Перейти к содержимому

Фотография

луки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 21:50

лук 50+ с хилом и мобами против 1 ХДД, мобы больше надамажили

Ted

#22 Yuzevich

Yuzevich

Advanced Member

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 22:00

лук 50+ с хилом и мобами против 1 ХДД, мобы больше надамажили

а ты точно уверен что он вашего уровня?

#23 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 22:53

а ты точно уверен что он вашего уровня?

он 40+, я 50+

Ted

#24 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 09 August 2017 - 01:40

он 40+, я 50+

Ну норм че :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#25 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 09 August 2017 - 12:09

вобще странно что у гномов вобще есть лучники !!!  Я бы личнно ввел гномам клас арбалетчика. само собой клас не такой маневренный как лчник зато урон болие чем достойный !

#26 HuXpEHaCebE

HuXpEHaCebE

Advanced Member

• Пользователь
  • 150 Сообщений:

Написал 09 August 2017 - 17:01

вобще странно что у гномов вобще есть лучники !!!  Я бы личнно ввел гномам клас арбалетчика. само собой клас не такой маневренный как лчник зато урон болие чем достойный !

и оркам тоже)

#27 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 09 August 2017 - 22:54

Если маневренность еще меньше чем луку, то ХДД и танки его обгонять начнут.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#28 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 11 August 2017 - 16:07

лучник в поле поломает любого хдд и лдд при правильном обвесе  - вы собираете их как лдд обычного, потом плачете. На осадах самая лучшая профа стой себе, делай пиу-пиу и получай хонор, в случае чего откайтил(любая профа попавшая асист кроме танка упадет - тут ныть не стоит). Видел я советы собирать лука в дамаг атак спид, и видел таких на ОБТ на колизее да ск атаки высока но чтоб словить от такого лука крит нужно постараться, там у каждого лука сила крита под х10 - бегайте дальше разгоняя себе чистый дамаг....

Чувствую скоро пойдут советы хдд в маг атаку собирать... 

#29 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 11 August 2017 - 16:13

лучник в поле поломает любого хдд и лдд при правильном обвесе  - вы собираете их как лдд обычного, потом плачете. На осадах самая лучшая профа стой себе, делай пиу-пиу и получай хонор, в случае чего откайтил(любая профа попавшая асист кроме танка упадет - тут ныть не стоит). Видел я советы собирать лука в дамаг атак спид, и видел таких на ОБТ на колизее да ск атаки высока но чтоб словить от такого лука крит нужно постараться, там у каждого лука сила крита под х10 - бегайте дальше разгоняя себе чистый дамаг....

Чувствую скоро пойдут советы хдд в маг атаку собирать... 

собирают их в атак спид и бег, в чистую атаку их никто не собирает. Собираться только в шанс и силу крита, был смысл только ДЕ лука до его фикса(когда он по 5-6к бил). После фикса профу просто убили, по сравнению с тем что было. Атак спид нужен, чтобы успевать давать атаку и продолжать кайтить, а так же чтобы почаще откатывались скиллы. Хдд ты не разберешь за лука, у хдд рут, станы, подлет, защита от стрел тоглом(которая ОЧЕНЬ режет урон от стрел). Если ты себя соберешь в крит, то хдд не составит труда тебя догнать, ты даже ЦП ему не снимешь.

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных