Перейти к содержимому

Фотография

Осадные сооружения

осада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yuzevich

Yuzevich

Advanced Member

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 19:47

Предложение заключается в том что бы убрать осадников у проф и сделать их собираемыми(итем или скил), к примеру ставится заготовка и нужно 5 деталей что бы собрать, каждый персонаж из расы имеет одну деталь. Чем больше онлайн у расы тем больше деталей нужно, тем самым будет небольшой буст слабым расам. Многочисленные расы и так будут быстро брать посты и меньше времени на деф в то время как слабые расы берут дольше и больше времени для дефа

#2 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 19:51

Предложение заключается в том что бы убрать осадников у проф и сделать их собираемыми(итем или скил), к примеру ставится заготовка и нужно 5 деталей что бы собрать, каждый персонаж из расы имеет одну деталь. Чем больше онлайн у расы тем больше деталей нужно, тем самым будет небольшой буст слабым расам. Многочисленные расы и так будут быстро брать посты и меньше времени на деф в то время как слабые расы берут дольше и больше времени для дефа

перед е2 предлагали, никитос сказал, что подумает и ... и на этом все заглохло.

п.с.+ даже я предлагал ввести осадные пушки за донат, и тоже тишина.

+даже предлагали ввести в игру "кроноса(биг босс, не убиваемый)", который периодически будет нападать на посты и города "зергующей расы" и приходить во время осады, помогать малочисленной расе дефать. тогда ответ был "подумаем" и на этом все.

Сообщение отредактировал klm: 07 August 2017 - 20:01

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#3 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 19:52

Хорошая идея. ;)

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#4 Yuzevich

Yuzevich

Advanced Member

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 19:56

перед е2 предлагали, никитос сказал, что подумает и ... и на этом все заглохло.

п.с.+ даже я предлагал ввести осадные пушки за донат, и тоже тишина.

за донат это перебор уже,

а так получается что где народу больше там и осадников больше, а у малочисленных может совсем единицы осадников будет дак еще и донатить им, точно такого делать не стоит

#5 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 19:57

за донат это перебор уже,

а так получается что где народу больше там и осадников больше, а у малочисленных может совсем единицы осадников будет дак еще и донатить им, точно такого делать не стоит

я там дополнил. прочти.

п.с. у нас ограничение в игре введено. чем больше постов и городов у расы, тем меньше дамаг по флагу.

Сообщение отредактировал klm: 07 August 2017 - 20:00

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#6 yJIuTka

yJIuTka

Member

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 20:57

слабые рассы и так могут забирать посты на изи. инженеры творят чудеса. а выкачать инжа на окно  не очень долго.  да даже если дефать будут, осадные оружия своё дело знают. пока файт идет, уже пару-тройку вышек в минус.

#7 Yuzevich

Yuzevich

Advanced Member

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 13:51

слабые рассы и так могут забирать посты на изи. инженеры творят чудеса. а выкачать инжа на окно  не очень долго.  да даже если дефать будут, осадные оружия своё дело знают. пока файт идет, уже пару-тройку вышек в минус.

не можешь взять пост качай окна, у мага кончается мана качай мана заливку, не тащишь 1 на 1? качай второе окно в 2 то затащишь. Такая у тебя логика что ли?

#8 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 08 August 2017 - 14:02

Такая у тебя логика что ли?

И не только у него одного, таких тут половина онлайна наберется :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных