Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 19:27

На Кроносе  очень не хватает такого понятия как картма. 

Как я это вижу. Живет себе педобир но задрот и с открытия проекта он живет только в игре. Естественно он одет и силен. Но скучно ему и плохо живется такому сильному когда вокруг другие развиваются и только начинают узнавать что такое кронос. И начинает наш великий убивать тех кто лвл ниже работа жена дети факторы которые сильно влияют на онлайн, У нашего бойца всех этих слабостей нет он великий воин. И с каждым убитым у великого начинает сменятся цвет ника   становится ярче и заметней что бы каждый кто еще лвл не прокачал знал кто перед ним. И по мимо этого у нашего великого появляется шанс дропа вещей. я думаю что справедливо давать 1% за каждого убитого на 20 лвл ниже и 0.5 за каждого убитого на 10 лвл ниже.  Дабы великие сразались с великими и не цепляли слабых.

#2 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 04 August 2017 - 19:32

Выживают сильнейшие 

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#3 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 19:42

Выживают сильнейшие 

Ошибочка Выживают те у кого онлайн больше !  И если ты за того же глада вывернишся на изнанку то ниразу не завалиш лука с топ шмотом и на 20 лвл больше а он будет жать всего лиш 1 клавишу. 

Да и большая сила это большая ответственность. Ане возможность мочить тех кто слабей 

#4 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 04 August 2017 - 19:57

Ошибочка Выживают те у кого онлайн больше !  И если ты за того же глада вывернишся на изнанку то ниразу не завалиш лука с топ шмотом и на 20 лвл больше а он будет жать всего лиш 1 клавишу. 

Да и большая сила это большая ответственность. Ане возможность мочить тех кто слабей 

Как ты себе это представляешь?
Человек не доедал, не досыпал, качался и он должен быть наравне с тем кто заходит в игру по пару часов в день? 

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#5 mityai

mityai

Advanced Member

• Пользователь
  • 1140 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 20:04

Ты ошибся игрой.

МоСКиТ- за орду!!! ВОЕВОДА - гномы сила!!!

#6 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 20:14

Как ты себе это представляешь?
Человек не доедал, не досыпал, качался и он должен быть наравне с тем кто заходит в игру по пару часов в день? 

Вся суть моего поста в том что если сливаешь тех кто не может ответить только потомучто можешь буть готов к тому что с тебя может что-то выпасть ! 

Какой прикол в том что все хайи гордятся количеством скальпов если эти скальпы набиты на овощах

#7 MpakopucHDD

MpakopucHDD

Member

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 20:22

На Кроносе  очень не хватает такого понятия как картма. 

Как я это вижу. Живет себе педобир но задрот и с открытия проекта он живет только в игре. Естественно он одет и силен. Но скучно ему и плохо живется такому сильному когда вокруг другие развиваются и только начинают узнавать что такое кронос. И начинает наш великий убивать тех кто лвл ниже работа жена дети факторы которые сильно влияют на онлайн, У нашего бойца всех этих слабостей нет он великий воин. И с каждым убитым у великого начинает сменятся цвет ника   становится ярче и заметней что бы каждый кто еще лвл не прокачал знал кто перед ним. И по мимо этого у нашего великого появляется шанс дропа вещей. я думаю что справедливо давать 1% за каждого убитого на 20 лвл ниже и 0.5 за каждого убитого на 10 лвл ниже.  Дабы великие сразались с великими и не цепляли слабых.

Молодой человек, вам бы больше времени проводить с родными и друзьями, на природу шашлычки пожарить, в театр с супругой или ребенка в аквапарк сводить...

Оставь РВР задротам, ноулайферам и мободрочерам! Живи своим реалом, а не ной про пару часов онлайна в день. Это наш выбор: сидеть по 20 часов за монитором, в выходные летом.

#8 axu

axu

Advanced Member

• Пользователь
  • 316 Сообщений:
  • LocationDark Elven Village

Написал 04 August 2017 - 20:37

Вся суть моего поста в том что если сливаешь тех кто не может ответить только потомучто можешь буть готов к тому что с тебя может что-то выпасть ! 

Какой прикол в том что все хайи гордятся количеством скальпов если эти скальпы набиты на овощах

Для таких игроков сделана зона, где выше 50 уровня персонаж тебе ничего не может сделать. Эта зона отмечена синим на карте и по часу игры в день, этой зоны хватит на долго.

Наслаждайся!

e2 - бд  - axu

e3 -хдд - axu

e4 - лук - ZloeAloe

#9 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 04 August 2017 - 21:49

замечательная тема, сразу видно кто проиграл все свои мозги и не смотрит на пост шире, он про забор, вы про реку.....

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#10 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 21:54

Видимо вы не в курсе, но за убийство персонажа на 10+ уровней ниже ничего не дают. По этому смысла убивать нет. А если кто то будет этим заниматься, он тупо отстанет по уровню от всех и тем более его обгонят те кого он убивает, не имея с этого ничего.

Проблемы нет. Просто есть люди которые просто бегают в локации и набивают хонор что бы получить хиро. НО они не на 10+ уровнем выше....Их можно спокойно убивать. А если играть в 2-3 человека или в КП все на много проще становится.

Сообщение отредактировал Qest: 04 August 2017 - 21:56

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#11 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 22:05

Молодой человек, вам бы больше времени проводить с родными и друзьями, на природу шашлычки пожарить, в театр с супругой или ребенка в аквапарк сводить...

Оставь РВР задротам, ноулайферам и мободрочерам! Живи своим реалом, а не ной про пару часов онлайна в день. Это наш выбор: сидеть по 20 часов за монитором, в выходные летом.

Мободрочерам рвр в опу не впился, война за споты только отвлекает их от мобов, о чем ты вообще :D

#12 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 22:07

Для таких игроков сделана зона, где выше 50 уровня персонаж тебе ничего не может сделать. Эта зона отмечена синим на карте и по часу игры в день, этой зоны хватит на долго.

Наслаждайся!

А вылезя из нее, он обраружит что мир уже вымер и он на сервере один. Таким образом проблема нубокилинга конкретно для него будет решена :D

#13 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 23:27

Если вводить карму, то пропадет одна из важнейших фишек RvR проектов -- свободное PvP без ограничений. Многие на такие проекты только ради этого идут (к примеру я сам во времена моей игры на таких проектах). Но у нас в отличие от того же БФГ нет возможности разогнать космические статы, чтобы одному вырезать группы безнаказанно... если вас обижают, соберите группу из игроков вашей расы и накажите обидчика, при смерти от более слабых он потеряет много славы, в итоге... вы получите нехилый плюс с засранца, а он получит нехилый минус и в следующий раз 100 раз подумает перед тем как обижать слабых. Или позовите сильного игрока вашей расы, таким игрокам в кайф будет узнать где можно поймать халявный фраг (я любил помогать начинающим игрокам, часто даже просто так патрулировал нубо-локации ради поимки игроков-педофилов и был такой не один). Выживают те, кто сплочен и кто активен, пусть кто-то вам откажет в помощи, но кто-то поможет. В онлайн игре надо взаимодействовать и кооперироваться с другими игроками (иначе зачем тогда вообще играть в онлайн?). К тому же  из-за защиты от переливов славы нет смысла убивать одного и того же игрока много раз, а славу за игрока значительно меньшего уровня не дают. Ограничения для нубокилов есть, делать их более серьезными -- ограничивать свободу нормальных игроков.  

#14 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 04 August 2017 - 23:32

ага, я помню такой тоже решил помочь новичкам в локации драконов х3(50+), когда я уже был 70 уровень. Хоть я и парочку минусов сделал, но все равно толпой меня запинали. :D

Сообщение отредактировал Qest: 04 August 2017 - 23:36

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#15 Salvation

Salvation

Камерарий

• Пользователь
  • 133 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 00:09

Ну тут можно затянуть тему о системе прокачки..... Хотя это бессмысленно!От части я согласен с тем кто написал этот пост. С учетом количества людей, играющих на этом проекте, пусть даже взять прошлые эпизоды-было все очевидно и предсказуемо. Определенный костяк собирался в одной расе, прокачавался практически за день до 70 лвла- "пользуясь багами и прочими нюансами игры, которые не учли разработчики" не взирая на всякие там ДДосы* и просто критование игры, когда сидишь в логине по полтора часа, они смело качались пачками. И не стоит мне говорить что так небыло, все играющие знали в чем причина и Администрация провела так назавыемые тех-работы имправив БАГ но не обнулив лвл и награды что были получены данными игроками. 

Вводите частично контент игры!!!Неделя 1-65, со второй недели 65+, с четвертой недели 70+ и выше.И будет вам равный фан на питах и городах....

Е1:Раса: Ogr           Ник: SoRfus                 

Е2,3:Раса: DE         Ник: Salvation       

Е4:Раса: Human     Ник: QU3bKA     

#16 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 928 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 01:05

Не плохая идея с неделями игры... Но тут проблема в другом кроется. Нужно воскресить осады. :D Посмотри что в этот раз получится....

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#17 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 05 August 2017 - 09:57

ну хз я всерано счтиаю что дроп нужен  ну вкачаю я чара пит бижу надену  как уходить буду комуто другому передам  шмот бижа вечные шанса дропнуть никакого  скушно  в л2 люди одевая на себя эпик отказываются от пк хотя тоже вроде ограничений нет !

#18 Legendary

Legendary

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:
  • LocationSEVASTOPOL

Написал 06 August 2017 - 15:23

а как быть на осадах?) когда 80 лвлом масухой случайно сливаешь 50 лвлов и у тебя растет карма)

а потом ты сыпишься прямо в зерге недругов и радуешь их ништяками)

Е1-Е2 Legendary - ШАМАН

Е3-Freydis - УБИЙЦА
Е4-Pun1sh - КУЗНЕЦ

Е5-Pun1sh - КУЗНЕЦ

#19 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 06 August 2017 - 15:44

а как быть на осадах?) когда 80 лвлом масухой случайно сливаешь 50 лвлов и у тебя растет карма)

а потом ты сыпишься прямо в зерге недругов и радуешь их ништяками)

Вот именно поэтому я и пишу, что подобные системы повлекут за собой неудобства для нормальных игроков, придется создавать какие-то хитрые системы проверки ситуаций, когда защитный механизм должен работать, а когда нет. Работы много, а толку мало. Продумать все ситуации почти нереально. Осады городов и постов это еще полбеды. У нас ведь бой может происходить не только в зонах осад, но и в любой точке карты, как различить, когда "педофил" обижает нуба на каче, а когда просто в этой локации произошел бой и высокоуровневый игрок задел в пылу боя массовым умением и добил малыша, оказавшегося случайно рядом? Можно создать сложную модель проверок, но игра 100% будет раз за разом подкидывать случаи, выходящие за рамки этой модели, кот. будут раздражать игроков.

#20 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 06 August 2017 - 16:23

Ну вам видней. Но какой смысл играть если ты уже ни чем не рискуешь? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных