Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обновление - [30.07.2017]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:13

Лук много через что не выстрелит, он порой не видит цель, даже когда препятствий нет вообще, так как противник может частично провалиться для него в текстуры. Что кстати не мешает атаковать самого лука :D

тихо ты)) контору палишь :D

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#42 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:14

тихо ты)) контору палишь :D

Вот только она все не разгорится почему то :D

#43 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1270 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 31 July 2017 - 12:16

Еще бы ты был не согласен  :D  :D  :D

О, я очень часто со многим не согласен))
Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#44 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:17

Втихаря?

#45 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:17

что то я не разобрал твой французский :D

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#46 Ruke

Ruke

Advanced Member

• Пользователь
  • 790 Сообщений:
  • LocationMoscow

Написал 31 July 2017 - 13:39

По мобам у него дамаг тоже далеко не как у магов или саппортов.

Ага, лучник совсем не способен в соло усилков забирать с 55 лвл, а если есть в группе второй лук - я вообще молчу.  На 60 лично в соло в Ц Пве обвесе по кд 3х усилков забирал в кратере. Лучник - один из топ фермеров.  На кроносе на него все плюются потому что лоу лвл баланс здесь говно, а основные статы он поднимает ближе к 60. На 30 лвл от каждого второго моба отъезжаешь, а если у него замедло или яд - вообще забей. В лоу лвл пвп тоже самое, на 30 невозможно кайтить хдд, натяжка стрелы нереально долгая, а потом еще и стоять ждать конца атаки, за это время хдд добегает и просто не отпускает. С магами та же беда, пока кастуешь мильёнлетний стан маг тебе просто дает мгновенный слип и ты без вариантов летишь в деревню, потому что даже со станом на 30 лвл очень тяжело забрать мага, твой один выстрел на 200 урона = 2 маг прокаста по 1к урона. В итоге игра за лучника с самого начала - ран симулятор.

Сообщение отредактировал Ruke: 31 July 2017 - 13:52

Покинул Кронос. Проект ушел не в то русло. E1/E2 ван лав :wub: .

#47 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 13:45

Врачеватель душ - теперь блокирует умения восстанавливающие ману.  В связи с введением этой особенности умения восстановления маны  теперь будут расходовать значительно меньше маны для использования.

Получается если на мне это направление активировано, другой хил не сможет мне тоже залить МП?

Для чего это? Объясните с вашей точки зрения как это изменение повлияет? 

Огненный вихрь - теперь умение называется Огонь инквизиции.

Добавте к описанию в игре, что теперь расходует МП

Сообщение отредактировал Dronez: 31 July 2017 - 14:08

#48 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 14:27

Ага, лучник совсем не способен в соло усилков забирать с 55 лвл, а если есть в группе второй лук - я вообще молчу.  На 60 лично в соло в Ц Пве обвесе по кд 3х усилков забирал в кратере. Лучник - один из топ фермеров.  На кроносе на него все плюются потому что лоу лвл баланс здесь говно, а основные статы он поднимает ближе к 60. На 30 лвл от каждого второго моба отъезжаешь, а если у него замедло или яд - вообще забей. В лоу лвл пвп тоже самое, на 30 невозможно кайтить хдд, натяжка стрелы нереально долгая, а потом еще и стоять ждать конца атаки, за это время хдд добегает и просто не отпускает. С магами та же беда, пока кастуешь мильёнлетний стан маг тебе просто дает мгновенный слип и ты без вариантов летишь в деревню, потому что даже со станом на 30 лвл очень тяжело забрать мага, твой один выстрел на 200 урона = 2 маг прокаста по 1к урона. В итоге игра за лучника с самого начала - ран симулятор.

Гонял луков на всех лвл вплоть до 80-го, дальше забил просто, не заметил после 60-го какой то сильный урон от них. На Е2 на 70+ мобов в биже на силу крита с АА еле ели убивал Х3 мобов(не групповых), я ХЗ в каком месте лук топ фармер. То что ты рассказываешь про ПВЕ лука маг делает не хуже, вот только у него таких продлем в ПВП нет. Если раньше лука в перед ногами со 100% вариантом выносили только ножи, с остальными можно было хоть как то повоевать, то сейчас ножи для него даже не самый страшный противник :D

#49 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 952 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 14:35

Ну не знаю, у лука не такие проблемы которые ты описываешься. Есть конечно нюансы. К примеру если Орк лук скилловик и все завязано на умениях. Но вот из за его медлености (бега и скорости атаки) эти умения очень долго кастуются и имеют плохой шанс. А к примеру тот же СЕ имеет самый быстрый бег и скорость атаки. И скиллы у него на много быстрее кастуются. Получается тут СЕ лук больше подходит на скиловика. :D

А вот по поводу пве не согласен, он действительно топ фармер. У магов мана кончается, у лука проблем с этим нет. Так же нужно фармить в стойке и мобов х3 он спокойно фармит. Просто нужно в поле убегать от противника который тебе не по зубам. 

Сообщение отредактировал Qest: 31 July 2017 - 14:36

Е1 - Варвар   Е2 - Стрелок    Е3 - Варвар   Е4 - Монах   Е5 - Варвар

#50 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 14:37

Ну не знаю, у лука не такие проблемы которые ты описываешься. Есть конечно нюансы. К примеру если Орк лук скилловик и все завязано на умениях. Но вот из за его медлености (бега и скорости атаки) эти умения очень долго кастуются и имеют плохой шанс. А к примеру тот же СЕ имеет самый быстрый бег и скорость атаки. И скиллы у него на много быстрее кастуются. Получается тут СЕ лук больше подходит на скиловика. :D

А вот по поводу пве не согласен, он действительно топ фармер. У магов мана кончается, у лука проблем с этим нет. Так же нужно фармить в стойке и мобов х3 он спокойно фармит. Просто нужно в поле убегать от противника который тебе не по зубам. 

От которого еще хрен убежишь, особенно от пырщика.

#51 Talismah

Talismah

Advanced Member

• Пользователь
  • 255 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 15:56

Хорошая математика, возьми лука орков, иди на арену и потестируй как это работает, а после пишу. И кстати я вроде не тебе же вопрос то задал, зачем ты подсказываешь, да еще и не правильно?

Орку луку хоть вообще весь контроль уберите, но дайте хороший ДПС и мобильность.

мне не надо это тестировать, я играл за лука и я знаю как проходят его скилы, в том числе и от первой профы, и знаю механику 2профных скилов. Я не говорю, что он имба, всех убивает, я говорю что у него есть 3 скила контроля, можно сказать стана.  

#52 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:24

мана кончится? с банками то))) банок купил пару раз и забыл, ну ладно, раз в недельку можно проверить сколько осталось и докупить. А вот у лучника со стрелами беда-печаль) 

я хз как это лук фармер,  лично мне не понравился лук хумовский когда в 1й раз зашёл на крон(

#53 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 16:33

мне не надо это тестировать, я играл за лука и я знаю как проходят его скилы, в том числе и от первой профы, и знаю механику 2профных скилов. Я не говорю, что он имба, всех убивает, я говорю что у него есть 3 скила контроля, можно сказать стана.  

Ну дак я то тоже не с воздуха примеры беру, так как с Е1 по Е2 от играл за орко лука, и скажу тебе так. Играть на кроносе за ренж профу, которая ничего не может в мили, это нужно иметь очень крепкие нервы. У орка лучника все скилы начиная с первопрофных в реалиях сегодняшнего сервера работают через одно место (как бы кто не обижался на мои слова). Нарисовать персонажу можно хоть 100 активных умений, но если ни одно из них не будет юзабельно, то толку от этого не будет.

Все эти скилы имели бы смысл, если бы не адский каст спид этих скилов, и безобразно низкая скорость передвижения конкретно орко лука.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных