Перейти к содержимому

Фотография

Ограничение по окнам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Фокси

Фокси

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 18:18

Больше трёх окон не запускает, я купил 3 према на каждое окно, но более 3 окон всё равно не запускает. Собственно вопрос, на старте тоже премиум будет давать максимум увеличение окон до 3 штук? Или же каждый премиум на персонажа должен давать дополнительное +1 окно?

#2 Элфилай

Элфилай

Advanced Member

• Helper
  • PipPipPip
  • 218 Сообщений:
  • LocationKharkiv

Написал 01 August 2017 - 18:19

Ты хочешь играть в 4+ окон?
я есть фулка  :lol:

Сообщение отредактировал Элфилай: 01 August 2017 - 18:19

• config это нравится

vk.com/lineage_rvr                                                                                        D83DDC3E.png
                youtube                    
                                                                                                                                                D83DDC3E.png

#3 Фокси

Фокси

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 18:24

Да фиг знает, буду качать каждой твари по... всмысле по 1 персу разной профы, кто больше понравиться за того и играть )

#4 Kreo

Kreo

Advanced Member

• Пользователь
  • 69 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 18:34

Да фиг знает, буду качать каждой твари по... всмысле по 1 персу разной профы, кто больше понравиться за того и играть )

А тем временем бурет релиз Е6

#5 Фокси

Фокси

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 18:46

Ну бог с ним, пусть админы дадут ответ и я успоюсь, зная и планируя старт, то ли в 3 окна то ли в больше ))

#6 Kreo

Kreo

Advanced Member

• Пользователь
  • 69 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 18:59

Я вижу смысл в окнах только как в виде барыг

#7 SilverLight

SilverLight

Advanced Member

• Пользователь
  • 818 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 19:25

Больше трёх окон не запускает, я купил 3 према на каждое окно, но более 3 окон всё равно не запускает. Собственно вопрос, на старте тоже премиум будет давать максимум увеличение окон до 3 штук? Или же каждый премиум на персонажа должен давать дополнительное +1 окно?

запускай через л2.exe  а не через апдейтер

Раса : Табурет
Профа: Создатель Осадной Свинки
Ник  : Amnes1a

#8 Фокси

Фокси

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 August 2017 - 20:48

запускай через л2.exe  а не через апдейтер

Пробовал, тоже самое, после 3-го окна, 4-е не пускает )

#9 Elantro

Elantro

Advanced Member

• Пользователь
  • 1249 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 10:36

Год просил, админы сопротивляются :)

#10 DBC

DBC

Advanced Member

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 23:40

Год просил, админы сопротивляются :)

они не вкурсе что до введения ограничения по окнам сервер жил из-за многооконки

Ted

#11 Nakama

Nakama

Advanced Member

• Пользователь
  • 242 Сообщений:

Написал 06 August 2017 - 10:48

На самом деле идея с окнами очень хороша ! Вон на класик клабе  1 окно бесплатно а для того чтобы завести второе покупай па для того чтобы на офф трейд сесть купи итем вот и выходит что для того чтобы заводить окна покупай прем или еще 1 комп. 

Расчет с какой стороны не посмотри правильный  

1) вливают в игру чаще всего паки которым нужно запускать со партийцев корые не в онлайне

2) бафер сапорт ( да я не спорю что тут нет таких сапортов  но тут водят окна на всякие соляные осады )

3) если на мелких лвл не страшно водить окна пользуя какие либо проги то на хай лвл люди уже покупают пк чтобы бан не получить ! 

Почему бы кроносу не ввести прем который будет давать доп окно ! 

#12 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 06 August 2017 - 17:10

На нашем проекте для комфортной игры не обязательно грузить фулл пак как в л2. 3 Окна вполне достаточно для комфортной игры. Окошко на трейд. Основной чар и третье окно для свободного использования.

#13 Фокси

Фокси

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 06 August 2017 - 17:23

Я бы взял себе маг + заливка мр + крафтер в пати (для хай лвл контента) + окно трейда. Уже 4 окна, и что бы вообще не париться я бы взял ещё 1 заливку, либо обе на мр либо на мр+нр и того уже 5 окон, от недостатка средств не страдаю, купил бы 5 премаков + всякие бонусы и плюшки на них. Вобщем жалко что только 3 =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных