Перейти к содержимому

Фотография

ЗОНЫ ВЫСАДКИ (ПВП/ФАН/КВЕСТ ЗОНА)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 17:35

не ну просто когда нету осад и впадлу качаться а хочется просто фана то не хочется бегать по всем локациям в поисках желающих получить пизды

• Mopga это нравится

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#22 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 17:35

а можно и разные локации придумать но боюсь придется убирать мобов с некоторых лок или переделывать

Да лок хватает и так. Во первых штутгард теперь свободен, далее подвал руны, башня крумы, парнас, и ХБ, так что разгуляться есть где.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#23 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 17:37

вот когда такой момент настает и даже бегать по локам впадлу приходится залипать в стольне афк ждать осад

зоны высадки очень важный игровой момент как по мне

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#24 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 17:38

Если просто добавить зоны, все равно те кто будут тупо качаться, будут в огромном плюсе.

Раньше как было (на е2) Мы качались и вечером осадили, ведь тогда было все довольно просто и все были грубо говоря в одинаковых условиях. С мобов ты получаешь опыт, с осад шмот. Даже соло игроки получали фан и были не хуже клановых, по этому был огромный онлайн и все были довольны. Сейчас все кардинально поменялось и даже если добавить эти пвп зоны, ничего не изменится. А соло игрокам и игрокам с маленький онлайном очень тяжело играть тут, а это грубо говоря 70-80% онлайна на старте, в итоге мы имеем спустя 1-2 недели онлайн в 2-3 пачки за расу.

Вот как ивент сделать, как написал Zverg было бы круто.

Но как не крути, нужно воскрешать осады, что бы все стало на свои места.

Сообщение отредактировал Qest: 08 August 2017 - 17:41

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#25 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 17:42

еще как изменится! тут уже не е2 и как говорилось ранее кронос не стоит на месте

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#26 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 17:45

хуже уж точно не будет

да и чем больше подобных ништяков добавят то игра будет значительнее интересней и более затягивающей

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#27 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 17:53

Кстати можно не разделять игроков по лвл на время ивента. Просто в момент попадания на остров все получают бафф, который выравнивает показатели хп\цп и урона\защиты примерно под один знаменатель вне зависимости от лвл и проученных умений, отличие будет лишь в количестве умений и их лвл, ну и бонусах от шмоток. 

Мобов которые будут появляться по окончании можно сделать под каждый лвл и расставить в разных концах локи.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#28 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 18:03

цверг лвл скилла очень решает( но идея хорошая

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#29 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 18:09

цверг лвл скилла очень решает( но идея хорошая

Решает в обычных условиях, но есть максимально усредненные статы. К примеру на 7 лвл пассивок на хп у игрока в среднем 30 к хп(цыфра с головы), вот и подымать всем у кого меньше до этой цыфры, аналогично с защитой и атакой. Топы все ровно будут в плюсе, но не на много, и всем даже последнему нубу будет в таком ивенте интересно поучаствовать.

#30 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 316 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 08 August 2017 - 18:24

На зоне высадки сделать сбор ингридиентов для банок и еды для купленного маунта :))))

e2 - бд  - axu

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#31 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 19:16

На самом деле такой контент  серьезно обсуждался. Вплоть до того что скорее всего это будет следующим обновлением ( не могу пока сказать когда оно будет но будет )

Но только  60 - 69 и 70 - 80.

На более ранних уровнях в таких локациях нет особой необходимости в связи с тем что игроки очень быстро преодолевают эти уровни.

#32 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 19:23

На самом деле такой контент  серьезно обсуждался. Вплоть до того что скорее всего это будет следующим обновлением ( не могу пока сказать когда оно будет но будет )

На более ранних уровнях в таких локациях нет особой необходимости в связи с тем что игроки очень быстро преодолевают эти уровни.

не обижайся, но это я уже слышал перед е3.

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#33 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 19:24

не обижайся, но это я уже слышал перед е3.

А они должны были быть на релизе сейчас. Просто не успели.

#34 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 19:27

мб 60-69 остров кроков? убрав оттуда мобов и сделав закрытой локацией для 70+ (но не для 50+))
а 70-80 ЛОА (до спуска к первому мосту) имеем пещеру разделенную на 3 прохода в конце каждого поставить по РБ

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#35 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 19:29

+ впилить в эти локации минимум по 3 квеста вкусных что бы было желание там фармить

можно х3 и х10 мобов туда поставить но не много что бы пвп не мешали но с норм дропом(мб завышенным шансом дропа на 60+Б мешков а на 70+ А мешков)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#36 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 19:37

+ впилить в эти локации минимум по 3 квеста вкусных что бы было желание там фармить

можно х3 и х10 мобов туда поставить но не много что бы пвп не мешали но с норм дропом(мб завышенным шансом дропа на 60+Б мешков а на 70+ А мешков)

Это тоже уже обсуждалось. Естественно локациям нужна будет мотивация. Причем более сильная чем  у стандартных квестов. Поэтому скорее всего будет  особенная награда.

#37 eSFo

eSFo

Advanced Member

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 22:14

Это тоже уже обсуждалось. Естественно локациям нужна будет мотивация. Причем более сильная чем  у стандартных квестов. Поэтому скорее всего будет  особенная награда.

Пара вариантов:
1)поставить мобов и только с них может упасть хиро пушка. С остальных на континенте такой шанс убрать.
2)при каждом убийстве противника на этой локации на персонажа вешается баф к получаемой exp с мобов. Чем большее персонажей убиваешь, тем больше будет идти тебе опыта. При смерти баф теряешь.

ep1. СЕшка свс бегобаффер

ep2. огре маге шаманыч

ep3. СЕшка маГзохист друид 
ep4. СЕшка повелитель морозилки /  СЕшка доктор жизнь 
ep5. черный властелин доктор

#38 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 22:25

Пара вариантов:
1)поставить мобов и только с них может упасть хиро пушка. С остальных на континенте такой шанс убрать.
2)при каждом убийстве противника на этой локации на персонажа вешается баф к получаемой exp с мобов. Чем большее персонажей убиваешь, тем больше будет идти тебе опыта. При смерти баф теряешь.

Есть варианты попроще.

#39 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 09 August 2017 - 01:43

Саня а к чему размывать игроков по лвл, может лучше:

Кстати можно не разделять игроков по лвл на время ивента. Просто в момент попадания на остров все получают бафф, который выравнивает показатели хп\цп и урона\защиты примерно под один знаменатель вне зависимости от лвл и проученных умений, отличие будет лишь в количестве умений и их лвл, ну и бонусах от шмоток. 

Мобов которые будут появляться по окончании можно сделать под каждый лвл и расставить в разных концах локи.

#40 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 09 August 2017 - 07:17

н

Саня а к чему размывать игроков по лвл, может лучше:

не думаю что сделать такой баф без проблем получится

полюбому косяков будет море 

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН