Перейти к содержимому

Фотография

Распределение кланов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21 Гами

Гами

Advanced Member

• Пользователь
  • 69 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 15:10

Чей то? Я уже 2 открытия не могу к хумам попасть. Все время слабых старались подымать.

Я не думаю что Се на е3 были слабой расой  и орки на е4)

Queen (Кл MoonLight)

#22 Flipp

Flipp

Advanced Member

• Пользователь
  • 101 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 15:36

погнали все к хумам, будет весело

• oxu это нравится

#23 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1134 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 31 July 2017 - 15:40

Я не думаю что Се на е3 были слабой расой  и орки на е4)

Все так говорят, просто история не узнает случая, если бы мы там не играли.

Сообщение отредактировал Vio: 31 July 2017 - 15:40

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#24 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 15:44

Я тоже за хумов, За глада хочу погонять. Пишите меня за хумов

• oxu это нравится

#25 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:33

Все так говорят, просто история не узнает случая, если бы мы там не играли.

на Е3 СЕ до победного с нами топили! если мне память не изменяет то на Е3 СЕ топ раса была)

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:34

на Е3 СЕ до победного с нами топили! если мне память не изменяет то на Е3 СЕ топ раса была)

Это когда все гномы позерговав свалили и народу осталась четверть от начального онлайна?

#27 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 31 July 2017 - 16:40

Это когда все гномы позерговав свалили и народу осталась четверть от начального онлайна?

это еще когда половина гномов в се ушла, когда кто-то очень умный(не будем показывать пальцем) взял 3й город и тем самым убил осады(с нормальным уроном можно было иметь 5 постов максимум!). После этого все гномы посыпались. Единственные кто хотел тогда помочь были орки, согласились забрать Скинград, и на последнем флаге осада сломалась и город не был захвачен. Это была последняя капля. У кого еще было желание продолжать издеваться над собой пошли в се.

Сообщение отредактировал Ruke: 31 July 2017 - 16:41

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#28 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:41

эммм...я хз, я на Е3 появился не со старта, но проиграл долго и втянулся считай, пика 75+, хил 80!, и лука догнал до 70+ вроде(точно не помню, врать не буду) 

по факту, начал вникать только когда на хила сел, это от моего старта на луке через неделю где то, выходит на 3тьей недели игры я вышел только в свет на Е3, а сколько до этого серв стоял уже я не помню, но я успел застать такую личность как "Крип" он же в последствии "Делегат" :D вообщем кто был, тот вспомнит :D

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#29 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:43

это еще когда половина гномов в се ушла, когда кто-то очень умный(не будем показывать пальцем) взял 3й город и тем самым убил осады(с нормальным уроном можно было иметь 5 постов максимум!). После этого все гномы посыпались. Единственные кто хотел тогда помочь были орки, согласились забрать Скинград, и на последнем флаге осада сломалась и город не был захвачен. Это была последняя капля. У кого еще было желание продолжать издеваться над собой пошли в се.

ага, вот с чем было потно так это с осадами 100%, мы на Е4 только узнали у админов сколько на самом деле должна осада идти :D Асгард на Е3 у СЕ мы весь день забирали и:D

#30 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:46

эммм...я хз, я на Е3 появился не со старта, но проиграл долго и втянулся считай, пика 75+, хил 80!, и лука догнал до 70+ вроде(точно не помню, врать не буду) 

по факту, начал вникать только когда на хила сел, это от моего старта на луке через неделю где то, выходит на 3тьей недели игры я вышел только в свет на Е3, а сколько до этого серв стоял уже я не помню, но я успел застать такую личность как "Крип" он же в последствии "Делегат" :D вообщем кто был, тот вспомнит :D

Серв на Е3 просуществовал со стартовым онлайном не долго, примерно с месяц наверное, дальше пошли конвульсии и через пару недель все ушли на пенту. Это тогда посчитали провалом, ибо это был на тот момент самый короткий жизненный цикл сервера. Это мы еще не знали про то каким будет Е4 :(

#31 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:48

Помню такое, сидел в мямле и слушал как у некоторых полыхало :D

#32 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 750 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 31 July 2017 - 16:48

Серв на Е3 просуществовал со стартовым онлайном не долго, примерно с месяц наверное, дальше пошли конвульсии и через пару недель все ушли на пенту. Это тогда посчитали провалом, ибо это был на тот момент самый короткий жизненный цикл сервера. Это мы еще не знали про то каким будет Е4 :(

E4 побил рекорд Е3 на неделю\пол недели. С учетом того что я видел, к сожалению, Е5 проживет не дольше, увы.

• klm это нравится
Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#33 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:51

E4 побил рекорд Е3 на неделю\пол недели. С учетом того что я видел, к сожалению, Е5 проживет не дольше, увы.

3 недели.

стабильность)

• MadeOf это нравится

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#34 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:51

Ну может и нет, так как стартов раньше чем на осень ни каких не предвидется, у кроноса есть шанс просуществовать как минимум до сентября. Но это не точно :D

#35 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:52

3 недели.

стабильность)

Пугающая стабильность :(

#36 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:56

Вангую - 2,5 недели и Кронос начнет пустеть. 

#37 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:58

Ну вы еще тотализатор замутите на эту тему :D

• oxu это нравится

#38 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:59

Ну вы еще тотализатор замутите на эту тему :D

Давайте лучше тотализатор на тему Будет ДУДОС или нет

#39 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:59

Вот было время за флаг часами бились против тяжеловесов СЕ

ну я на Е3 отыграл стабильно 3-4 месяца а то и больше, пока СЕ  совсем не ушли(

#40 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 17:00

Давайте лучше тотализатор на тему Будет ДУДОС или нет

без него даже самая последняя фришка сейчас не обходится, так что тут можно даже не переживать по этому поводу :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных