Перейти к содержимому

Фотография

Варвар орды

орда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Bells

Bells

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 09:58

Добрый день.

Первый раз на проэкте, и вот решил играть за орду. Посмотрев все профы, хочу спросить про Варвара орды.

Может кто то обьяснит мне идею персонажа с очень маленькой скоростью бега и отсутствием любого вида контроля. Я конечно понимаю что есть скилл, который кратковременно увеличивает шансы отразить любой контроль, но это же не пасивка?

Может хоть какой то один стан или замедление дать персонажу, ну или какой то сближающий скилл, на худой конец? Потому как даже сраные маги кайтят этот класс на ура. Иногда даже добежать не получается, не то что ударить. Даже ренж скила нету, жесть какая то. Хоть бы метку можно было дать с ренжи без зарядов!

Почитал другие темы про этот класс, и все поголовно говорят что этот класс говно, и играл за него только один человек. Может пора что то поменять? По сравнению с большенством классов, у которых по 2-5 контроля, этот выглядит непонятно.

Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал Bells: 08 August 2017 - 10:49

#2 IIapTu3aH

IIapTu3aH

Advanced Member

• Пользователь
  • 205 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 10:47

Да его скоро утилизируют и всё.

#3 Lana Banana

Lana Banana

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 11:24

Как сказал один из разработчиков 
"Ну ведь не падает с 3 нюков, значит можен конкурировать с другими профами. И вообще у него самый высокий урон с руки! Вам мало что-ли раш на 4 сек  и иммунитет к дебаффам ?!" 
Ну а если честно, это самая отвратная профа у орды
Плюсы 
+высокий показатель атаки
Минусы 
-низкая мобильность 
-низкий показатель скорости 
-отсутствие контроля
-легко кайтится др. профами 
-нет возможности выйти из боя  

#4 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 790 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 08 August 2017 - 11:36

Короче, одеваешь его в Атак спид и кушаешь все что движется. Кидаешь на себя холик, и бафаешь рывок, добегаешь до любого мага, хдд, танка и съедаешь за 3-4 секунды.  Суть в том что с его стандартной атк.спид он бесполезен, на 60 когда появляется марка на снижение брони и пассив на разгон атк.спида - становится намного лучше, когда оденешь хотя бы соль бижу(15% атк.спид), поставишь са(3% атк.спид), талик хотябы одностат намутишь(5% атк.спид), сделаешь себе артефакт(5% атк.спид), поставишь 3 татуировки (9% атк.спид), заточишь оружие хотя бы на 4(2% атк.спид), улучшишь перчатки(3% атк.спид), таланты воткнешь на атк.спид, итого: 42% атк.спид + бонус от талантов(кажется каждые 0.5% от уровня, 8 уровень делается легко, так что еще около 4%). Нужно учесть, что 42% разгоняются в принципе на изичах, если собрать фул пит бижу можно к этому добавить еще 10% атк.спид, дособрать селену и улучшить - еще пару процентов получишь, еще можно выбить титан дуалы с  прибавкой атк.спида, ну и точить оружие до посинения(каждые 2 заточки дают 1% на А грейде).  На капе, если не ошибаюсь 1.5к-1.7к атак спида. В итоге геймплей прост, 1.холик. 2. рывок. 3.съел врага. Холик при таком разгоне атк.спида безоткатный, рывок тоже не особо долго ждать. НО если ты не собираешься собирать хотя бы те базовые 42%, лучше подумай о выборе другого класса, вся суть варвара в бусте. 

Я может и поиграл бы варваром, если бы за орков пак пошел, особенно с увеличением ПВЕ направленности проекта, он стал более актуален. Мобов съедает на ура, скиллы юзать не нужно, снижение брони есть(проходят даже на сквадах и питах), бег средненький(уравновешивается рывком). На ранее пвп 1х1 я бы не расчитывал, но начиная с 60 я бы сказал что он один из 2-3 классов, которые могут съесть танка, так что их даже можно начинать форсить. А в масс пвп, просто вбегаешь за фронт паком и вешаешься на саппа, и скорее всего сапп отлетит, а агры танков на тебя не будут работать. В идеале 3 варвара на 1 саппа и у врагов нет шансов.

Сообщение отредактировал Ruke: 08 August 2017 - 11:53

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#5 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1223 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:04

Монах в стойке медведя с руки наносит дамаг не меньше чем варвар, а то и больше, поверял на манекене. В поле любая профа просто бежит и варвар нечего не может ей сделать. 

МоСКиТ- за орду!!!

#6 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 790 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 08 August 2017 - 12:21

Монах в стойке медведя с руки наносит дамаг не меньше чем варвар, а то и больше, поверял на манекене. В поле любая профа просто бежит и варвар нечего не может ей сделать. 

1.опять же, сила монаха в скиллах, с варвара сняли это бремя.
2. даже при одинаковом уроне, у варвара атк. спид раза в 2 больше.
3.монка можно застанить, ни один стан не проходит в холик, что не позволяет остановить урон варвара(втечении 30 сек).

Я очень хорошо подружился с танками, они мне здесь заходят и я как минимум выучил все их фишечки и т.д, поэтому опишу на их примере. Для того чтобы выживать танку и вообще саппортить, нужно в первую очередь стараться не давать атаковать врагу(вот это поворот!)), с этим замечательно справляется агр, например маг ничего не может сделать танку, потому что у танка скорость выше(кайтить невозможно), дофигища хп и защиты(не существует ни у одного мага такого берст дамага, чтобы слить танка за контроль),  а танку достаточно подойти к магу на один агр и все, маг твой, агр заставляет его бить тебя палкой, ты ему еще и контроли навешиваешь,в итоге он не может ни убежать, ни наносить тебе урон. Тоже самое с Хдд, чтобы законтрить хдд, нужно просто давать ему агр, и стараться сбивать его долго кастующиеся скиллы, его автоатаки вообще не страшны. Дагеры - таже схема, стараться не давать использовать скиллы. Пики - та же схема. Варвар - опачки, а скиллов то у него нет, агр не проходит, а если и кинешь его  - толку, он все равно продолжает наваливать тебе с руки и ты видишь как в прямом смысле утекает твое хп и цп очень быстро  и плавненько. Остановить эту машину можно одним способом - убить.  Поэтому я бы не списывал варвара со счетов, просто нужно понимать когда ты можешь вступать в пвп, а когда лучше проигнорировать его и отступить. Стараться не лезть в первых рядах и не забегать на задний фронт врагов, туда где нет твоих танков, которые помогали бы тебе снимая с тебя таргеты. Вообще я бы посмотрел на игру пака варваров, 6 варваров и 3 саппа, реально интересно что они буду творить в пвп.

Сообщение отредактировал Ruke: 08 August 2017 - 12:22

#7 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1223 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:38

Я же говорю если профа будит тупо бежать, конечно если ты остановился тебя варвар сожрёт за секунды.

На манекене, в чате показывает сколько чар нвносит дамага за определённый промежуток времени, повторюсь монах с руки без скилов наносит дамага не меньше варвара. Когда был ПВП серв я монаха одевал в силену на шанс крита, убивал всё что движется.

Если собрать пачку из шести варваров это будит ураган, сметающий всё на своём пути.

МоСКиТ- за орду!!!

#8 Mozaiq

Mozaiq

Advanced Member

• Пользователь
  • 98 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 14:12

Он настолько уникален , что не играбилен (с) Rober о каннибале

Надо варвара тоже удалить и все.

#9 Bells

Bells

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:46

Фигня какая то, скорости у него нет. Он никого не съест, цель не будет стоять на месте и смотреть как его бьют. К тому же варвар достаточно тонкий, и я не думаю что сможет пережить встречный дамаг.

4 секунды ускорение это бред. У каждой второй профы есть ускорение на 20+ секунд. Даже если и получится добежать за 4 секунды, по ее окончанию варвар обречен, так как его закайтит любая профа.

Дайте какой то ренж, стан, слоу, рут. Хоть что нибудь чтобы была возможность выдать хоть пару скилов.

#10 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 952 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 15:50

Во, уже мои последователи пошли... :D

П.с варвар не очень. :wub:

Е1 - Варвар   Е2 - Стрелок    Е3 - Варвар   Е4 - Монах   Е5 - Варвар

#11 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 790 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 08 August 2017 - 16:02

Фигня какая то, скорости у него нет. Он никого не съест, цель не будет стоять на месте и смотреть как его бьют. К тому же варвар достаточно тонкий, и я не думаю что сможет пережить встречный дамаг.

4 секунды ускорение это бред. У каждой второй профы есть ускорение на 20+ секунд. Даже если и получится добежать за 4 секунды, по ее окончанию варвар обречен, так как его закайтит любая профа.

Дайте какой то ренж, стан, слоу, рут. Хоть что нибудь чтобы была возможность выдать хоть пару скилов.

ну ок, я же не бегал им на Е2, не бегал им на пвп-серваке, не бегал им на 2х обт, я просто так хуйню какую-то сморозил, и вообще херней занимаюсь видимо, раскатывая такие простыни текста. Пойду, пожалуй, займусь чем-нибудь полезным.

Сообщение отредактировал Ruke: 08 August 2017 - 16:03

• klm это нравится

#12 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 168 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 16:06

отправьте варваров к каннибалам

• Bargo это нравится

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#13 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 168 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 08 August 2017 - 16:07

или дайте ему 2 топора ибо орк с мечами как то по пидорски смотрится)
и добавит что то типо станящего соника как у гладов на классике

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#14 Bells

Bells

Member

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 16:37

ну ок, я же не бегал им на Е2, не бегал им на пвп-серваке, не бегал им на 2х обт, я просто так хуйню какую-то сморозил, и вообще херней занимаюсь видимо, раскатывая такие простыни текста. Пойду, пожалуй, займусь чем-нибудь полезным.

Спасибо, мы учтем ваше мнение. Пока что ты один дефаешь, и еще много людей говорят что это говно. Почему я должен поверить именно тебе? Судя по популярности профы - это говно. Вот я и решил написать про это на форуме и услышать мысли разработчиков.

Темы с аналогичным тегами орда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных