Перейти к содержимому

Фотография

КРОНОС

топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 17:57

кронос мой самый любимый сервак на которых я играл за все 13 лет( мне не 13)))

и мне очень обидно что люди сливаются после 1-2-3 недель игры

каждый игрок должен быть заинтерисован в развитии проекта ибо им же и играть на нем)

если вдруг есть у кого какие то идеи по улучшению сервера в целом или же некоторых игровых моментов то не стесняйтесь создавайте темы..высказывайтесь сделаем кронос лучшим РвР сервером ВМЕСТЕ!

админ тут не из дураков и прислушивается к игрокам и старается по мере возможностей улучшать сервер (спасибо ребят огромное за крутой серв) знаю от спасибо толку мало но зато это искренне)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#2 dap

dap

Дизайнер

• New Kronos Team
  • 19 Сообщений:
  • LocationRussia

Написал 08 August 2017 - 18:15

Делайте рассылки своим друзьям в соц сетях, скайпе и тд. Вот вам и поддержка проекта! Рекомендуйте сервер. ;)

#3 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:16

Да про кронос уже почти все знают, кто знаком с проектами рвр л2.... Тут проблема в другом.

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#4 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:22

Делайте рассылки своим друзьям в соц сетях, скайпе и тд. Вот вам и поддержка проекта! Рекомендуйте сервер. ;)

мои знакомые говорят что кронос помойка и тут ничего не меняется, но это не все

Ted

#5 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 316 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 08 August 2017 - 18:27

мои знакомые говорят что кронос помойка и тут ничего не меняется, но это не все

Передай знакомым что они мыслят шаблонами, пусть ломают стереотипы :)

e2 - бд  - axu

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#6 Pina4et

Pina4et

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 106 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:32

если вдруг есть у кого какие то идеи по улучшению сервера в целом или же некоторых игровых моментов то не стесняйтесь создавайте темы..высказывайтесь сделаем кронос лучшим РвР сервером ВМЕСТЕ!

чтобы продлить жизнь сервера в современных условиях я бы понизил рейты получения экспы с мобов\квестов в 5-8 раз.

но чувствую ребята с праймами по 3 часа заскулят, так что играем 3-4 недельки и в школу.

#7 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 18:37

если понизят рейт п 5-8 раз я сам сольюсь на 25 уровне)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#8 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:38

чтобы продлить жизнь сервера в современных условиях я бы понизил рейты получения экспы с мобов\квестов в 5-8 раз.

но чувствую ребята с праймами по 3 часа заскулят, так что играем 3-4 недельки и в школу.

ты не поверишь, но я и есть тот, кто играет по 2 часа в сутки(работа,семья,дети). и я за то, чтобы понизили скорость кача, особенно на средних и немного на низких лвлах, но не в 5-8 раз(это уже слишком хардкор), а раза в 2. но переубедить местное комьюнитии и особенно админов, требует просто титанических усилий.

Сообщение отредактировал klm: 08 August 2017 - 18:43

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#9 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 08 August 2017 - 18:39

если понизят рейт п 5-8 раз я сам сольюсь на 25 уровне)

слабак

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#10 Pina4et

Pina4et

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 106 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:40

кто то любит жирную бабуу, кто то плоскую доску, кто то предпочитает помесить глину с товарищем.

у каждого свои предпочтения и вкусы, всем в любом случае не угодишь.

#11 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

ты не поверишь, но я и есть тот, кто играет по 2 часа в сутки(работа,семья,дети). и я за то, чтобы понизили скорость кача, особенно на средних и немного на низких лвлах. но переубедить местное комьюнитии и особенно админов, требует просто титанических усилий.

Если ты о низки до 30 левла, то лучше как можно быстрее это проскочить. И уже на 40+ где фанчик понизить)

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#12 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

ты не поверишь, но я и есть тот, кто играет по 2 часа в сутки(работа,семья,дети). и я за то, чтобы понизили скорость кача, особенно на средних и немного на низких лвлах. но переубедить местное комьюнитии и особенно админов, требует просто титанических усилий.

братан, смотри) понизили рейт в 5-8 раз) ты апнул 30 лвл играя по пару часов в день)и не ты 1 такой многие играют по 2ч)

а вот ребята которые паками играют за жто время будут уже 60-75)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#13 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 316 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

А мне нравится, ворвался на 2-3 недели, выпал из жизни, как в отпуск съездил. А потом возвращаешься в реалии жизни без большого ущерба для здоровья/работы/школы/семьи, чем пилить месяцами одно и тоже.

e2 - бд  - axu

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#14 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 18:41

апнул 40 а 70%; серва уже 75++)

я хз мне было бы не удобно и очень болела бы жопа от бомбежки на осадах)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#15 CaptainLemur

CaptainLemur

Advanced Member

• Пользователь
  • 40 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:42

кронос мой самый любимый сервак на которых я играл за все 13 лет( мне не 13)))

и мне очень обидно что люди сливаются после 1-2-3 недель игры

каждый игрок должен быть заинтерисован в развитии проекта ибо им же и играть на нем)

админ тут не из дураков и прислушивается к игрокам и старается по мере возможностей улучшать сервер (спасибо ребят огромное за крутой серв) знаю от спасибо толку мало но зато это искренне)

Нехватка контента, узкое развитие персонажа, одинаковые профессии в расах, пойду поиграть только из за того что нравится концепция рвр, есть проекты из которых можно и нужно "красть" идеи.

#16 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:43

апнул 40 а 70%; серва уже 75++)

я хз мне было бы не удобно и очень болела бы жопа от бомбежки на осадах)

Каких осадах, ты о чем ?  :D

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#17 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

А давайте что бы всем стабильно в день выдавался  1 левл после 30+ и неважно сколько ты там мобов бил.  А шмот добывать будем с осад :lol:

youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#18 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

А мне нравится, ворвался на 2-3 недели, выпал из жизни, как в отпуск съездил. А потом возвращаешься в реалии жизни без большого ущерба для здоровья/работы/школы/семьи, чем пилить месяцами одно и тоже.

всмысле нравится что серв на пару недель?)

дак а представь сделать его таким что бы он был открыть все время( есть вариант как это устроить))
поиграла пару недель передохнуло) захотелось опять вернулась)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#19 Pina4et

Pina4et

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 106 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:44

разрыв в лвле и бусте всегда будет в мморпг, если хотите выигрывать скиллом а не жопочасами вам ребята в дотку или кс, ну вы поняли в те дисциплины где донат и онлайн ничего не решает.

#20 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:44

Нехватка контента, узкое развитие персонажа, одинаковые профессии в расах, пойду поиграть только из за того что нравится концепция рвр, есть проекты из которых можно и нужно "красть" идеи.

Давно про это писали, что уже есть способы решения многих проблем, которые есть на других проектах. Но пока нет результата. Мб прийдем к этому, когда все будет очень плохо. :ph34r:

Сообщение отредактировал Qest: 08 August 2017 - 18:45

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

Темы с аналогичным тегами топ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных