Перейти к содержимому

Фотография

луки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 HuXpEHaCebE

HuXpEHaCebE

Advanced Member

• Пользователь
  • 150 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 22:21

Луков будут апать на этом старте или так и будут никчемными? На том старте катали за луков, из плюсов только быстрый бег, и то это только у се.

#2 IIapTu3aH

IIapTu3aH

Advanced Member

• Пользователь
  • 158 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 23:01

Быстрого бега мало?) Убивашка помойму норм раздавал на том старте) ну пусть апнут Дмг лукам но порежут спид )

#3 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 23:01

Так и останутся такими же,  Робер же сказал луки - УГ - такими останутся

#4 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 07 August 2017 - 23:18

Быстрого бега мало?) Убивашка помойму норм раздавал на том старте) ну пусть апнут Дмг лукам но порежут спид )

Согласен полностью, луков нужно нерфить, слишком имбы.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#5 Mandarinka

Mandarinka

Newbie

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 23:57

Проблема в том что у других классов достаточно скиллы на сближение + Рендж контроли .
Это не обычное л2 , когда за тобой бежит тот-же хдд и догнать не может :( тут все быстро до тебя добираются .
Я бы дал хотя бы по 1 скилу на отход , аля неуяз к контролю на 5-10 сек или что-то типо блинка как у де лучника . У некоторых уже есть такие скилы , но далеко не у всех

#6 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 00:02

Проблема в том что у других классов достаточно скиллы на сближение + Рендж контроли .
Это не обычное л2 , когда за тобой бежит тот-же хдд и догнать не может :( тут все быстро до тебя добираются .
Я бы дал хотя бы по 1 скилу на отход , аля неуяз к контролю на 5-10 сек или что-то типо блинка как у де лучника . У некоторых уже есть такие скилы , но далеко не у всех

это не поможет, получишь 2 крита от любого мага или кинжала по 5 к и в город

#7 Dasquero

Dasquero

Newbie

• Пользователь
  • 1 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 08:36

лук норм, только при бусте. На начальных этапах не вывозит

#8 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 09:39

ну хз хз хумский лук разносит мага ! И с миликом дистанцию легко разрывает. 

Единственный момент де безпонтовый

Сообщение отредактировал Nakama: 08 August 2017 - 09:39

#9 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 09:49

Пора уже привыкнуть что Луки на Кронсое рулят только на ЛОУ Лвлах... и потом все ливают с игры потому что луки после 70+ даже задоначеные ни  о чем ...

• klm это нравится

#10 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 08 August 2017 - 10:15

Пора уже привыкнуть что Луки на Кронсое рулят только на ЛОУ Лвлах... и потом все ливают с игры потому что луки после 70+ даже задоначеные ни  о чем ...

лол, сталевар вернулся со своими предложениями......

иди посмотри какие луки "рулящие" на лоу лвлах, до 60 уровня кусок мяса, даже для мобов.

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#11 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 10:18

ну хз хз хумский лук разносит мага ! И с миликом дистанцию легко разрывает. 

Единственный момент де безпонтовый

С каким миликом лук легко разрывает дистанцию? Ты про хеви? Если да то он разрывает дистанцию до первого ренж стана со стороны ХДД, или агра со стороны кузнеца. Робо крафтер уделает лука в онвно без шансов(но он любого так может уделать), а от монаха и пивовара ты просто не убежишь, так как скорость монка в стойке на бег под 300, у пивовара скорость чуть ниже, но у лука все ровно на много меньше. Бегать от дагеров та же ситуевина, скорости у лука и ножа не сильно различаются, за то разгонок и ренж контроля у ножей больше, и проходит он чаще. А вообще 11 если не будет ДДОСа(ну а вдруг) и поглядим, как будут играть "скиловые" лучники.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#12 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 08 August 2017 - 10:27

поглядим, как будут играть "скиловые" лучники.

Первые два дня они будут ставить мировые рекорды по нажатию "В деревню"

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#13 Mandarinka

Mandarinka

Newbie

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 10:33

Ну , это правда . Луки далеко не самый оп класс тут . Мало скиллов , нет практически Сейва - кроме хума

#14 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 11:37

Ну , это правда . Луки далеко не самый оп класс тут . Мало скиллов , нет практически Сейва - кроме хума

Который так же даже не может кайтить ХДД в поле (проверено на Е3 лично). Я был в роли ХДД если что :D

#15 Mandarinka

Mandarinka

Newbie

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 11:58

Который так же даже не может кайтить ХДД в поле (проверено на Е3 лично). Я был в роли ХДД если что :D

Ну он хоть что-то может )

#16 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 12:39

Ну он хоть что-то может )

СЕ тоже может хоть что то, толку то? Лук это единственный класс в игре, который может хоть что то только в составе группы, и то только группы луков. В обычных КП они себе места в основном не найдут. Ну то есть им конечно можно найти место в группе, но зачем, если тот же маг с этим справится как минимум не хуже, плюс у мага есть пати баф.

#17 Dendik

Dendik

Newbie

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 14:40

ап луки тут ну так себе слабо в лейте еще и 1х1 слабый без шансов

#18 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 14:56

ап луки тут ну так себе слабо в лейте еще и 1х1 слабый без шансов

А как ты хотел, лук это онла пати профа, даже саппотр с танком не так пати зависим как лук.

#19 HuXpEHaCebE

HuXpEHaCebE

Advanced Member

• Пользователь
  • 150 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 20:07

Вот например взять дагерщика, он может спокойно заюзать свои баффы и раскатать тех же двух лукарей, те тупо попадать не будут, антикласс скажите вы, тогда чей антикласс лукарь??? Можно подумать что лукарь должен убивать робу, но саппорта даже в два лукаря сложно задамажить, у него такой отхил что ппц, а мага 1 на 1 как повезет,  кайтить особо не выйдет ибо маг вешает замедло + контроли всякие и все. Про хевиков вообще молчу, на них играя за лука можно даже и несмотреть, ибо они походу регенятся быстрее чем по ним дамаг идет

#20 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 21:04

Вот например взять дагерщика, он может спокойно заюзать свои баффы и раскатать тех же двух лукарей, те тупо попадать не будут, антикласс скажите вы, тогда чей антикласс лукарь??? Можно подумать что лукарь должен убивать робу, но саппорта даже в два лукаря сложно задамажить, у него такой отхил что ппц, а мага 1 на 1 как повезет,  кайтить особо не выйдет ибо маг вешает замедло + контроли всякие и все. Про хевиков вообще молчу, на них играя за лука можно даже и несмотреть, ибо они походу регенятся быстрее чем по ним дамаг идет

Антикласс другого лука )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных