Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Второй этап ОБТ - [05.08.2017]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 01:21

так же после посещения вчера олимпиады у меня поломались все статы, крист,атак спид..вообще все упало на 20-30% как будто после олимпиады мне не включили назад все мои пасивки и д...у нового перса 750 атак спид, у старого 600 и тд

Метеорушка, здравствуй) 

В какую расу планируешь?) 

ManhattanB

www.twitch.tv/project_manhattan

#22 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 01:38

Поддерживаю ;)

Привет всем кого не видел :)

Шлем мой ввели в магаз? :D

Твой шлем стал местным мемом. Пусть им и останется.

Есть пророчество о том  шлеме.

Он снизойдет на кронос , упадут небеса под тяжестью греховного ДДоса и разверзнется пучина дисбаланса которая поглатит все живое кроме гномов , потому что они и так сломанные. (с) Пророк Saick

#23 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 07 August 2017 - 09:53

здарова, 6к рублей, спец предложение)

Не вижу что то его в шопе. Звиздашь поди :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#24 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 09:56

Твой шлем стал местным мемом. Пусть им и останется.

Есть пророчество о том  шлеме.

Он снизойдет на кронос , упадут небеса под тяжестью греховного ДДоса и разверзнется пучина дисбаланса которая поглатит все живое кроме гномов , потому что они и так сломанные. (с) Пророк Saick

Saick на сколько помню это о чем то другом писал, ну да не суть. А ты Саня все такой же неумелый троль? Го пвп замутим? Я к вам на Юго-Запад даже ради такого приеду в гости? ;)

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#25 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 11:24

Saick на сколько помню это о чем то другом писал, ну да не суть. А ты Саня все такой же неумелый троль? Го пвп замутим? Я к вам на Юго-Запад даже ради такого приеду в гости? ;)

Ты как я посмотрю дерзкий стал. У меня на свадьбе и без тебя пвп будет достаточно.

#26 Fiasco

Fiasco

Advanced Member

• Пользователь
  • 153 Сообщений:
  • LocationUkraine, Kherson

Написал 07 August 2017 - 11:39

Есть 2 момента.

1) Если я еще раз потрачу 40 руб/день за то что зашел на тот портал на который вы заливаете скрин - взыщу их с вас. Или забаню за посягатнльство на деньги жадных админов.

2) Если вы нашли какую нибудь ошибку - это не повод нарушать правила форума и оскорблять администрацию проекта. В последний раз ...

Почему вы отписали тут а не в теме соответствующем разделе на форуме?

На счет проблемы с хостингом не был в курсе, в следующий раз буду использовать другой хостинг. Если эта неудачная шутка оскорбляет администрацию, то в таком случае я прошу прощения за мои слова и нарушение правил форума. Тему в соответствующем разделе создам незамедлительно. 

E2 - ДЕ Повелитель стихии ветра

Е3/Е4/E5- Хум Берсеркер

VEDROVER

#27 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:16

Метеорушка, здравствуй) 

В какую расу планируешь?) 

Да фиг его знает, все никак не могу решить за кого играть)

#28 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:25

Да фиг его знает, все никак не могу решить за кого играть)

Мне нужен маг дебаффер в дуо для паверлевлинга) Но ты наверное не изменишь хдд, человек фулка) 

ManhattanB

#29 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:28

Мне нужен маг дебаффер в дуо для паверлевлинга) Но ты наверное не изменишь хдд, человек фулка) 

да вообще думаю взять лука о_О

гномского, может, или хума.  Правда,луки так глубоко отсасывают что я опять таки склоняюсь взять хевика... Но хевиком сильно соло не пофанишся, а сейчас мне только фан и нужен

#30 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:45

да вообще думаю взять лука о_О

гномского, может, или хума.  Правда,луки так глубоко отсасывают что я опять таки склоняюсь взять хевика... Но хевиком сильно соло не пофанишся, а сейчас мне только фан и нужен

Лука надо одевать качественно что бы в радость фаниться было, а тебе фармить в падлу. Так придется в столице у гк стоять и трейды кидать, писать в шаут adena plz

Сообщение отредактировал MadeOf: 07 August 2017 - 12:46

ManhattanB

#31 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:56

Лука надо одевать качественно что бы в радость фаниться было, а тебе фармить в падлу. Так придется в столице у гк стоять и трейды кидать, писать в шаут adena plz

Ты забыл сказать, что при этом его аппоненты должны быть менее качественно одеты, так как в колизее при равных обвесах луки отлетают на ура.

#32 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:57

Ты как я посмотрю дерзкий стал. У меня на свадьбе и без тебя пвп будет достаточно.

Слабак детектед :D  :D  :D

#33 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 12:58

Ты забыл сказать, что при этом его аппоненты должны быть менее качественно одеты, так как в колизее при равных обвесах луки отлетают на ура.

я все продумал!  Будем отлетать(

#34 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 13:18

я все продумал!  Будем отлетать(

отличный план, если что, жду за дебаффера в дуо) 

ManhattanB

#35 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 13:25

отличный план, если что, жду за дебаффера в дуо) 

где же ты второго манхеттана потерял?

#36 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 13:29

где же ты второго манхеттана потерял?

Его неминуемо постигло разочарование в проекте, до эндлессвара взял отдых, я думаю как и большинство наших 

ManhattanB

#37 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 13:49

Его неминуемо постигло разочарование в проекте, до эндлессвара взял отдых, я думаю как и большинство наших 

отписал в пм

#38 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1127 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 07 August 2017 - 14:06

Когда свадьба? Хохлов пускают?

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#39 Saick

Saick

Developer

• Kronos Team
  • 176 Сообщений:

Написал 07 August 2017 - 14:16

Когда свадьба? Хохлов пускают?

На мясо пускают, у меня уже ноги нет(

#40 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 07 August 2017 - 14:42

На мясо пускают, у меня уже ноги нет(

так свадьба еще не началась)

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                                                                                                                                                                     D83DDC3E.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных