - 21:32

#4 Graf4eg

Graf4eg

Newbie

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 21:49

Ну храм как и все ХДД карает всех на лоу и млд 1 на 1, на масс замесах страдает от своей не особой в них значимости, хотя и не так бесполезен как ЛДД. Чамп так же как и храм карает всех в полях 1 на 1, проигрывает только хевикам наверное, и то не всем, на капе в отличии от храма не проиграет робе на подлете, перс мобилен, и за счет стоек очень уневерсален. Слабых мест у него почти нет, ну только если руки игрока им играющего :D

Главное что тебе нужно знать про эти два класса, они оба созданы и заточены для соло игры, их конечно в группы берут, но реальной пользы кроме как отвлекать на себя внимание они не несут. Так как огромного ДПСа у них нет, и кучи контроля так же. А дальше смотри сам. ;)

Ну у хдд не так уж и мало контроля 

#5 Abduction

Abduction

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 22:31

А у кого огромный дпс?

Сообщение отредактировал Abduction: 10 August 2017 - 22:32

<p>Serge/Шаурма

#6 dap

dap

Дизайнер

• New Kronos Team
  • 19 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 10 August 2017 - 22:41

А у кого огромный дпс?

У обоих. Чемпион мобильнее и менее защищенный, а Храмовник защищенней и медленнее. 

#7 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 22:51

хдд - это паладин в авангарде + есть контроль и отхил

Ted

#8 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 08:56

А у кого огромный дпс?

У обоих. Чемпион мобильнее и менее защищенный, а Храмовник защищенней и медленнее. 

Не вводи в заблуждение людей, ни у чампа, ни у храма огромного ДПСа нет, они убивают медленно, но верно, если встретил в поле, беги не важно кто ты нож, или лук\маг, ну только маг крафтеру нас рать на обоих. Большей ДПС у ножей, и у магов в поздней раскачке, они и являются основными ДД в пачках. По описанию возможно не плохой ДПС должен быть у ренджера, но на тестах я его в ДПС билде почти не юзал, да и не удобен он в управлении.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#9 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 14:55

Не вводи в заблуждение людей, ни у чампа, ни у храма огромного ДПСа нет, они убивают медленно, но верно, если встретил в поле, беги не важно кто ты нож, или лук\маг, ну только маг крафтеру нас рать на обоих. Большей ДПС у ножей, и у магов в поздней раскачке, они и являются основными ДД в пачках. По описанию возможно не плохой ДПС должен быть у ренджера, но на тестах я его в ДПС билде почти не юзал, да и не удобен он в управлении.

У него нету большего ДПСа. Он может выдавать урон но это нельзя делать так просто  как на тех же магах. Его осадный потенциал это стоять под деревом и выдавать меньше урона при этом чем у лучника. Но все равно больше чем у любого милишника ( потому что рендж )

Его дуельный потенциал  зависит от противника и от того насколько хорошо он будет сочетать кайт с луком и периодические врыва с меча ( по КД скилов меча и прыжков )

#10 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 15:04

У него нету большего ДПСа. Он может выдавать урон но это нельзя делать так просто  как на тех же магах. Его осадный потенциал это стоять под деревом и выдавать меньше урона при этом чем у лучника. Но все равно больше чем у любого милишника ( потому что рендж )

Его дуельный потенциал  зависит от противника и от того насколько хорошо он будет сочетать кайт с луком и периодические врыва с меча ( по КД скилов меча и прыжков )

Я и не писал про большей, но он с лука под деревом не плохо так всаживает, а учитывая, что он держит урон на много лучше любого лука делает его в двойне приятным. Из минусов это слишком много умений, чего можно было бы легко избежать не раздели вы умения по типам оружия. Ну правда, почему нельзя было чтобы одно и то же умение делало с разным видом оружия разное. Панельку легко можно было бы сократить. Конечно если долго играешь таким классом можно привыкнуть, но когда играешь впервые тупишь по страшному, от части из за количества умений, многие из которых еще и тайминго зависимые.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных