Перейти к содержимому

Фотография

Какие рейты на сервере RVR?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 10:19

в задрот моде в пустых локах в 2м за 4 дня апнули 73+, был прем и 2 руны

Тут если не отвлекаться ни на что, то да кач идет быстро. Но только смысл такой игры? Если сейчас ты мне напишешь, что мол игра начинается на 75+, то на кой тогда по твоему так растянули прокачку по сравнению с тем же Е1? В чем смысл сего действа? Чтобы больше народу задвинуло, так и не начав по настоящему играть в игру?

Нет. Админы хотят, чтобы развитие было плавным, они хотят чтобы к капу мы пришли уже с опытом ведения войны, и т.д. Но нам то главное взять кап :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#22 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 10 August 2017 - 10:38

Тут если не отвлекаться ни на что, то да кач идет быстро. Но только смысл такой игры? Если сейчас ты мне напишешь, что мол игра начинается на 75+, то на кой тогда по твоему так растянули прокачку по сравнению с тем же Е1? В чем смысл сего действа? Чтобы больше народу задвинуло, так и не начав по настоящему играть в игру?

Нет. Админы хотят, чтобы развитие было плавным, они хотят чтобы к капу мы пришли уже с опытом ведения войны, и т.д. Но нам то главное взять кап :D

до 70 делать нечего, кроме как плавно бить мобов. Растягивание прокачки до 70 в текущем положении было ошибкой, которую мы уже несколько эпизодов пытаемся донести до Администрации.

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#23 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 12:48

до 70 делать нечего, кроме как плавно бить мобов. Растягивание прокачки до 70 в текущем положении было ошибкой, которую мы уже несколько эпизодов пытаемся донести до Администрации.

А все почему? А по тому, что почти весь функционал проекта начинается с 70-го лвл, я сейчас не про осады и ивенты. Если уж так растягиваете "удовольствие" то будьте добры наполнить контентом этот промежуток. У меня порой складывается ощущение, что Е1 делали одни люди, а начиная с Е2 другие, при том то что было сделано первыми вторые исправить ни как не могут, и только и занимаются тем, что валят поверх уже имеющегося новое.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#24 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 00:23

не, просто шлюхани от хумов и надо было с 0 догонять гномов, а игра начинается с 30+, когда ловишь нагибаторов на тп))

А все почему? А по тому, что почти весь функционал проекта начинается с 70-го лвл, я сейчас не про осады и ивенты. Если уж так растягиваете "удовольствие" то будьте добры наполнить контентом этот промежуток. У меня порой складывается ощущение, что Е1 делали одни люди, а начиная с Е2 другие, при том то что было сделано первыми вторые исправить ни как не могут, и только и занимаются тем, что валят поверх уже имеющегося новое.

Орлангур, который во многих проектах оставил твой след. его надо было оставить, а Бесполезного убрать

Ted

#25 Brennan

Brennan

Advanced Member

• Пользователь
  • 141 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 00:34

Вывод следующий:

Идите играть за орду. Желательно кустарями или кузнецами. 

У меня все.

#26 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 316 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 11 August 2017 - 00:49

Самые высокие рейты у орков ©Brennan

e2 - бд  - axu

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#27 Brennan

Brennan

Advanced Member

• Пользователь
  • 141 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 00:55

Самые высокие рейты у орков ©Brennan

Базаришь 

Celerity-by-JonBoy-Meyers.jpg

#28 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 08:51

Орлангур, который во многих проектах оставил твой след. его надо было оставить, а Бесполезного убрать

Плюсану земеле ;)

#29 Империус

Империус

Advanced Member

• Пользователь
  • 196 Сообщений:

Написал 18 November 2017 - 15:32

Всем привет.  Сразу скажу рейты завышены!. Главной проблемой является актуальность грейдов оружия и вещей до  до ТОП А. К чему виду что ПВЕ состявляющая просто хреновая.  люди спокойно качаються в Д шмоте до Топ А и это не есть правильно. значит надо снизить рейты до х1 и сделать штраф на то что бы люди одевались по лвлу. Что б мобы и боссы ваншотили если ты перерос по лвлу свой еквип.  

Можете мысль доработать...К примеру- получил 20 лвл одевайся в д сет магазинный а там по желанию будешь делать топ или нет все пожеланию, но НГ сет ты уже не можешь одеть. Так же и дальше по уровням и грейду еквипа. Добрался до планки Ц грейда , д шмот одеть нельзя а одевайся в магазинный Ц грейд и так далее. 

К итоге:

1. Уменьшив рейты мы замедлим качь и продолжительность жизни проекта.

2. Из за привязки вещей к уровню появитсья актуальность топ сетов.

3. Думаю игра будет достточно интересней не только на хай лвлах но и на мелких.

Всем удачи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных