Перейти к содержимому

Фотография

Осадные орудия!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 12:11

Я знаю, что тема уже подымалась, но внятного ответа так и не последовало. По сему спрошу в очередной раз:

1)Когда наконец осадные орудия научатся стрелять туда, куда хочет его хозяин, а не туда куда оно само пожелает? 

2)Почему орудия постоянно исчезают и нужно постоянно их пере призывать, с какой целью это сделано, и почему нельзя сделать, чтобы этого не происходило?

3)Почему нельзя сделать осадные орудия обычными самонами, которые будут следовать за хозяином, и стрелять туда, куда укажет хозяин, и когда необходимо отзываться? Для большей вариативности можно даже сделать умению призыва откат по дольше, чтобы кузнецам нужно было грамотно рассчитывать где и когда призвать свое орудие, а не как сейчас бездумно тыкать его куда не поподя не боясь остаться без него, так как откат там минимален.

#2 Kreo

Kreo

Advanced Member

• Пользователь
  • 69 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 12:20

Да всегда осадные орудия ставили не абы куда а расcчитывали чтобы они доставали нужные башни. Не думаю что нужно делать откат долгим, слил башни перепризвал в другом месте

#3 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 12:44

Да всегда осадные орудия ставили не абы куда а расcчитывали чтобы они доставали нужные башни. Не думаю что нужно делать откат долгим, слил башни перепризвал в другом месте

Проблема не в том, куда их ставили всегда, а в том что ни когда не знаешь какую из нужных башен оно будет атаковать. На городах дак вообще смешь, ставишь пушку, а оно бьет гвардов, и так пока всех не убьет, а так как они тугие, то при малом количестве орудий они по гвардам бьют нон стоп, ибо гварды ресаются достаточно быстро, а пока хоть один жив пушка по флагу стрелять отказывается напрочь.

#4 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 23:08

Проблема не в том, куда их ставили всегда, а в том что ни когда не знаешь какую из нужных башен оно будет атаковать. На городах дак вообще смешь, ставишь пушку, а оно бьет гвардов, и так пока всех не убьет, а так как они тугие, то при малом количестве орудий они по гвардам бьют нон стоп, ибо гварды ресаются достаточно быстро, а пока хоть один жив пушка по флагу стрелять отказывается напрочь.

чтобы все получилось нужно сделать осадника сумоном, но это надо делать, а пока и так сойдет

Ted

#5 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 03:04

чтобы все получилось нужно сделать осадника сумоном, но это надо делать, а пока и так сойдет

Делать надо не много, по сути саму профу менять не нужно, просто сделать осадку самоном и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных